Опрос: Windows Vista - используете или снесли?

[Удален]
#31

Купил ноутбук и на нем уже была виста, поюзал малость и купил еще одну висту отдельно для компа))

все нравится, все работает

Garini4
На сайте с 23.04.2006
Offline
115
#32

Да, проблема с вистой именно на буках. У нас на работе тоже купили бук, благо дрова нашли и переставили ХР.

Но вот дома я думаю все же поставить висту как вторую систему. Просто поюзать, да и посмотреть на демке Crysis директ 10й.

Но чего то начитался на форумах что их там туева хуча версий, что будет конфликт с хрюшкой. Кто-нибудь пробовал ставить ее как вторую?

[Удален]
#33
Garini4:
Просто поюзать, да и посмотреть на демке Crysis директ 10й.

У вас есть демка Crysis!?

где взяли, киньте ссылку плиз, можно в личку.

AlexThunder
На сайте с 07.08.2006
Offline
112
#34

Видимо, перед релизом висты компания Майкрософт была атаковано небезызвестной Упячкой, потому что всем своим существом она выражает: ШАЧЛО ПОПЯЧТСЯ ПОПЯЧСО!!! Я ИДИОТ!!! УБЕЙТЕ МЕНЯ КТО-НИБУДЬ!!!! :D

Потом еще и буки наделали, на которые дрова не найти ХРюшные. :(

Диагноз: висту сначала в парашу, потом мочить! (с)типа ВВП

Бесплатные лендинги (/ru/forum/916903). Премиум лендинг за 7т.р. (http://landing.chopochom.com/?utm_source=searchengines.guru&utm_medium=forum&utm_term=подпись&utm_content=премиум+лендинг+за+7тр&utm_campaign=landing) Контекстная реклама без границ (/ru/forum/893946)
Lyubimov
На сайте с 25.06.2007
Offline
4
#35
MC_BaT:
Использую, никак руки не доходят, чтобы убрать эту глючную пакость :)

Да ладно, глючная пакость!! Она глючит только в нелицензионном варианте (взломанная Виста работать правильно не будет). На ноуте с лицензионной предустановкой сносить не стал бы..

Nik33
На сайте с 04.08.2005
Offline
58
#36

Кстати, те, кто используют Висту - напишите циферку производительности (в свойствах компьютера).

Выбор уже сделан! Тебе осталось принять его..
Garini4
На сайте с 23.04.2006
Offline
115
#37
У вас есть демка Crysis!?
где взяли, киньте ссылку плиз, можно в личку.

демка весит 1.7 гиг, но я вам советую ее скачать. Вещь!!!

http://www.ag.ru/files/demos/crysis#24108

хотя сам я ее уже качнул у нас на локалке, видимо в нашей сети тоже есть люди, которые ждали ее

XR
На сайте с 02.09.2005
Offline
92
#38

Да уж, проблемы с новыми ноутами и вистой и меня тоже коснулись, точнее моих знакомых, у меня ноутбука нет, по причине не понимания, зачем он вообще нужен. :) Очень важно, чтобы для Вашего ноута можно было найти в Сети драйверы под ХР. Уважаю в этом смысле Asustek - на их сайте всего есть и навалом. Только вот, системный раздел, в котором зашит образ висты, сносить ни в коем случае нельзя, ноут могут не принять по гарантии, если не восстановите "родную" ОС. Ну а если все условия выполняются - ставьте ХР на здоровье.

Если хотите подружить:

http://www.winblog.ru/2007/04/28/28040702.html

http://www.winblog.ru/2007/04/28/28040701.html

Но лично я не стал бы советовать инсталлировать Висту, если уже есть ХР ;)

З.Ы. Сам лично вряд ли скоро перейду на эту Ось)

Консультации по продвижению сайтов. Многое даю бесплатно. Пишите в личку, договоримся.
ri0n
На сайте с 14.01.2006
Offline
212
#39
Nik33:
ri0n, на ноутбуке? какой процессор, сколько памяти? Были ли сложности по началу? В чем?

А может уже пора на Висту? :)

проц Intel Core 2 duo 1.8 GHz, памяти 2 гигабайта. Тормозов никаких нету :)

Сложности при переходе с XP на Vista не заметил :)

Общая производительность в цифрах от Висты 3.9

Sauce
На сайте с 04.01.2007
Offline
122
#40
Nik33:
Кстати, те, кто используют Висту - напишите циферку производительности (в свойствах компьютера).

5,2 из-за плохой памяти, медленная она, всё остальное 5,5.

Garini4:
Кто-нибудь пробовал ставить ее как вторую?

Пробовали. И то и то отлично работает. У меня Ультимэйт 32-х битная версия и ХР

Garini4:
Crysis директ 10й
А силёнок у компьютера хватит?;)
Сильные тексты и рассылки (/ru/forum/973083) | Импорт товаров в ВК (/ru/forum/971694)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий