как выводить деньги из Google adsense?

1 23
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#21
M
На сайте с 22.06.2007
Offline
55
#22

я почитал тут всю переписку про все эти проблемы и возникло предположение, не знаю может покатит вот такое - откройте счет за рубежом (на это есть ограничения нацбанков, но через всякие конторы это можно сделать - в частности получить счет в американском или английском банке и даже почтовый ящик, платите долларов 100 и на вас открывается счет и вам шлют карточку).

в аккаунте меняете вид перевода на банковский счет и подтвердив минимальное пополнение проблема с надежностью/ненадежностью всяких обнал контор отпадает

п.с. не знаю покатит ли так, но если речь идет о крупных сумах, то можно и попробовать

mastserg
На сайте с 14.04.2005
Offline
108
#23

То marienplatz.

Если сумма крупная - то можно и самому выехать и открыть счет (хотя бы даже в прибалтику).

Страну поменять не удасться, только через закрытие акка и открытия нового (с высылкой пина на новый адрес).

Счет в США - сразу минус 39% налогов вычтут при выписке чека.

Адрес - нельзя указывать адреса финансовых учреждений(банков).

Постоянно покупаю места под статьи, много (/ru/forum/188576)
M
На сайте с 22.06.2007
Offline
55
#24

ну я счет в сша предложил как способ, но да там же надо писать, что не связан с ними, тогда остаются канада и британия - там такое тоже делается. но кроме счета есть и услуга почтового ящика в тех странах (все это делается для офшорных дел и мытья денег), вот тот адрес и указываете

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий