Продаю показы УБС 468*60, $54,95 за 1 млн показов. Скидка на опт

AmangaloR
На сайте с 07.02.2007
Offline
58
1604

Добрый День!

Продаю показы УБС 468*60. Минимальный пакет - 1 млн показов за $54,95 (5,495 цента/тысяча).

При покупке одновременно более 5 млн показов, цена 1 млн. составит $49,95/млн (4,995 цента/тысяча)

Оплата в вмз.

Это самое выгодное предложение на рынке с точки зрения цена/качество.

AmangaloR

P.S.

Показы уже продавал, все честно и оперативно, о чем есть отзывы авторитетных участников форума. Честной торговлей зарабатываю себе репутацию.

P.P.S.

упоминание пакета в 5 млн, не значит что это все что есть. Баннеропоказов очень много.

Дневник нерожденного младенца (http://www.aborti.ru/UserFiles/Image/Dnevnik.swf)
AmangaloR
На сайте с 07.02.2007
Offline
58
#1

Продажа баннеропоказов УБС продолжается.

Честному товару - честные цены:

минимальный пакет - 1 млн показов за $54,95 (5,495 цента/тысяча).

При покупке одновременно более 5 млн показов, цена 1 млн. составит $49,95/млн (4,995 цента/тысяча)

Как Вы видите цены не снижаются, так как качество товара не ухудшилось. Не накрученные показы УБС стоят своих денег.

AmangaloR
На сайте с 07.02.2007
Offline
58
#2

Торговля идет полным ходом, чтобы сэкономить всем время вношу некоторые разъяснения

Многие в личке спрашивают - "Почему у Вас цена показов не самая низкая? Я могу купить дешевле"

Я хочу ответить сравнением: в киоске за углом тоже можно купить "фирменную" водку по цене в полтора раза дешевле, чем в супермаркете. Все вроде тоже самое, только последствия для здоровья разные.

Вопрос цены возникает только в один момент - перед покупкой. После совершения покупки Вы или наслаждаетесь товаром, или же жалеете о зря потраченных деньгах, даже небольших.

Я предлагаю Вам честный товар по честной цене.

AmangaloR
На сайте с 07.02.2007
Offline
58
#3

АП согласно правил

10 греев

В8
На сайте с 05.02.2008
Offline
3
#4
AmangaloR:


Я хочу ответить сравнением: в киоске за углом тоже можно купить "фирменную" водку по цене в полтора раза дешевле, чем в супермаркете. Все вроде тоже самое, только последствия для здоровья разные.

Вопрос цены возникает только в один момент - перед покупкой. После совершения покупки Вы или наслаждаетесь товаром, или же жалеете о зря потраченных деньгах, даже небольших.

Я предлагаю Вам честный товар по честной цене.

Ты не сравнивай водку и показы, показы все одинаковые. Разговариваешь как с детьми. И кстати для показов неиграет роли были-ли показы накручены или честно заработаны

AmangaloR
На сайте с 07.02.2007
Offline
58
#5

Валера84,

Смешно и непрофессионально. Если показы накрученные, то администрация УБС может отобрать эти показы, даже если клиент их честно купил. Администрация УБС проверяет каждую значительную транзакцию на предмет накрутки, см. п.3 правил Украинской баннерной сети.

т.е. работая с сомнительными продавцами, Вы рискуете остаться без денег и показов.

За свои показы я отвечаю опытом, довольными клиентами и репутацией на этом форуме.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий