Описыватель подарков

123
shpigl
На сайте с 07.01.2007
Offline
116
#11
Каширин, neznaika , а Вы сможете сделать несколько таких описаний? Вообще ужасно понравилось и мне и клиенту. конечно так не все подарки будут описываться

Каширин, спеши заработать )))

Мой видео блог (https://www.youtube.com/user/pazuzu1982/) - путешествия, еда и кое что еще! ))
_VOLDEMAR_
На сайте с 13.03.2007
Offline
264
#12

Улыбнули.

Каширину и так хватает денег, зачем ему такой мощный заказ?

Львович Вам сам больше расскажет об оптимизации контента.

Блин, а я так хотел сорвать куш в 50 центов.😆Не прокатило. Пойду застрелюсь.😂

S
На сайте с 18.09.2006
Offline
110
#13
_VOLDEMAR_:
Улыбнули.
Каширину и так хватает денег, зачем ему такой мощный заказ?

не понимаю почему Вы за него рассписываетесь. вдруг он уже давно искал отдушину такого рода.

_VOLDEMAR_:
Львович Вам сам больше расскажет об оптимизации контента.

отлично, значит проблем не будет.

_VOLDEMAR_:
Блин, а я так хотел сорвать куш в 50 центов.😆Не прокатило. Пойду застрелюсь.😂

не нужно, я уверен, что с такой настырностью вы найдёте проект, может и не сразу ;)

п.с. прошу не переходить на личности. неописаных подарков очень много и ассортимент магазина постоянно пополняется.

Tarasova_Ulia
На сайте с 15.10.2007
Offline
24
#14

написала в личку

Связаться со мной (http://tarasova-fm.org) можно по ICQ 334-354-912 или через почту simpotaga@mail.ru
_VOLDEMAR_
На сайте с 13.03.2007
Offline
264
#15

Уважаемый, есть такие вещи, как квалификация, определенное направление деятельности. Блин, Вы еще Грею предложите статейку написать.

Работы мне хватает, не пэрэживайте за меня.

Всего доброго.

Ps: сорри за офтоп, тема созрела для курилки.😆

[Удален]
#16
SEManiak:
Магазин подарков для постоянного сотрудничества ищет писателей, желательно группу писателей с менегером для описывания большого числа подарков.
Описания должны сдаваться оперативно, быть качественными, "меткими"
содержать указанные ключевые (желательно не только указаные),
быть разнообразными (не "сгенерированые", должна быть различная структура)

Цена описания одного подарка 0.5-0.7у.е. (иногда нужно большое описание, иногда поменьше).

в качестве знакомства, нужно придумать название и описать (200-250 символов) шкатулку Pierre Cardin приведённую в атаче. ключевые (подарок, сувенир, подарок женщине, vip сувенир, шкатулка, дерево, Pierre Cardin, ...)

п.с. добавлять на сайт или форматировать не нужно, только контент

"подарок, сувенир, подарок женщине, vip сувенир, шкатулка, дерево, Pierre Cardin" - 70 символов. Остается 130-180.

Это знаете что такое на практике? По времени работа занимает больше, чем написание 1000 символов. (Потому что нужно сказать кратко и ёмко, найти лучшие слова.) А гонорар: 1 у.е. за 1000 символов.

[Удален]
#17
_VOLDEMAR_:
Улыбнули.
Каширину и так хватает денег, зачем ему такой мощный заказ?
Львович Вам сам больше расскажет об оптимизации контента.
Блин, а я так хотел сорвать куш в 50 центов.😆Не прокатило. Пойду застрелюсь.😂

У ТС нет чувства юмора... 😮 Он не успел узнать всех тонкостей форума.

Уважаемый ТС, гонорар, который Вы готовы заплатить, не для группы писателей, а для группы студентов первого курса библиотечного отделения института культуры. При чём - для выходцев из необеспеченных слоев населения.

Это моё личное мнение. Я могу ошибаться. Всякое бывает... :)

S
На сайте с 18.09.2006
Offline
110
#18

Задание обычно дается не единицами товара, а категориями. И я предполагаю, что писатель проводит некоторое время на мини-исследование: изучая мои ключевые + (скажем) факты про данную марку рамок для фотографий. Далее на одном (двух) дыханиях пишутся описания одной категории.

Поэтому и предполагаю, что рассчитывать стоимость описания товаров для Интернет магазина по тысячам символов некорректно. Знаю несколько владельцев популярных Интернет магазинов, которые также платят цены не выше меня, за единицу товара.

Но, если у вас есть конкретное предложение – пожалуйста, обращайтесь. Уверен, что для некоторых категорий товаров ужасно качественное описание будет только кстати :)

П.с. Про чувство юмора вы меня расстроили, но прошу не будем об этом. Просто мне важно, что бы для этого проекта были найдены хорошие исполнители как можно скорее.

Tarasova_Ulia
На сайте с 15.10.2007
Offline
24
#19

ТС, я вам отправила свой вариант в личку, а в ответ тишина. Напишите свое мнение, плиз. :)

[Удален]
#20
SEManiak:
Задание обычно дается не единицами товара, а категориями.

Обычно оговаривается весь бюджет, который отводится на один пакет описаний.

SEManiak:

И я предполагаю, что писатель проводит некоторое время на мини-исследование: изучая мои ключевые + (скажем) факты про данную марку рамок для фотографий. Далее на одном (двух) дыханиях пишутся описания одной категории.
Поэтому и предполагаю, что рассчитывать стоимость описания товаров для Интернет магазина по тысячам символов некорректно.

Очень даже корректно, ибо это дает наглядность.

SEManiak:

Знаю несколько владельцев популярных Интернет магазинов, которые также платят цены не выше меня, за единицу товара.

Не спорю. :) Всякое бывает.

SEManiak:

Но, если у вас есть конкретное предложение – пожалуйста, обращайтесь. Уверен, что для некоторых категорий товаров ужасно качественное описание будет только кстати :)

Без проблем. Моё присутствие на этом форуме - и есть одно моё конкретное предложение. 180 руб. за 1000 символов. Без всяких ужасов. Это не триллер, но предпринимательская деятельность. Можно даже разделить на 4. Получится, что за одно описание я возьму 45 рублей. 🚬

SEManiak:

П.с. Про чувство юмора вы меня расстроили, но прошу не будем об этом. Просто мне важно, что бы для этого проекта были найдены хорошие исполнители как можно скорее.

А ... Ну да. Найти исполнителя за копейки, и получить качественный текст - это тоже ч.ю. своего рода. :)

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий