Хочу забабахать АЦЦКУ САТАНУ!

123 4
[Удален]
#11

СпанчБоБ, если у тебя от стены, на которую будет работать проектор, до места сидения зрителей, меньше 10 метров - ты не устанешь материть тот день, когда ты его купил... еще один момент, дешевые проекторы - полное говно. А дорогой есть ли смысл покупать для городской квартиры, да еще, как я понимаю, не мегагромадной?)

СпанчБоБ
На сайте с 12.03.2006
Offline
98
#12
kevindark:
СпанчБоБА дорогой есть ли смысл покупать для городской квартиры, да еще, как я понимаю, не мегагромадной?)

Ваапще-то это не квартира, а дом :) комната 40 метровю

Монетизируй трафик со своего сайта по максимуму! (http://goo.gl/QMFK3)
[Удален]
#13

СпанчБоБ, ты на каком расстоянии будешь сидеть от поверхности, на которую проецироваться будет изображение?

СпанчБоБ
На сайте с 12.03.2006
Offline
98
#14
kevindark:
СпанчБоБ, ты на каком расстоянии будешь сидеть от поверхности, на которую проецироваться будет изображение?

Счаз посчитаю, где то метров 8-9

Savery
На сайте с 25.07.2006
Offline
127
#15

Спанч, безнадёжная затея.

Умножте бюджет в раза 4 и тогда можно купить более -менее приличный проектор (100тыщ - за меньшие деньги и брать не стоит), плакат для него или краску на стену специальную(30тыщ), ресивер с dvd (за комплект тыщ 60р), набор акустики(100тыщ), провода (5% от общей стоимости аппаратуры), хоть какой-то блок питания, два удобных кресла, стильную лампу и пушистый коврик:)

И тогда можно смотреть фильмы даже по 400 рублей😮

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#16

СпанчБоБ, если сейчас есть лишь сотка в рублях начните всю работу поэтапно, шаг за шагом.

Я в свое время обращался к специалистам в магазине специализирующемся именно на ДК. Проектор Панасоник, что то около 120 т.р. (модель не помню и под потолок лезть пока влом) с отличным разрешением, яркостью и корректировками. Экран, с ним особо можно не заморачиваться и купить без электроприводов.

Но как и писали выше смотреть можно только лицензионные фильмы с хорошей цифровой обработкой картинки иначе будет разочарование при просмотре.

Что касается расстояний от проектора до экрана и размеров комнаты: об этом стоит разговаривать только со специалистом, который и порекомендует Вам набор оборудования который даст Вам то, что Вы в итоге ожидаете.

K
На сайте с 31.01.2001
Offline
737
#17
СпанчБоБ:
Ваапще-то это не квартира, а дом комната 40 метров

А размеры комнаты? Она удлинненная? Тогда надо ставить диван не у короткой стены, а выдвинуть ближе к середине. Тогда можно не 5.1, а сзади еще поставить 1 или 2 колонки.

Плясать надо от комнаты и места для просмотра-прослушивания.

СпанчБоБ:
Счаз посчитаю, где то метров 8-9

Это узкая комната? Не думаю, что это оптимальный вариант, звук будет сложнее поставить, советуйтесь со специалистами.

Выделенные полосы в Москве (http://www.probkovorot.info) привели к снижению скорости до 23%.
hypno
На сайте с 17.07.2006
Offline
110
#18

Бери HDMI ЖК с большой диагональню, плазму не советую так как выгорают пиксели и жрет кучу электричества. А проектор имхо дорого да и телеканалы на нем особо не посмотришь .. только фильмы + вентилятор шумит.

O
На сайте с 28.05.2004
Offline
72
#19

вот проектор - это точно по АЦЦКИ. особенно с учетом ограниченного ресурса лампочки в нем. самое позднее через годик - выключать киношку и дуть в сервисный центр, размахивая бумажником

Со стихией не борются - её пережидают.
Savery
На сайте с 25.07.2006
Offline
127
#20

Obsessed, что вы человека то пугаете?:) А спанчу скажу, что если вы собирётесь купить проектор, то лучшн отдайте эти деньги мне и я сделаю сайт с обзорами проекторов и панеле, чтобы вы убедились, что лучше:D

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий