сайт исключили из РСЯ за нарушение лицензии ПС,

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#41
XTR, сайт посвящен стоматологиям, в объявлениях стоматологии - траф тематический и заинтересованный, я же не гавно лью

Ну это насколько надо быть тупым чтоб клюнуть на заголовок, кликнув ниже на директ. Тем не менее видя такой заголовок я как юзер хотел бы кроме директа видеть там эти комментарии, или хотя бы форму длля того чтоб их оставить коли пока нету. Вот это действительно на мой згляд плохо. А есть в этом разделе (пустом на сегодняшний день) или нет директ - дело хозяина площадки и модеров РСЯ.

Там чу-де-са! )
Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#42
Makar:
basterr, почему идиотизм? Зачем нам "спонсировать" тех, кто портит наш поиск?

Makar, скажите пожалуйста - зачем вы помогаете развивать бизнес (через директ) тем кто "портит" ваш поиск? Или бабло не пахнет?

S
На сайте с 07.11.2007
Offline
3
#43

Ну как и следовало полагать, заминусовали. Ну и хрен с вами, красные шапочки, может со временем поймете, что неправы в своем желании показать какие вы белые и пушистые :)

sergey24, вообще не буду комментировать – пукнул, а там хоть трава не расти. Иногда лучше жевать…

Avelon, вот от кого не ожидал, так это от Вас. Вроде адекватный человек и прекрасно должны понимать, что ОБМАН пользователей – это ВСЕГДА обман. И неважно какими средствами он достигается.

Если над рекламой написано синим по белому, что это Блок комментариев – это ОБМАН. И это прямо запрещено правилами ЯД, что бы там этот гавнабизнесмен не говорил.

Это совсем не «безобидные и, по большому счету никому не мешающие вещи», это нарушение правил, еще раз повторю, и ОБМАН пользователей.

А если каждая площадка окажется такой же беспринципной и быдловатой как ZuS (Hollywood на Mastertalk)? Это значит еще больше ухудшится конверт с РСЯ и еще больше упадет доверие рекламодателей е сайтам партнеров. И реклы еще чаще будут оставлять для своих объяв только поиск.

И ЭТО ВЫ НАЗЫВАЕТЕ МЕЛОЧЬЮ? Вам не кажется что вы мягко говоря не правы? Да минусуйте сколько влезет, только дайте себе труд задуматься о последствиях таких действий.

С голливуда что взять, чубрик просто пытается всеми правдами и неправдами заработать как можно больше – а после него хоть потом. Типичная психология люмпена, маргинала и школьнега. Но нормальные люди, как XTR и art1 понимают, что подобные обманы имеют далекоидущие последствия. Очень радует, что есть понимающие люди.

P.S. и спасибо администрации ЯД. Судя по тому что кабанчик убрал ОБМАН, вы сделали внушение.

ZuS
На сайте с 22.04.2006
Offline
97
ZuS
#44

Sinergi, видно душенька у вас совсем скудна и кроме как опуститься до личностей вы ничего больше и не можете.

И, поверьте, кроме вашей правды, существует еще много правд

S
На сайте с 07.11.2007
Offline
3
#45

душеньки под вами лежат, костя

у меня все нормально, не переживайте ).

ваша правда всем известна - ща баксов бы побольше, а чо потом - мне пофик. Такие на рынке семачкам торгуют обычно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий