Помощник оптимизатора

12 3
Izzverg
На сайте с 04.07.2006
Offline
44
2894

В веб-студию нужен толковый человек на должность помощника поискового оптимизатора.

Опыт работы в этой области приветствуется, но не обязателен - покажем, научим.

Требуется голова на плечах, минимальное знание HTML-верстки и PHP, умение пользоваться поисковиками (Яndex, Рамблер, Google) и желание работать.

Рабочий день с 10.00 до 19.00, перерыв на обед 1 час.

Офис сейчас находится в Химках, но до 1 декабря переедет на ст. м. "Преображенская Площадь".

Оклад + премии за выполнение плана и вообще удачное продвижение.

На время испытательного срока (3 месяца) оклад 15 000р.

После - 20 000р.

ICQ: 387882274

Тел.: (495) 571-92-41

Izzverg
На сайте с 04.07.2006
Offline
44
#1

По результатам звонков вносим важное уточнение: удаленные работники не требуются. Нам нужен офисный сотрудник на полный рабочий день.

S
На сайте с 04.11.2007
Offline
24
#2
Izzverg:

На время испытательного срока (3 месяца) оклад 15 000р.
После - 20 000р.

За такую сумму на полный рабочий день. Смешно просто...

Такую заработную плату сейчас платят в регионах.

_mihey
На сайте с 15.07.2005
Offline
199
#3
Semerkin:
За такую сумму на полный рабочий день. Смешно просто...
Такую заработную плату сейчас платят в регионах.

20k - у нас в компании столько секретарь получает, а работает, как я смотрю, гораздо жещще, чем такой вот студент будет.

ПС к ТС отношения не имею, просто ответил на вашу реплику

Куплю размещение статей с трансляцией в Я.Новости (/ru/forum/833079)
S
На сайте с 04.11.2007
Offline
24
#4

_mihey, Причем тут секретарь? Мы говорим об оптимизации.

На 20к даже не проживешь в столице, не говоря уж об отдыхе. Лучше поехать в какой нибудь Новосибирск и получать там такую же сумму. Можно даже больше если не лениться.

[Удален]
#5
Semerkin:
_mihey, Причем тут секретарь? Мы говорим об оптимизации.
На 20к даже не проживешь в столице, не говоря уж об отдыхе. Лучше поехать в какой нибудь Новосибирск и получать там такую же сумму. Можно даже больше если не лениться.

Прошу прощения, а сами Вы сколько зарабатываете?

Я вот живу на 20 к и ещё и квартиру снимаю... Но это так, к слову... 🙄

S
На сайте с 04.11.2007
Offline
24
#6
Psycho:
Прошу прощения, а сами Вы сколько зарабатываете?

Я вот живу на 20 к и ещё и квартиру снимаю... Но это так, к слову... 🙄

Не верю! Даже в каком нибудь х@ево-Кукуево квартира обойдется вам не менее 15к. Вы едите и одеваетесь на 5к? Согласен, можно нескольким людям снимать хату но это не жизнь-это выживание! Даже семью не прокормишь.

У самого выходит около 40. Но и эту сумму считаю мизирной. Хватает самому нормально жить. Но содержать семью и купить жилье не в состоянии. Тоже снимаю.

Izzverg
На сайте с 04.07.2006
Offline
44
#7
Semerkin:
За такую сумму на полный рабочий день. Смешно просто...
Такую заработную плату сейчас платят в регионах.

Это оклад (фиксированная гарантируемая часть ЗП). Сколько в итоге получит сотрудник зависит от качества работы. Читайте внимательнее.

P.S.

Правила раздела:

3.1 В обсуждении НЕ допускается
- обсуждение финансовой стороны предложения (форма и размер оплаты)
...

[Удален]
#8
Psycho:
Прошу прощения, а сами Вы сколько зарабатываете?

Я вот живу на 20 к и ещё и квартиру снимаю... Но это так, к слову... 🙄

Прошу прощения, но Вы где живете?

Если в Москве живете на 20к, то я представляю как Вы живете))

В общем может прожить на такие деньги и можно, но я себе этого не представляю.

Обращаюсь к ТС, такую зп сейчас действительно получают в регионах, на удаленку за эти деньги можете найти толкового работника.

[Удален]
#9
SEO2000:
Прошу прощения, но Вы где живете?
Если в Москве живете на 20к, то я представляю как Вы живете))

В общем может прожить на такие деньги и можно, но я себе этого не представляю.
Обращаюсь к ТС, такую зп сейчас действительно получают в регионах, на удаленку за эти деньги можете найти толкового работника.

А Вы не задумывались над тем, что может это Вы как-то не так живете? Или может к деньгам по-другому относитесь? Не надо все примерять на себя.

По сабжу - вполне адекватный оклад для человека без специальных знаний и опыта работы. К тому же я так понимаю еще и обучение предполагается.

[Удален]
#10
Vittorio:
Не надо все примерять на себя.

Так и не примеряйте)

Вы что имеете ввиду, что на эти деньги жить можно!?

Выходит что руководствуетесь чьим то опытом и скорее всего своим, а следовательно примеряете на себя.

Выходит что, сами себе посоветуйте это лучше!;)

Напомню, я просто написал о том, что не представляю как можно на эти деньги нормально жить в Москве, особенно если снимать квартиру, обслуживать автомобиль и содержать семью!!! А вот для молодого человека, который живет с родителями и только начинает зарабатывать свои первые деньги это возможно и вариант.

А что касается объявления ТС, то я не говорил что цена совершенно неадекватна, действительно для работника без особых знаний (скорее всего студента) и с возможностью обучения эта оплата может оказаться приемлимой, особенно если предполагается повышение оплаты!

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий