еще раз о непоте

12
john2007
На сайте с 26.03.2007
Offline
173
#11
Semerkin:
У меня ссылка на доноре работала. Сейчас нужно продлять. Проверяю - не найдено ничего по анкору. Ни донора ни акцептора. Хотя другие ссылки на доноре рабочие. Что это и Как думаете, продлевать или нет?

Это фильтр "топот" :)

В сохраненной копии донора есть Ваша ссылка?

От индексации она не закрыта?

При проверке по анкору нигде не ошибаетесь?

Вообще ни одного сайта в Яндексе нет по этому анкору?

Совершая ошибки, мы не только учимся их не повторять, но и учимся прощать такие же ошибки другим... (с)
S
На сайте с 04.11.2007
Offline
24
#12

john2007, в сохраненной копии нету. Значит снимали ссылку. Спасибо, что то я не догадался осмотреть

SZ
На сайте с 17.08.2005
Offline
63
#13

У меня вот такой вопрос возник по поводу непота. Если кто ответит, буду признателен.

Допустим есть такой вариант.

На доноре стоит уникальная ссылка, текст которой встречается только в этой ссылке, есть акцептор, на который с данным текстом имеется только ссылка с донора.

Возможна ли ситуация, что при поиске точного вхождения донор будет выше акцептора, но при этом никаких фильтров ни на один из сайтов не накладывается? Т.е. донор поставят выше исключительно за счет собственного веса страницы.

На донор ссылок со словами из запроса нету, на сайте встречается только в тексте рассматриваемой ссылки.

H
На сайте с 24.10.2005
Offline
50
#14

Grom, покажите сайты в личку плз.

Вы вероятно не оцениваете мощь и глупость школьников, два этих фактора способны свернуть горы, а сегодня мы делаем шаг к тому чтобы выпустить этого джини на свободу (/ru/forum/comment/4436338)
samolet
На сайте с 23.05.2005
Offline
61
#15
SergoZD:
У меня вот такой вопрос возник по поводу непота. Если кто ответит, буду признателен.

Допустим есть такой вариант.
На доноре стоит уникальная ссылка, текст которой встречается только в этой ссылке, есть акцептор, на который с данным текстом имеется только ссылка с донора.

Возможна ли ситуация, что при поиске точного вхождения донор будет выше акцептора, но при этом никаких фильтров ни на один из сайтов не накладывается? Т.е. донор поставят выше исключительно за счет собственного веса страницы.

На донор ссылок со словами из запроса нету, на сайте встречается только в тексте рассматриваемой ссылки.

имхо если акцептор будет также "релевантен" данному линку как и донор - тогда да - донор может быть выше, а если акцептор заточен под данный запрос - то в случае отсутствия фильтров - нет не может.

1410
На сайте с 12.10.2006
Offline
54
#16

samolet, Вы считаете, что если при проверке на уникальность донор выше заточенного акцептора, то имеет место быть фильтр?

Не тупить на серче. Купить ссылок. Перезвонить Садовскому. Покупаю постоянно ссылки по теме недвижимости за рубежом, gps навигация и слежение.
samolet
На сайте с 23.05.2005
Offline
61
#17
1410:
samolet, Вы считаете, что если при проверке на уникальность донор выше заточенного акцептора, то имеет место быть фильтр?

нет я такого не писал :)

тут в нескольких топиках обсуждалось ранжирование донора и акцептора при проверке индексации ссылки известным запросом - четкого мнения и уверенности я там не нашел (:

1410
На сайте с 12.10.2006
Offline
54
#18

samolet, ок, я вас просто немного недопонял :)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий