Посоветуйте VDS под хостинг.

123
Boris A Dolgov
На сайте с 04.07.2007
Offline
215
#11

Реализуемо все, кроме России\Европы.

Можете уточнить IP? Сколько надо? Какая ожидаемая цена? Можем продавать напрямую от ДЦ, блоками по 8 ip по 8 долларов.

С уважением, Борис Долгов. Администрирование, дешевые лицензии ISPsystem, Parallels, cPanel, DirectAdmin, скины, SSL - ISPlicense.ru (http://www.isplicense.ru/?from=4926)
Pandabeer
На сайте с 13.07.2007
Offline
138
#12
Boris A Dolgov:
Реализуемо все, кроме России\Европы.
Можете уточнить IP? Сколько надо? Какая ожидаемая цена? Можем продавать напрямую от ДЦ, блоками по 8 ip по 8 долларов.

Извините, но продажа IP адресов - торговля воздухом, к тому же я написал что не хочу покупать по 70 центов а вы мне предлагаете по доллару.

IP адресов для начала нужно штук 5 но я точно знаю что мне потребуются в будущем дополнительные, может быть 10, может 50 а может и все 100.

Boris A Dolgov
На сайте с 04.07.2007
Offline
215
#13

извините, но процесс регистрации LIR, организации собственной сети, роутеров, привязки, штаба админов для слежения за этим - если серверов меньше 100 то просто не выгодно. У нас пока только 7.

Покупайте роутер, морочьтесь с LIR, получайте 1024 адреса, направляйте к нам, все обслужим ;)

ПС, будет интересно посмотреть, где Вы найдете ip дешевле .65 за штуку ;)

iBBi
На сайте с 13.02.2007
Offline
316
#14
Pandabeer:
Извините, но продажа IP адресов - торговля воздухом, к тому же я написал что не хочу покупать по 70 центов а вы мне предлагаете по доллару.
IP адресов для начала нужно штук 5 но я точно знаю что мне потребуются в будущем дополнительные, может быть 10, может 50 а может и все 100.

Станьте LIR`ом купите роутер и будут Вам недорогие ip 🙅

Продукты ispsystem по минимальным ценам (http://www.isplicense.ru/?from=4926)
Pandabeer
На сайте с 13.07.2007
Offline
138
#15

Ну про LIRы я все прекрасно знаю. Крупные ДЦ и хостеры - все LIRы, а мелочь меня не интересует . И не надо мне рассказывать про "процесс регистрации LIR, организации собственной сети, роутеров, привязки, штаба админов" - это все пройденный этап для крупного провайдера услуг. Я же написал, что я админ, я сам работал в провайдере ( как раз в NOC) и знаю всю эту кухню, даже был на семинарах самой RIPE. Более того, сама RIPE против прямой (поштучной) продажи IP адресов, но к сожалению ничего с этим не может поделать. Вообще политика RIPE в том чтобы предоставлять все IP адреса тем, кому они действительно необходимы, а не тому кто больше заплатит. И единственная сложность лишь в качественном обосновании необходимости клиента - LIRу, грамотно оформленной заявке по форме.

А для LIRа меняется только оплата в зависимости от масштаба LIR но если вы посчитаете, удельную стоимость одного IP адреса ( если разделить абонентку на кол-во адресов в блоке) то 70 центов за IP - это и будет грабежом, продажей воздуха. На этом обсуждение IP адресов предлагаю закрыть

Boris A Dolgov
На сайте с 04.07.2007
Offline
215
#16

А Вы не думаете, что LIR для Вас не будет придумывать какие-то индивидуальные тарифы, где вместо доллара будете платить по 15 центов?

Есть устоявшиеся.. как сказать... традиции чтоли :)

1 ip = 1-2$$. И ничего их не изменит :angry:

Cогласен, тема бессмысленна, закрываем:(

HD
На сайте с 10.06.2007
Offline
26
HDD
#17
А анлим-трафика не бывает

ну ну, все бывает...

Да и у avanpad.com брать не очень хочется, видел как работает их ВПСка...

bapez.net - бесплатные программы (http://bapez.net)
Boris A Dolgov
На сайте с 04.07.2007
Offline
215
#18

>ну ну, все бывает...

Нет, Вам скорее всего введут скрытые платежи, или сделают лимит на канал. Или зажмут количество сокетов, памяти ядра, что Вы больше чем сколько-то все равно не выкачаете :)

>Да и у avanpad.com брать не очень хочется, видел как работает их ВПСка...

У них, как я понял, самая сильная сторона - скрытый пиар :)

Pandabeer
На сайте с 13.07.2007
Offline
138
#19

Я не возражаю против зарезанного канала, для моих проектов хватит и 2мбит на первое время. Просто анлимный трафик снимает головную боль - "а сколько там трафика набежит если картинок на сайте будет много", "а что если трафа зарубежного будет много, а у меня он дорогой", "а что если меня начнут ДДОСить, и я попаду на траф" и т.д.

Посмотрите на домашних интернет-провайдеров - сколько проблем снялось автоматически с вводом анлимов - да даже биллить значительно проще в таком случае, не говоря уже о том что не нужно объяснять домохозяйке, что траф который у нее в статистике это последствия постоянного сидения на youtube, например.

Boris A Dolgov
На сайте с 04.07.2007
Offline
215
#20

Нет, если подойдет 2 мегабита - добро пожаловать на борт, будет "безлимитный".

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий