Каталог Mail.Ru

Р
На сайте с 14.04.2005
Offline
47
#41
majix:
Гиды - это модераторы.
Сайты размещенные на платной основе в каталоге, тоже сортируются между собой (платными), и они всегда выше тех сайтов которые зарегистрированы бесплатно.

Пока еще проблема не носит острого характера, но скоро вопрос назреет.

На этот случай мы готовим частичную ротацию описаний на первой странице категории.

Р
На сайте с 14.04.2005
Offline
47
#42
Yet Another SEO:
Я подавал заявку на годичную регистрацию (собственно, заявка ещё в пути, постепенно в переписке выясняю подробности).
После подачи заявки пришло письмо от редактора каталога с указанием рекомендуемых рубрик для размещения (мне предложили аж три рубрики). Плюс, конечно, можно предлагать свои (только не знаю, следят ли редакторы за соответствием тем рубрик теме сайта. По идее, следить должны). Цена складывается из: 2700 рублей - регистрация в первой рубрике, по 300 рублей - копирование описания сайта в каждую другую выбранную рубрику ИЛИ составление новых описаний для каждой рубрики.
"Также возможна публикация разделов сайта с отдельными описаниями." - цитата. Т.е. дополнительно в разных рубриках можно регистрировать разные страницы сайта.
Плюс ещё одна цитата из присланного письма:
=================================
О месте сайта в рубрике:
- все платные сайты стоят в категории выше всех бесплатных;
- владельцы платных сайтов имеют возможность размещать свой сайт на определенных местах в рубрике за отдельную плату. Стоимость первых мест для каждой рубрики определяется на аукционной основе;
- редакторская оценка складывается из многих факторов, в частности, она учитывает, насколько профессионально сделан сайт, полноту информации по данной теме, наличие сервисов и др.
=================================
Что такое "аукционная основа" - пока не узнал. Кто знает - пишите.

1. Аукционная основа - это, кто больше дал, тот выше встал.

2. Про отдельные описания и отдельные разделы. Каждое такое действие, по справедливости рассматиривается (и оплачивается), как отдельная регистрация.

Р
На сайте с 14.04.2005
Offline
47
#43
Yet Another SEO:
Я
После подачи заявки пришло письмо от редактора каталога с указанием рекомендуемых рубрик для размещения (мне предложили аж три рубрики). Плюс, конечно, можно предлагать свои (только не знаю, следят ли редакторы за соответствием тем рубрик теме сайта. По идее, следить должны).

Они за этим следят лучше, чем пограничники некоторых стран границу охраняют.

Yet Another SEO
На сайте с 28.09.2005
Offline
13
#44
Редактор:
1. Аукционная основа - это, кто больше дал, тот выше встал.
2. Про отдельные описания и отдельные разделы. Каждое такое действие, по справедливости рассматиривается (и оплачивается), как отдельная регистрация.

*Интересно получается. В форум вы ответ аки молния, через пару часов пишете, а мне на письмо с тем же вопросом уже второй день не отвечаете :)*

Давайте тогда уже здесь продолжим про аукцион, вы не возражаете?

Аукцион закрытый? Т.е. сначала все кладут свои предложения с ценой в виртуальную коробочку, а потом бумажки вытаскиваются, и ищется тот, кто предложил больше? Или в режиме онлайн, или несколько этапов с возможностью перебивать цену?

Можно ли узнать, сколько заплатил сайт, находящийся в данный момент на первом месте в определенной рубрике?

С отдельными описаниями это да, лажу я сказал.

P2
На сайте с 16.09.2005
Offline
183
#45
Sawer:
Кто-нибудь пользовался платной регистрацией, и как сильно это повлияло на выдачу?

Пользовался.

На результаты поиска не повлияло. Траффик сильно не увеличился. На мой взгляд - смыслы особого нет.

Если интересно, то самое большое кол-во переходов было по тематике "Цифровая техника" - до 40 хостов в сутки. Сайт был размещен в 4 разделах.

kender
На сайте с 07.01.2005
Offline
131
#46

Так все же...... при постоянной платной регистрации - прямая ссылка ставится с одного только раздела или со всех?

Как я понимаю ссылка такая должна быть довольно жирной и прибавлять весомости для сайта в выдаче поиска....

А в выдаче поиска по каталогу - сайты оплаченные на постояной основе распологаются выше ?

С Уважением!!! =))
[Удален]
#47
Yet Another SEO:
"Также возможна публикация разделов сайта с отдельными описаниями." - цитата. Т.е. дополнительно в разных рубриках можно регистрировать разные страницы сайта.

Одна маленькая тонкость... придётся доплатить 2700 за каждое отдельное описание.

P2
На сайте с 16.09.2005
Offline
183
#48
jorevo:
Одна маленькая тонкость... придётся доплатить 2700 за каждое отдельное описание.

Но это же в год :)

Shunya
На сайте с 12.11.2003
Offline
132
#49

Мэйлру себя немного перепутало с Яхой…

продвижение сайта в поисковых системах (http://www.1seo.ru/) бухгалтерские услуги (http://www.audito.ru/)
Yet Another SEO
На сайте с 28.09.2005
Offline
13
#50
jorevo:
Одна маленькая тонкость... придётся доплатить 2700 за каждое отдельное описание.

Это я уже понял. Да и редактор в этой ветке чуть выше об этом уже сказал.

PS: Оффтопик. Господа, подписывайтесь, хоть, когда ставите минусы. Хоть бы объяснили, за что. Ей богу, как дети малые, прячетесь :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий