Каталог Mail.Ru

1 2345 6
aleksasha131
На сайте с 24.11.2004
Offline
207
#31

Кстати вопрос.

Что такое: Сортировать по: оценке гидов.

Кто такие эти гиды?

Если я плачу 9ооо на постоянку на какую страницу я попаду в разделе "Турфирмы"? Если на первую смысл есть (читай трафик), а если дальше, то нафига козе баян?

Как определить сайты представленные в моей рубрике зарегистрированны на платной основе или нет?

Покупаю места на качественных площадках строительной и юридической тематики под статьи, постовые, контекстные ссылки. На постоянной основе для сайта https://ano-alpha.ru/.
M
На сайте с 20.05.2005
Offline
101
#32

Кстати вопрос.
Что такое: Сортировать по: оценке гидов.
Кто такие эти гиды?
Если я плачу 9ооо на постоянку на какую страницу я попаду в разделе "Турфирмы"? Если на первую смысл есть (читай трафик), а если дальше, то нафига козе баян?

Гиды - это модераторы.

Сайты размещенные на платной основе в каталоге, тоже сортируются между собой (платными), и они всегда выше тех сайтов которые зарегистрированы бесплатно.

www.yesgamers.ru - Качай игры бесплатно (http://www.yesgamers.ru/)
P
На сайте с 26.04.2004
Offline
114
#33
Sawer:
Кто-нибудь пользовался платной регистрацией, и как сильно это повлияло на выдачу?

пользовался. для интернет-магазинов работает отлично !

antuan
На сайте с 23.09.2004
Offline
156
#34

Много воды утекло с момента открытия платной регистрации:)

Может кто сделает ЛикБез - хороша ли коммерческая регистрация *VIP* (бессрочная), что можно полезного из нее извлечь и т.д. Если для ЛикБеза нужна тематика - "туризм" и около него...

интересуют еще такие моменты:

-сам определяешь разделы, под которые подпадает сайт или это делает редактор?

-если идет добавление в раздел "Путешествия и туризм", возможно еще добавление в подраздел, на пример, "Гостиницы"

пока все вопросы:)

MaulNet
На сайте с 07.08.2005
Offline
348
#35

На бесплатной лично меня уже около года не берут, странно.

Алексей Радкевич
На сайте с 19.11.2004
Offline
245
#36

Предложу руководству Vip регистрацию, вот и посмотрим. Есть желание зарегистрировать все 5 проектов компании.

Продвижение сайтов в Новосибирске. (https://www.yalstudio.ru)
Yet Another SEO
На сайте с 28.09.2005
Offline
13
#37
antuan:

интересуют еще такие моменты:
-сам определяешь разделы, под которые подпадает сайт или это делает редактор?
-если идет добавление в раздел "Путешествия и туризм", возможно еще добавление в подраздел, на пример, "Гостиницы"
пока все вопросы:)

Я подавал заявку на годичную регистрацию (собственно, заявка ещё в пути, постепенно в переписке выясняю подробности).

После подачи заявки пришло письмо от редактора каталога с указанием рекомендуемых рубрик для размещения (мне предложили аж три рубрики). Плюс, конечно, можно предлагать свои (только не знаю, следят ли редакторы за соответствием тем рубрик теме сайта. По идее, следить должны). Цена складывается из: 2700 рублей - регистрация в первой рубрике, по 300 рублей - копирование описания сайта в каждую другую выбранную рубрику ИЛИ составление новых описаний для каждой рубрики.

"Также возможна публикация разделов сайта с отдельными описаниями." - цитата. Т.е. дополнительно в разных рубриках можно регистрировать разные страницы сайта.

Плюс ещё одна цитата из присланного письма:

=================================

О месте сайта в рубрике:

- все платные сайты стоят в категории выше всех бесплатных;

- владельцы платных сайтов имеют возможность размещать свой сайт на определенных местах в рубрике за отдельную плату. Стоимость первых мест для каждой рубрики определяется на аукционной основе;

- редакторская оценка складывается из многих факторов, в частности, она учитывает, насколько профессионально сделан сайт, полноту информации по данной теме, наличие сервисов и др.

=================================

Что такое "аукционная основа" - пока не узнал. Кто знает - пишите.

Р
На сайте с 14.04.2005
Offline
47
#38
antuan:
Много воды утекло с момента открытия платной регистрации:)
Может кто сделает ЛикБез - хороша ли коммерческая регистрация *VIP* (бессрочная), что можно полезного из нее извлечь и т.д. Если для ЛикБеза нужна тематика - "туризм" и около него...
интересуют еще такие моменты:
-сам определяешь разделы, под которые подпадает сайт или это делает редактор?
-если идет добавление в раздел "Путешествия и туризм", возможно еще добавление в подраздел, на пример, "Гостиницы"
пока все вопросы:)

Добрый день.

Разделы определяет "тематика сайта".

Вы не можете попасть в категорию, которая не соответствует тематике вашего сайта, даже если вы готовы оплатить.

Но и редактор не может творить все, что ему нравится. Он подчиняется правилам.

Бывает, что клиент просит, подберите максимум категорий, я оплачу.

А редактор отвечает, что по вашей тематике есть только одна категория.

Но, при 12 тысячах категорий - это, конечно, исключение.

Р
На сайте с 14.04.2005
Offline
47
#39
antuan:
Много воды утекло с момента открытия платной регистрации:)
-если идет добавление в раздел "Путешествия и туризм", возможно еще добавление в подраздел, на пример, "Гостиницы"
пока все вопросы:)

Списки сливаются вверх по "дереву". Поэтому в корневые категории мы не размещаем.

ЕСли у вас сайт гостиницы в Санкт-Петербурге, то вы будете размещены в категории "Гостиницы Санкт-Петербурга" и будете также видны в ее родительских категориях:

Отдых и развлечения » Путешествия и туризм » Гостиницы

Р
На сайте с 14.04.2005
Offline
47
#40
MaulNet:
На бесплатной лично меня уже около года не берут, странно.

Наверное, скоро уже возьмут.

Соотношение между заявками и бесплатными публикациями исчисляется "разами".

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий