Запустить в КПК интернет

RestWEB
На сайте с 06.09.2006
Offline
119
821

Господа! Попал мне в руки очень симпатичный, но и древний девайс - КПК HP ipaq RZ1710. Блутуф в него не установлен. Возник вопрос - можно ли в него каким-либо образом запустить интернет? ))

СКОРПИОН
На сайте с 05.01.2006
Offline
120
#1

RestWEB, у него сверху есть слот SD/MMC, который поддерживает любую периферию в формате SDIO. Туда можно вставить нужный девайс для беспроводной связи с внешним миром...

• Контекстные ссылки с внутренних страниц навсегда (/ru/forum/370882) • Качественные сайты для заработка на контекстной рекламе и ссылках
RestWEB
На сайте с 06.09.2006
Offline
119
#2
СКОРПИОН:
RestWEB, у него сверху есть слот SD/MMC, который поддерживает любую периферию в формате SDIO. Туда можно вставить нужный девайс для беспроводной связи с внешним миром...

Точно! Большое спасибо. Только мне начало казаться, немного поискав в интернете, что данный девайс найти будет очень сложно 😒

Прошу отписаться, если кто-то продает блутуф SDIO или знает где его купить в Петербурге ☝

СКОРПИОН
На сайте с 05.01.2006
Offline
120
#3

RestWEB, я бы лучше WiFi-адаптер брал. Хотя, если связь будет, в основном, с сотовым, то тогда blutooth... А так - для связи с десктопом, да и по городам сейчас много точек доступа появилось, лучше WiFi.

RestWEB
На сайте с 06.09.2006
Offline
119
#4
СКОРПИОН:
RestWEB, я бы лучше WiFi-адаптер брал. Хотя, если связь будет, в основном, с сотовым, то тогда blutooth... А так - для связи с десктопом, да и по городам сейчас много точек доступа появилось, лучше WiFi.

На самом деле лучше сразу два! :) Но для меня лучше будет блутуф, т.к. я из родного Питера практически никогда не уезжаю. :) Дело то в том, что их будет очень сложно найти!

СКОРПИОН
На сайте с 05.01.2006
Offline
120
#5
RestWEB:
Дело то в том, что их будет очень сложно найти!

http://wifi.yandex.ru/where_map.xml?city=2 - это бесплатно...

А так, например, Golden WiFi:

http://spb.goldenwifi.ru/where/

И таких уже много. Из того, что знаю - Пулково, большинство крупных гостиниц и т.д... :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий