Уникальный контент или безобразная выдача.

12
A
На сайте с 05.12.2004
Offline
34
1666

Ищу вобщем в интернете HTML-формы и css. Половина и даже больше половины сайтов дубли.

А мой сайт отсутствует в поиске за то, что есть вебмастера, которые делают саттелиты, копируя контент с других сайтов, одним из таких сайтов оказался мой.

Убеждаюсь лишний раз что Яндекс гавнопоиск

Google, come to me!
[Удален]
#1

Все эти сайты сперли статью про css с твоего сайта?

Фриман
На сайте с 11.11.2005
Offline
50
#2

Да, поиск нечетких копий и выявление оригинала пока не конек Яндекса

J
На сайте с 21.05.2005
Offline
75
#3

Напиши в яндекс может поможет в твоем случаии. Или добавь в статью новый текст и описания. Приведи примеры разработок на css. Текст будет вновь уникальным и может повезет...

Artlight
На сайте с 15.09.2003
Offline
123
#4
jump:
Напиши в яндекс может поможет в твоем случаии

они не вникают в вопросы авторского права и не определяют первоисточники, не поможет

Обменяю свой вмр на ваш яд курс 1-1
Jose
На сайте с 14.10.2007
Offline
12
#5

Может быть статья которую Вы написали была раньше проиндексирована на странице другого сайта ( тоесть того кто скопировал ее с вашего сайта ), и была взята за оригинал.

PS. Что первое нашел то и взял за оригинал

Коля
На сайте с 04.03.2007
Offline
200
#6
Auto:
Ищу вобщем в интернете HTML-формы и css. Половина и даже больше половины сайтов дубли.

А мой сайт отсутствует в поиске за то, что есть вебмастера, которые делают саттелиты, копируя контент с других сайтов, одним из таких сайтов оказался мой.

Убеждаюсь лишний раз что Яндекс гавнопоиск

Не забывайте-уникальный контент, это удел человека. Математика не всегда может понять.. Даже если это хэш-функция. чаше пишите в саппорт. Поможет. Сам спасал так свои проекты..🚬

naster
На сайте с 01.06.2006
Offline
244
#7
Putin:
Не забывайте-уникальный контент, это удел человека. Математика не всегда может понять.. Даже если это хэш-функция. чаше пишите в саппорт. Поможет. Сам спасал так свои проекты..🚬

+1 пишите...

J
На сайте с 21.05.2005
Offline
75
#8

Нашел интересуню тему по поводу уникального контента http://www.antiplagiat.ru/forum/messages.php?tid=15&page=all

Правда там спорят о уникальности реферата при сдаче преподу, но есть интересные идеи.

[Удален]
#9

Дата первого появления документа может помочь при разговоре с Я.

andyzzz
На сайте с 17.05.2007
Offline
67
#10
naster:
+1 пишите...

Не знаю кому там яндекс помогает, писал в саппорт по такой же проблеме вот ответ Платона:

Поисковая система Яндекс является лишь зеркалом русского Интернета, поэтому мы не правомочны разбираться в вопросах плагиата.

Чтобы защитить свои авторские права Вам надо, видимо, обратиться к хозяевам указанного сайта и к провайдеру, на сервере которого он находится. Если сайт прекратит свое существование, он будет удален из поисковой базы Яндекс автоматически.

--

С уважением, Платон Щукин

Служба поддержки Яндекс.Ру

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий