Не поднимаются слова

12
Harryson
На сайте с 16.08.2006
Offline
116
#11
Эрик:
Спасибо, идея хорошая. А потом можно снова добавить ключевики и получить еще плюс в выдачи. :)

Попробуйте и увидете! И так тему спалил)))

SEO не работа. SEO стиль жизни. ИМХО.
Roman Pinkovskiy
На сайте с 16.09.2006
Offline
51
#12

Harryson, это проще делается, при помощи операторов поиска :), ключевики не обязательно снимать.

Э
На сайте с 09.06.2007
Offline
7
#13
Roman Pinkovskiy:
Harryson, это проще делается, при помощи операторов поиска :), ключевики не обязательно снимать.

А каким образом если не секрет?

Wild.wind
На сайте с 22.06.2007
Offline
112
#14
Эрик:
Добрый день уважаемые.
Созрел следующий вопрос, никак не могу понять в чем дело.
Некоторые двухсловники среднечастотные, а так же однословники высокочастотники никак не получается поднять. Причем чем больше ставишь ссылок тем мене инертнее они становятся. Т.е не падают и не поднимаются. Ссылки проверял , индексятся, непота так же.
У кого была такая же проблема

и еще если вы покупаете ссылки в сапе - проверьте давно закупленные на индексацию - тут недавно очень много из них забанили... как раз недели 2 назад

Harryson
На сайте с 16.08.2006
Offline
116
#15
Roman Pinkovskiy:
Harryson, это проще делается, при помощи операторов поиска :), ключевики не обязательно снимать.

Можно еще проше...все ключевики в ноиндекс поставить.

Э
На сайте с 09.06.2007
Offline
7
#16
Wild.wind:
и еще если вы покупаете ссылки в сапе - проверьте давно закупленные на индексацию - тут недавно очень много из них забанили... как раз недели 2 назад

Да вроде как каждую неделю проверяю. Плюс все неиндексированные каждую неделю в сапе чистятся.

Wild.wind
На сайте с 22.06.2007
Offline
112
#17
Эрик:
Да вроде как каждую неделю проверяю. Плюс все неиндексированные каждую неделю в сапе чистятся.

чистятся они не очень качественно.. у меня сайт просел из-за того что забанили сетку порядка 200 сайтов, а у меня с них со всех в августе были куплены ссылки через сапу.. и я это увидел когда вручную проверял

Э
На сайте с 09.06.2007
Offline
7
#18
Wild.wind:
чистятся они не очень качественно.. у меня сайт просел из-за того что забанили сетку порядка 200 сайтов, а у меня с них со всех в августе были куплены ссылки через сапу.. и я это увидел когда вручную проверял

Спасибо теперь буду постоянно руками еще проверять

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий