Банк, пополнение личного счета. Налоги

123
sergey74
На сайте с 02.05.2007
Offline
26
#11
Хочу открыть в СБ

страшный банк, очень страшный

есть множество других в несколько раз качественней

S
На сайте с 04.05.2007
Offline
174
sep
#12
sergey74:
страшный банк, очень страшный

есть множество других в несколько раз качественней

расскажите вашу страшилку про СБ! 😮

welcome
MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#13
oyshen:
что отслеживаються приходные операции на крупные суммы(порядка 600000 тыс руб в день),причем не важно личный вклад это или денежный перевод

1. не приходные, а расходные,

2. не 600000 в день, а 600 000 за любые отдельно взятые 30 дней подряд,

3. не просто "операции", а операции в которых деньги пришли безналом, а ушли налом или через карточку...

а так да, вы все правильно сказали - 600000 :))))

sergey74
На сайте с 02.05.2007
Offline
26
#14
sep:
расскажите вашу страшилку про СБ! 😮

1. плохой сервис

2. никаких доп.услуг (sms уведомление, инет-банкинг и т.д.)

3. длительные операции (деньги идут 2-3 дня) это нонсенс.

Возможно, спустя 2 года после моего отказа от их карты, что-то изменилось, хотя сомневаюсь!

PS

НО! Как бы все на ахали, отдел по работе с юр.лицами работает очень хорошо, хотя банк-клиент у них ГАФно. :)

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#15

Зато у СБ банкоматы стоят во многих местах по стране.

sergey74, если не СБ то какой банк?

Парсинг прайс-листов, наполнение интернет-магазина товаром. (https://humbert.ru) Любая CMS (Битрикс, OpenCart, Prestashop и даже Woo Commerce )
VV
На сайте с 29.10.2006
Offline
64
#16
achilies:
подсказка: рано или поздно захочется чтобы личный счет пополняли не только Вы сами, но и другие физ. лица :) Так вот, если назначение платежа от них будет "материальная помощь, без НДС", то это тоже неплохой вариант

Плохая налогооблогаемая идея ;-)

Банк сведения никому специально не представляет, если это его не попросят.

Но если попросят Вы с этой идеей 'влетите по самое нехочу'

S
На сайте с 03.09.2007
Offline
60
#17
sergey74:


Возможно, спустя 2 года после моего отказа от их карты, что-то изменилось, хотя сомневаюсь!

Ничего не изменилось.Сервис такой же плохой.Хотя менять Сберкарту на карточку другого банка я несобираюсь.

Инвестиции в ПАММ на форекс под 10%-15% в месяц. (https://fx-trend.com/ru/pamm/agent/507065/)
S
На сайте с 04.05.2007
Offline
174
sep
#18
sergey74:
1. плохой сервис
2. никаких доп.услуг (sms уведомление, инет-банкинг и т.д.)
3. длительные операции (деньги идут 2-3 дня) это нонсенс.

Возможно, спустя 2 года после моего отказа от их карты, что-то изменилось, хотя сомневаюсь!

PS
НО! Как бы все на ахали, отдел по работе с юр.лицами работает очень хорошо, хотя банк-клиент у них ГАФно. :)

ТС нужно положить наличные с возможностью снятия в банкоматах, а надежнее Сбера банка в России нет и быть не может до тех пор пока иностранные банки не пустят

+ сеть банкоматов самая крупная

8 часов зачисляет на карту Сбер в Москве.

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#19
sep:
8 часов зачисляет на карту Сбер в Москве

в Москве у них в правилах написано 48 часов... но субботы и воскресенья и праздники не считаются... а 8 часов вам просто повезло

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#20

Если нал буду на карточку сам класть, никаких межбанковских переводов, просто приду в сберкассу с налом и скажу давай положим на этот счет. Все равно зачислять будут часами - сутками?

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий