Имиджевая реклама.

S4
На сайте с 23.10.2006
Offline
16
949

Сайт букмекерской конторы меняет дизайн, хотелось бы посоветоваться какую именно рекламу можно дать. Я думаю что:

1) Баннерная реклама на спортивных сайтах и сайтах бк.

2) Написание статей пресс-релизов.

3) Реклама через Бегун.

Буду оч благодарна за советы.

Free_head
На сайте с 06.03.2007
Offline
123
#1

1. Вы считаете, что ваша целевая аудитория - это болельщики спартака ? :)

2. А в каких изданиях Вы хотите разместиться ? и о чём статьи ? :)

3. А разве Бегун это имиджевая реклама ?

Букмекерский бизнесс он достаточно сложен в плане маркетинга, с одной стороны - потенциальных клиентов море, а с другой непонятна как направить посыл.

1. Бы ло бы наверное интересно сделать Акцию - замутить промосайт от этого букмекера с викториной - типа: "С каком счётом сборная англии по футболу победит сборную росии" и тем кто выйглает - призы. И отрекламировать его на обычных порталах, что недорого. Мне думается что конвертация в данном случае будет неплохая.

2. Поискать в инете, где тусуються ваши целевые.. форумы, сайты с результатами игр и тд.. и выкупить там места ..

Не верю, не боюсь, не прошу.
S4
На сайте с 23.10.2006
Offline
16
#2

Наша аудитория- это азартные люди делающие ставки, ну или которые могут делать ставки. Привилегия отдаётся ставкам именно на спорт. Поэтому я считаю, что рекламу нужно давать на сайтах спортивной тематики. Пока только идёт подбор сайтов. Бегун упомянула лишь потому, что только там можно давать текстовые и баннерные объявления букмекерским конторам. На нашем сайте и так можно ставить ставки на счета, также есть конкурсы прогнозов и т.д. Поэтому делать такой сайт считаю не логичным.

А вот насчёт форумов идея хорошая)

Free_head
На сайте с 06.03.2007
Offline
123
#3

:))))

нда...

лана.. промолчу :)

S4
На сайте с 23.10.2006
Offline
16
#4

Почему, говорите уж.

[Удален]
#5
Soni4ka:
Наша аудитория- это азартные люди делающие ставки, ну или которые могут делать ставки

Это не ваша аудитория.

Люди, делающие ставки, уже знают и о вас, и о ваших конкурентах.

Если делаются ставки, то они пробивают все конторы по той линии, которую хотят загрузить. У кого больше коэффицент, туда и грузят.

Ваша аудитория - это люди, которые еще не играли, и не знают ничего. Люди, которые делают ставки раз в месяц на матчи сборной России и проигрывают по 100-200 рублей.

Вот это ваша аудитория, да.

Кстати, знаю только одну БК, сайт которой нуждается в редизайне со дня своего основания. Вы оттуда? Из 42,195 км?

S4
На сайте с 23.10.2006
Offline
16
#6

Kimi, не поняла насчёт 42,195 км ...

[Удален]
#7
Soni4ka:
Kimi, не поняла насчёт 42,195 км

Бывает...

Вы где работаете? В БК? Если да, то как называется?

S4
На сайте с 23.10.2006
Offline
16
#8
DT
На сайте с 25.10.2007
Offline
13
#9

могу предложить рекламу на www.soccer.ru (информационный портал) и www.butsa.ru (футбольная онлайн игра)

[Удален]
#10

DmitryT, и тут отметился. :)

Soni4ka, рекомендую, кстати. Очень перспективные проекты.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий