Дороги, Россея и Национальная Идея.

123
[Удален]
#11
Ceres:
для вас национальная идея - присоеденить Испанию к России - я вас правильно понял?

Это грубо и испанцам может не понравиться. Лучше войти в состав Испании, а дураки сами по Шенгену рассеются. В России их не останется ... только Испанию жалко, ну может Португалию еще.

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#12
nutsa:
Это грубо и испанцам может не понравиться. Лучше войти в состав Испании, а дураки сами по Шенгену рассеются. В России их не останется ... только Испанию жалко, ну может Португалию еще.

А себя вы к кому причисляете - к дуракам или к умным? Хотя можете не отвечать - мне уже не интересно 🚬

Там чу-де-са! )
Spec123
На сайте с 21.07.2007
Offline
79
#13
nutsa:
Испания тоже хорошая страна, можно любить и гордиться не хуже, чем у нас. ;)

А причем тут Испания?

"СПРАВЕДЛИВОСТИ НЕТ, ЕСТЬ ТОЛЬКО Я" Терри Пратчетт. Плоский мир. Афоризмы (http://tatsel.ru/diskworld/)
[Удален]
#14
Spec123:
А причем тут Испания? Вы вроде из Эстонии?

Понимаете, Испания настолько хорошая страна, что любить ее можно даже из Эстонии. И даже будучи негром преклонных годов, живущем в Израиле, ее тоже можно любить. Вот такая вот страна.

Asheron
На сайте с 21.11.2005
Offline
59
#15
ШАНС-ON:
У нас участок Федеральной магистральной автомобильной дороги М-7 "Волга" длинной 5 км

Ну уж ;))) Горьковку за последние 7 лет как сделали то ;))) то что было в 2001 и то что в 2008 - небо и земля ... Это про участок от Владимира до Нижнего Новгорода ... (я дальше не ездил обычно), правда за это время успела разбиться дорога от Москвы до Владимира ... но думаю и ее сделают ...

Продаю дизель генераторы (http://www.diesels.ru). Помогаю бороться с последствиями кризиса (http://www.diesels.ru/article/13.html).
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#16
Asheron:
Ну уж )) Горьковку за последние 7 лет как сделали то ))

ну 400 км, ладно. И то, делали второпях, этим летом часто ездил, во Владимирской областе колеса становились квадратными. Ее не разбили, в Нижегородской области полотно еще старее, но качество отличное.

Так что делаем вывод: если и сделают, то все равно через ж.

IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#17
Ceres:

И решил я (для себя), что лучшая национальная идея для нашей страны - это сделать ее лучшей для нас самих во всех аспектах, любить ее и гордиться ею!

А вы что думаете? :)

Любить и гордится на пустом месте сложно, а что бы сделать лучше, придется постоянно жаловаться на все и доводить до сведения кого нужно?

мозг находится в мире, а мир находится в мозгу
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#18
Ceres:
А если подумать, то страна без национальной идеи сродни мужику без любви. И 20 лет огромный ведь срок.

И решил я (для себя), что лучшая национальная идея для нашей страны - это сделать ее лучшей для нас самих во всех аспектах, любить ее и гордиться ею!

Я готов подписаться под каждым из этих 45 слов.

KP
На сайте с 22.10.2007
Offline
8
#19
Ceres:
...вот в США к примеру есть национальная идея, и есть им за что болеть и чем гордится, и жизнь у них вечелее, сплоченнее. ...

Что, правда что ли?

Надо бы мне почаще на улицу выходить, наверное, а то веселье и сплочённость мимо пройдут...

A.Perez
На сайте с 04.10.2005
Offline
55
#20

как ни прискорбно, наличие национальной идеи у народа, зависит лишь от соответствующей пропаганды в сми. Подождите, будет нац идея, когда руки дойдут

Бесплатный трафик (/ru/forum/176138)
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий