Сервис для вебмастера: первые впечатления :)

[Удален]
#11

И так, скоиншоты.

Кое-что пришлось на картинках замазать, правда, но это не уменьшило их информативности.

png info.png
png my_sites.png
png oshibki.png
png oshibki_po_razdelam.png
png struktura.png
[Удален]
#12

И еще один до кучи. :)

P.S.: Инвайты пока раздавать нет возможности.

png svodka.png
PND
На сайте с 08.05.2007
Offline
21
PND
#13

XTR, странички на сайтах, где слишком много ссылок - это, случайно, не карты сайта? Или Я.Вебмастер о внешних говорит?

[Удален]
#14

Хм, а вроде приятная штука получается :) надеюсь они еще расширят функционал 🚬

crazy fox
На сайте с 12.01.2007
Offline
73
#15

Начало неплохое, но хотелось бы видеть внешние факторы.

SEOPIOPEI
На сайте с 30.11.2004
Offline
65
#16

вебдванольности не хватает)

...не...Psychiatrieopfer Nachrichten Sport Kultur мультур
[Удален]
#17
PND:
XTR, странички на сайтах, где слишком много ссылок - это, случайно, не карты сайта? Или Я.Вебмастер о внешних говорит?

Это именно внутренние ссылки и в данном случае не карта сайта т.к. карту сайта я умею делать :)

А страничка эта делалась давно и я даже не подозревал, что там ссылок больше, чем надо. Просто забыл проверить... ;)

Чуть больше 1100 штук.

Lisa
На сайте с 31.01.2002
Offline
438
#18
PND:
XTR, странички на сайтах, где слишком много ссылок - это, случайно, не карты сайта? Или Я.Вебмастер о внешних говорит?

У меня это представление разделов с постраничной навигацией, когда выбран парметр "показать все". Например - все новости раздела на одной странице, при том, что вот уже пару лет каждый рабочий день доьбавляются несколько новостей. То есть речь идет именно о внутренних ссылках.

А карта нормально проходит, в ней же нет всех топиков на форуме :)

Вдогонку. Мне не надо писать в личку, инвайтов нет.

Digital Development (https://ddplanet.ru/)
crazy fox
На сайте с 12.01.2007
Offline
73
#19
XTR:
Это именно внутренние ссылки и в данном случае не карта сайта т.к. карту сайта я умею делать :)
А страничка эта делалась давно и я даже не подозревал, что там ссылок больше, чем надо. Просто забыл проверить... ;)

А сколько надо.. внутренних? Это что считается за ошибку?

[Удален]
#20
crazy fox:
А сколько надо.. внутренних? Это что считается за ошибку?

Я весной замерял, после какого количества ссылок на странице Яндекс перестает по ним переходить - получилось где-то между 1000 и 1100, но точнее измерять не было возможности.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий