Питер, встреча НГ 2008 - Seo New Year Party 2008

arachno
На сайте с 20.12.2004
Offline
125
#681

хм, на сайте выложено немного, но даже вчера их было больше :))

G
На сайте с 02.07.2004
Offline
19
#682

Мда, непонятно что за задержка у ребят с фотографиями.

Мы выложили наши фоторепортажи с SEO-Party и со SNYP на сайте посвященном SEO-тусовкам www.seo-party.ru, счастье есть! :)

Мы сделали проект www.seo-party.ru, чтобы вы могли публиковать на нем свои фоторепортажи, ждем фото не только с Питерских тусовок! По поводу публикаций пишете в личку или на почту roman@seoteam.ru.

Сайт еще наполняется информацией, но 2 репортажа уже можно посмотреть ждем фотографий от остальных фотографов.

С уважением, Роман Ганцевич, SEO Team

BadBoy
На сайте с 31.01.2005
Offline
291
#683
AiK:
Так, ё-моё, уже четверг, а фотки были обещаны в понедельник

Да уж ... Ну что поделать, ждем... Паша-а-а :) Выкладывай фотГи

Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#684

Сорри, а что там с фотками из Лидера? :)

Wap.Click / Вап.Клик / Я - рядом!
New_Angel
На сайте с 14.12.2004
Offline
151
#685

Спокойствие ребята, скоро все будет. Терпение. Фотки обрабатываются, проходят рецензию, выставляется специальный ценник на компромат. Сорри, надо все предусмотреть! ;)

Denis Kozminykh! skype: new_angel_gw, tel: +7(495) 215-07-52, newangel@me.com
WiseOldWolf
На сайте с 16.12.2007
Offline
0
#686

думаю, Завтра смотри на seo-party.ru :)

Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#687

Отличные фоты :) Отличный я на фотах :)))

PS Ещё раз спасибо всем организаторам :) Жалко что я в лидере не много выдержал :)

Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#688

Одно плохо, не одной моей фотки с самого снупа нету :( - http://seo-party.ru/photo/151207snyp/ то что фотограф щелкал точно помню :( а фоток нету =(

Там в обще ОЧЕНЬ МНОГИХ НЕТУ :) Нашего столика точно + ещё нескольких =)

Alex_white
На сайте с 18.04.2003
Offline
153
#689

угу, и меню нету. И тоже воткал он меня. Может потом довыложит

СЕО - медленный танец втроем, который танцуется по правилам поисковых машин.
Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#690

угумс, такое ощущения что хреновые фотки или не удачные не выкладывались, вот только вопрос - по чьему мнения они хреновые или плохие - неудачные? кто это решал? с кем обсудить неудачность фоток и так далее? или типа на супер крутом сайте который грузиться ( ей богу минут 5 на 100 мегабитном канале ) не должны быть плохих фоток?

ок - понимаю, тогда где качнуть архив с моими фотками или со всеми? мне и гиг фотоко не трудно качнуть ради двух-пяти своих!! потом я хочу фотки Димы ( Проф фото ) Слайзера ( Влада ) Стата ( сеостаса ) - или они и я не платили за фотографа? тогда простите за что я платил? А Дима, Влад, Стас и так далее? Организаторы молодцы, очень хороший праздник, я не пытаюсь что то им сказать, намекнуть и так далее, но поймите меня, Я ХОЧУ СВОИ ФОТКИ! Э то не скандал это то что накипело!!! При всем уважении - жду ответа, надеюсь он последует ;) От организаторов, фотографов, модераторов - мне все равно, но ответ нужен...

На всякий случай - 8 321 915 55 64....

( уже просто взорвался мля )

Тоже самое что когда весельчак ( мужик тип который вел все шоу кричал что СИДИТЕ НА МЕСТАХ - футболок всем хватит ) почему то он соврал - ему платили за лож или он соврал, с кого требовать? с кого спрашивать за то что обманули? блин - нет не зависть, я на заказ себе таких 100 сделаю - не зависть а просто обида, обида которая блин не может пропасть!

К Мустафе так далее претензий нет,общался с ним по поводу и майки и так просто - очень хороший человек, обида на того кто просто врал или говорил тза то что не может нести ответственности!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий