Перестройка режима дня

12
mihan
На сайте с 20.12.2005
Offline
379
1187

Из-за пьянок-гулянок несколько дней назад сбился график работы и понизился КПД :(

На данный момент сплю с нормальным графиком, сплю с 23 до 8, но работать в течение рабочего времени не получается

Раньше спал с 8 до 18, и все устраивало

Как перейти заново наиболее быстрее и эффективнее?

Лидер по шакесам - ШАКЕС.ПРО (http://shakes.pro) Гемблинг конвертится тут - WelcomePartners (http://welcome.partners/webmaster/register?ref=vh3gd)
unFair
На сайте с 25.06.2005
Offline
70
#1

Просто постараться не спать до 8 утра, затем отоспаться, а на следующий день повторить. Мне бы вот в обратную сторону перестроится... Только у меня раньше описанный метод работал, а щас получается даже если я не сплю 2 дня чтобы в график вернуться и потом засыпаю - я сплю часа 3-4, естественно не высыпаюсь и засыпаю снова в то же время что и раньше, не изменив свой график. 3-й день не спать я естественно не пробывал, и 2 дня то это не очень для организма хорошо...

Можно ещё снотворное, наверное, попобывать. Я ещё до этого не дошел, пробую сам. У меня режим сбивается стабильно примерно каждые недели 2 или чаще когда несколько дней подряд ложишься значительно позже обычного.

mallboro
На сайте с 17.07.2006
Offline
117
#2

ответ чрезвычайно прост.В нужное время бодрствовать пей настойку элеутерококка(вроде так), по столовой ложке не чаще чем раз в 3-4 часа, бодрит очень сильно, помогает перестроить режим дня, ее пьют матросы на вахте в порядке обязаловки :) Единственное не рекомендуется к употреблению сердечникам (может вызвать резкие скачки давление или что-типа того, особо не вникал)

Здесь я покупаю и продаю качественные ссылки навсегда (http://www.gogetlinks.net/register_user.php?inv=jzh9ss) Размещение в англоязычных каталогах статей под ключ ()
mihan
На сайте с 20.12.2005
Offline
379
#3

а из подручных средств что посоветуете? да и хз как бодрстовать, вчера вообще отключился, кое-как к кровати дошел

LH
На сайте с 20.10.2007
Offline
2
#4
mallboro:
ответ чрезвычайно прост.В нужное время бодрствовать пей настойку элеутерококка(вроде так), по столовой ложке не чаще чем раз в 3-4 часа, бодрит очень сильно, помогает перестроить режим дня, ее пьют матросы на вахте в порядке обязаловки :) Единственное не рекомендуется к употреблению сердечникам (может вызвать резкие скачки давление или что-типа того, особо не вникал)

я как-то пробовал пить эллеутерококк... Но мне почему-то не помогло. Хорошо взбадривает растворимое кофе, если его бухнуть в кока-колу... Только проделывайте этот эксперимент в кастрюле, из чашки это месиво вырывается с огромной скоростью:)

mihan
На сайте с 20.12.2005
Offline
379
#5

Les'haos, может лучше яд сразу?

LH
На сайте с 20.10.2007
Offline
2
#6
mihan:
Les'haos, может лучше яд сразу?

или апстену!

[Удален]
#7
mihan:
а из подручных средств что посоветуете?

Да просто сдвигай время отхода ко сну насколько можно больше (хотя бы на 2-4 часа в день) и спи пока кости не отлежишь... за пару-тройку дней опять перейдешь на "вампирский" образ жизни. :)

unFair
На сайте с 25.06.2005
Offline
70
#8
mihan:
а из подручных средств что посоветуете? да и хз как бодрстовать, вчера вообще отключился, кое-как к кровати дошел

А вот к кровати как раз лучше и не ползти. Бодроствовать можно, просто поначалу идет хорошая такая ломка, этот период надо перетерпеть, жел-но чем-то себя занять чтобы время шло, а потом уже спать не хочется. Точнее организм то конечно спать хочет, но так активно об этом дать знать уже больше не пытается, наверное сил не хватает:)

[Удален]
#9
unFair:
поначалу идет хорошая такая ломка, этот период надо перетерпеть

"Сонная" ломка она разная бывает... иной раз моргнёшь и в сон проваливаешься - тогда точно надо идти спать. Ни к чему так организм насиловать, лучше поэтапно. Но если уж получается перебороть, то можно и за один раз. Самая сонка наваливается между 2 и 4 часами ночи... тут помогает либо свару с кем-нибудь затеять на форуме, либо каких-нибудь бредней про "нещасную любовь" или про "выход из запоя" в курилке почитать. :)

mihan
На сайте с 20.12.2005
Offline
379
#10

jorevo, я в это время покушать люблю и сразу за дело :)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий