Хочу в ЯК

123 4
T
На сайте с 23.11.2005
Offline
298
#11
kozlodoy:
У меня есть подозрение, что там контента уникального даже нет.

Если человек задаёт такие вопросы, то хоть пара статей должна быть хотя бы скомпилирована с нескольких источников - у человека должно ещё быть на это время.

У меня последнее время даже сайты с уникальным контентом на 99% не берут в яку платно. ;) Могу дать пример в личку. :)

podpole
На сайте с 23.10.2007
Offline
73
#12

Как я понял меня туда 100% не возьмут, но если я буду придерживаться того что имею, то и не вышибут от туда, или ещё и на платной основе могут не взять?

rmikel
На сайте с 25.05.2007
Offline
142
#13
podpole:
Как я понял меня туда 100% не возьмут, но если я буду придерживаться того что имею, то и не вышибут от туда, или ещё и на платной основе могут не взять?

Да, на платной основе тоже не всегда берут.

- Здесь (http://www.sape.ru/r.fa62530507.php) становятся богатыми буратинами... и здесь (http://www.mainlink.ru/?partnerid=11422) тоже. ;) - "В жизни нет ничего такого, ради чего стоило бы спешить" (c)то-то сказал.
[Удален]
#14

podpole, могут не взять. Кстати, гугл десктоп сообщает о том, что с сайтом Вашим что-то не так.

peril
На сайте с 29.05.2006
Offline
213
#15
podpole:
или ещё и на платной основе могут не взять?

Могут и не взять:) Множество примеров подтверждения этому.

podpole
На сайте с 23.10.2007
Offline
73
#16
Кстати, гугл десктоп сообщает о том, что с сайтом Вашим что-то не так.

А что с моим сайтом не так? В каком плане? Аппаратно или чтото вроде наложеных санкций?

А мне может даже пробывать не стоит добавляться в этот каталог? Но я так сильно хотел(((

lupus_bellus
На сайте с 20.01.2007
Offline
154
#17
rmikel:
P.S. У вас на сайте ошибка.

это не ошибка, а уникальный текст. ;)

podpole:
Но я так сильно хотел(((

для продажи тех же ссылок в сапе?

[Удален]
#18

Ну, гугля же сотрудничает со Stop Badware. Вот они и пишут:

"Внимание! - Посещение этого сайта может причинить вред вашему компьютеру! - Страница, которую вы собираетесь посетить, может оказаться мошеннической!

Дополнительную информацию о вредоносном ПО и о способах защиты можно найти на странице StopBadware.org. Очень вероятно, что эта страница создана с тем, чтобы обманным путем заставить пользователей раскрыть личную или финансовую информацию. Любая личная информация, введенная на этой странице, может быть похищена и использована в мошеннических целях.

Дополнительную информацию о фишинге см. на сайте antiphishing.org.

Можете также на свой страх и риск перейти на страницу http://anutkina.info/.

Также можно отключить предупреждения о безопасном просмотре, перейдя в настройки Google Desktop".

В индексе Гугля Ваша страница будет выдаваться как потенциально опасная.

podpole
На сайте с 23.10.2007
Offline
73
#19
для продажи тех же ссылок в сапе?

Необязательно. Ссылки я продаю для того чтобы проект просто окупался, и из-за этого размещаю их по 5 штук на странице и цены ниже средних... Я продаю ссылки и на вырученые деньги покупаю ссылки на сайт, чтобы хоть как то его продвигать, но народ всё не идёт, вот я и хочу попасть в ЯК...

И планирую открыть форум когда народа больше будет, это собственно и является целью, темболее о какой продаже может идти речь, как будто на этом можно заработать)))

podpole
На сайте с 23.10.2007
Offline
73
#20
В индексе Гугля Ваша страница будет выдаваться как потенциально опасная.

А как же можно это исправить?

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий