Записки начинающего дорвейщика.

1 234 5
[Удален]
#21

совсем оборзел ещё и книжку продаёт.

Тут раздел для дорвейщиков а не для барыг

йа красафчег
На сайте с 04.10.2007
Offline
14
#22
Arbeiten:
совсем оборзел ещё и книжку продаёт.

Тут раздел для дорвейщиков а не для барыг

Нужно создать раздел для "неудачных дорвейщиков", чтобы они здесь не гадили, а там занимались продажей инвентаря.

Если у тебя есть деньги, время и здоровые нервы - иди в SEO. И ты быстро лишишься этого всего :)
mih4
На сайте с 15.04.2007
Offline
142
#23

многие пользуются чужими скриптами, прогами , базами но

так в отрытую их потом продавать🙅

ну нашел сам ,рыл,пользуйся, согласен. Будь автором кто-то изрунета,посмотрел бы как ты бы ее продавал.

Le secret
На сайте с 06.10.2007
Offline
46
#24

так я и не собирался продавать. Есть спрос есть предложение.

Странно, но куда-то мой пост по теме делся.

Самый скандальный Блог снова ожил (http://livesecret.ru) Лучшая партнерка по конверту VozmiDengi.com (http://vozmidengi.com/register?ref_id=21)
Le secret
На сайте с 06.10.2007
Offline
46
#25

Arbeiten а зачем Вы в эту ветку заходите? Ведь она Вам не нравиться.

Что-то я не по теме, тут флудить начал. Больше не буду.

А теперь по теме: Господа новички, что же Вам мешает сделать дор с помощью WordPress`a, наполнить его статьями, проспамить, загнать в индекс и затем в основной шаблон вставить фрейм или редирект? На всё про всё уходит день. Живет около месяца или больше если скрипт шифровать.

Чтож Вы всё мучаетесь? Я понимаю, что с помощью доргенератора вы сможете сделать 20 доров в день, но есть у Вас дорген? Нет, а значит ищите способы.

Я понимаю что тонкостей много, но Вы справитесь. Место всем хватит, потому как многие кто сюда заглядывает не остается.

Вобщем читаем блог, познаем, думаем и делаем.

Le secret
На сайте с 06.10.2007
Offline
46
#26
mih4:
многие пользуются чужими скриптами, прогами , базами но
так в отрытую их потом продавать🙅
ну нашел сам ,рыл,пользуйся, согласен. Будь автором кто-то изрунета,посмотрел бы как ты бы ее продавал.

Вы правы и я Вас полностью поддерживаю. Поэтому софта больше не выкладываю.

Нужно создать раздел для "неудачных дорвейщиков", чтобы они здесь не гадили, а там занимались продажей инвентаря.

Глупый, инвентарь не для дорвеев, а для заработка на Адсенсе. Просто я в той ветке флудить не хотел. Но из-за таких как Вы, пришлось:)

Le secret
На сайте с 06.10.2007
Offline
46
#27

Та аська не работает стучите 480 014 ноль семь три

[Удален]
#28

Чистый дорвей -диалог, метры делятсо своими(типо) секретами, новички спрашивают и делают умное лицо в следующем топике, только так и не иначе. Барыги тусуютсо в других разделах. Люди добрыя праститя беляруса, но сколька мона развадзиця народ чесной, з........ли...

Le secret
На сайте с 06.10.2007
Offline
46
#29

Перечитал твой пост несколько раз, но так и не понял, о чем ты:)

S
На сайте с 28.10.2005
Offline
296
#30

Мля, что за шрифт? "Ослдепнитесуки!"?

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий