Статический дорген для гугла ... ну и для новичков v. 2

12
PP
На сайте с 31.07.2007
Offline
28
2416

Значит так, в кратце всё что написано ниже: пишу дорген для новичков:)

(не думайте - это не дежавю :)), просто я тоже хочу попробовать себя в роли программера :p ... собственно в этом доргене для новичков - только низкая цена, а в остальном думаю он сможет посоревноваться и с более дорогими доргенами (не буду тыкать пальцем :))

вот всё то, что умеет дорген на данный момент (воспользуюсь характеристикой, предложенной раннее):

Тип дорвея: статический

Кол-во страниц: по выбору пользователя (если выбор пользователя > кол-ва ключевиков, то сколько ключевиков - столько и страниц)

Ключевики: из текстового файла, если текстовый файл не задан, а задан 1 кейвор, то из овертюры

Контент: Марковка (цепи Маркова)

Текст: из текстового файла, если текстовый файл не указан, то автоматически парсится контент с 3-х первых сайтов с гугла по ключевику для страницы (для каждой страницы парсятся 3 новых сайта по кею страницы) и всё это мешается по Марковке

Перелинковка: полная + карта дора (без линков на неё с дора) + несколько ссылок (по заданию пользователя) на случайные доры, для создания сетей.

Шаблоны: html код со специальными вставками (сколько будет шаблонов - пока не решил, минимум 5 штук. (с woweb.ru))

Редирект: если был переход с гугла (в урл присутствует поисковый запрос) - то редиректится по запросу, если нет, то не редиректится. (редирект можно будет вставить свой или вообще его убрать)

Вид ссылок: _http://где лежит дор/index.html (по желанию можно создавать отдельную папку для дора)

Плотность ключевиков: по выбору пользователя

Графика: без картинок

Инструкция: прилагается + консультация по асе

Пример: http://2003-mustang-cobra.110mb.com/qwetest/happy-new-year-clip-art/index.html

карта: http://2003-mustang-cobra.110mb.com/qwetest/happy-new-year-clip-art/map.html

А так же:

возможность добавления/редактирования/удаления заданий

автоматическая заливка дора на фтп после создания

+ бонус :)

автоматическая регистрация на фрихосте и заливка на него дора

(фришник: \5\0\w\e\b\s\.\c\o\m\ )

это в скрипте уже реализовано, но идёт как демонстрация (по желанию, за доп. плату можно будет заказать регистрацию на любом указанном фришнике (если там будет не слишком зверская капча), т.к. думаю, если скрипт выйдет в массы, то либо фрихост быстренько прикроют, либо забанят в гугле.

Реализовано на php + закодировано зендом + руками будет подправлено, чтобы любителям халявы пришлось дольше ждать раскодировки из зенда (если кому-то взбредёт в голову такое сотварить :))

Пока ещё только тестирую - прошу писать свои пожелания, которые будет учтены ... ну или не будут (на моё усмотрение).

А так же отпишите цену, за которую вы бы были готовы купить моё детище :)

цена за дорген в таких пределах (будет выбрана средняя):

10$ < цена < 70$

пишите реальную цену, а не 11$ ;)

цена на авторегалку на выбранном фришнике - её уже буду устанавливать я (цену), если смогу написать распознавалку капчи для этого фрихоста (будет зависит от сложности капчи)

5$ < цена < 30$

Если большенство скажет, что меня с моим доргеном в топку, то дорген не будет выставлен на продажу ... вообще-то мне жалко отдавать енто творение на растерзание в массы, но сейчас срочно нужны деньги ... на что - узнаете позже :)

Вот собственно на сегодня и всё :)

Egi[s]
На сайте с 08.04.2007
Offline
244
#1

имхо думаю цена 50$ :)

Сделай preg_replace в ключах и в титлах, а то что они у тебя на новой строке и без запятых...

mih4
На сайте с 15.04.2007
Offline
142
#2
'Egi[s:
;2512967']в ключах и в титлах, а то что они у тебя на новой строке и без запятых...

да, запятые незабудь.:) как по мне слишком со стилями текста наворочено, более лицом к человеку надо быть.Лутше в разных страницах разный стиль , чем все в одной.

но я думаю что себе шаблоны уж сделают.

воткни как в джоне еще пару тройку картинок чтобы генерил или из папки по заданию вставлял.

и как мне кажется обьем текста надо расширить. или по желанию в задании выстовлять его обьем.

PP
На сайте с 31.07.2007
Offline
28
#3

так ... хотел ещё прикрутить синонимайзер, но чё-то как-то не придумывалось мне, какие именно слова синонимизирывать ... и тогда решил не парить мозги и сделать перевод из англ в ру и обратно - в принципе ф-ция безполезная, но для ярых поклонников уникального контента - сойдёт. собственно вот что получилось:

Без перевода (исправленная версия с кеями и пр.): http://2003-mustang-cobra.110mb.com/qwetest/happy-myspace-new-year/index.html

С переводом: http://2003-mustang-cobra.110mb.com/qwetest/art-clip-happy-new-year/index.html - тут мало контента переводчик отдал, но думаю вечером это будет исправлено.

.... по поводу картинок - ОК. вечером сделаю.

Объём текста выставляется ... - вот здесь http://2003-mustang-cobra.110mb.com/qwetest/happy-myspace-new-year/index.html стояло: мин. кол-во слов - 300, макс кол-во слов - 600. Потом скрипт рандомно выбирает из этого промежутка кол-во слов на странице.

mymy
На сайте с 16.03.2007
Offline
19
#4

Под ру работает?

Хорошо бы альтернативу маркову. Например предложения мешать или обзаци. Или вобще ничего не мешать. Просто рубить по заданному кол-ву символов ( например 500-1500 ).

PP
На сайте с 31.07.2007
Offline
28
#5

нет, этот работает только под гугл. en.

вы пишите тут всё, что хотели бы видеть в доргене - это будет реализовываться.

если ещё найдётся пару человек, кто захочет видет такой же дорген под .ру - без проблем, я сделаю ... а точнее переделаю этот. и не забывайте оценивать дорген по стоимости... я, конечно, могу сам поставить цену, но хотелось бы, чтобы и у меня было желание совершенствовать дорген и вам (дорвейщикам) было не дорго :) ...

mymy
На сайте с 16.03.2007
Offline
19
#6

ИМХО. Дороже 20 такой дорген не стоит.

PP
На сайте с 31.07.2007
Offline
28
#7

так, а какой дорген стоит дороже 20$? хочу сделать, шоб стоил много, а продавать за мало ... демпинговать буду :)

собсно вот дор с картинками (через 250 слов - картинка - кол-во слов между картинками задаётся пользователем) ... только я делал, чтобы каждая картинка уникальной была, но теперь все картинки весят 617кб :) ... как лучше сделать - 1 картинку для всех страниц, 1 картинку для каждой страницы или оставить как есть ?

собсно сам дор: http://2003-mustang-cobra.110mb.com/qwetest/graphic-happy-myspace-new-year/index.html

LL
На сайте с 27.09.2007
Offline
39
#8
php_prog:
(через 250 слов - картинка - кол-во слов между картинками задаётся пользователем) ... только я делал, чтобы каждая картинка уникальной была, но теперь все картинки весят 617кб :) ... как лучше сделать - 1 картинку для всех страниц, 1 картинку для каждой страницы или оставить как есть ?

хм, а поисковики подгружают и обрабатывают картинки? разве не достаточно ее просто в html прописать, даже не существующую?

PP
На сайте с 31.07.2007
Offline
28
#9

хех ... писал дорген на продажу, но после всех его доработок я понял, что мне незачем его продавать :) т.к. дела в дорвеестроительстве сдвинулись с мёртвой точки ... так что тема уже не актуальна ... хотя ... если кто-то хочет его приобрести - пишите в асю - цена в пределах 20$, т.к. "Дороже 20 такой дорген не стоит", но придупреждаю сразу (если вдруг кто-то надумает купить) - прийдётся подождать ~ 1 день, т.к. дорген не имеет товарный вид, нет мануала и пр. мелочей...

Egi[s]
На сайте с 08.04.2007
Offline
244
#10

Не делай его супер пупер, и продавай понемногу, от тебя ведь не убудет :) А для себя сделай конечно же супер пупер, и никому его не показывай ;)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий