Качественно рисую дизайн сайтов и логотипы. Баннеры. Низкие цены

jama1ca
На сайте с 09.04.2007
46

Актуально. Принимаем заказы со скидками :)

www.naumovich.net

Дизайн сайтов (/ru/forum/175185) Создание сайтов "под ключ" на CMS (/ru/forum/192261) Помогаю своим реффералам в SAPE работать (http://www.sape.ru/r.3c38bfd315.php) | Хочешь поднять ТИЦ? Регистрируйся. Помогу. (http://bbetter.ru/ref.php?id=1310)
jama1ca
На сайте с 09.04.2007
46

Актуально. Скидки !

jama1ca добавил 15.07.2008 в 01:14

Актуально.

Добро пожаловать :)

R
На сайте с 10.08.2007
21
gumza:
Абсолютно безответственный и безалаберный подход к заказам. Заказ был просрочен почти на неделю и никаких возмещений (как обещается в первом посте) не было и близко предложено. На вопросы почему так долго следовал ответ "у нас много работы". Если у вас, уважаемый, много работы то не надо брать заказы и срывать сроки и засыпать людей нелепыми отмазками.

+1

jama1ca:

Очень часто пропадают дизайнеры на полпути завершению проекта. И я решил дать гарантии в своей компетенции заказчикам. Я плачу своим клиентам неустойки за срыв сроков. Плата высчитывается со стоимости проекта. Оплата фиксированная и устанавливается в размере 5$ за 24 часа просрочки.

Обратился к ТС.

Заказал дизайн шапки. ТС за работу взялся. Обещал что будет готово уже вечером или завтра утром.

Через сутки, не извинившись, сказал что будет готово завтра.

Еще через сутки, сославшись на непредвиденные планы, сказал что вернет аванс.

Не рекомендую!

jama1ca
На сайте с 09.04.2007
46
Обратился к ТС.
Заказал дизайн шапки. ТС за работу взялся. Обещал что будет готово уже вечером или завтра утром.
Через сутки, не извинившись, сказал что будет готово завтра.
Еще через сутки, сославшись на непредвиденные планы, сказал что вернет аванс.
Не рекомендую!

Я Вам написал. Я перед Вами извенился. У меня действительно случились непредвиденные планы.

Прошу прощения. Аванс готов вернуть

P
На сайте с 18.07.2008
0

Нужен дизайн логотипа для сайта, если работа устроит то и создание корпоративного стиля.

Свяжитесь пожалуйста по почте pavelbarfa@mail.ru или по аське 565085. Нужно срочно!

pehota
На сайте с 27.09.2005
102

jama1ca, шаблон для wordpress сможете сделать? PSD нет. Могу только тыкнуть пальцем на сайт, дизайн которого меня устраивает.

Очень надежный хостинг (http://goo.gl/x7e2M)
jama1ca
На сайте с 09.04.2007
46
jama1ca, шаблон для wordpress сможете сделать? PSD нет. Могу только тыкнуть пальцем на сайт, дизайн которого меня устраивает.

Без PSD мы не верстаем. Прошу прощения.

234sha
На сайте с 30.01.2007
316

Сделал тут шапочку моему клиенту ТС для СДЛ, ну не знаю, мне не понравилась, категорически против замены текущей на новую.

Для сателлитов конечно супер шапки, но для СДЛ никак, уж извините меня.

P.S. Может ТС переделает, лучше станет, ну не знаю...

Биржа сайтов под БУРЖ (https://prposting.com/ru/ref/9ZNY82n1)
jama1ca
На сайте с 09.04.2007
46
Сделал тут шапочку моему клиенту ТС для СДЛ, ну не знаю, мне не понравилась, категорически против замены текущей на новую.

Для сателлитов конечно супер шапки, но для СДЛ никак, уж извините меня.

P.S. Может ТС переделает, лучше станет, ну не знаю...

Вы про подруг?

Ну это был первый вариант. Я Вам предложил переделать, Вы молчите.

Про отзыв - вообще не понял.

Я Вам показал не ШАПКУ, а ЭСКИЗ (набросок), который мы должны с Вам ДОРАБАТЫВАТЬ.

Принимаю заказы. Скидки

Diplomat
На сайте с 03.11.2006
124

Результат совместной работы оставил приятные впечатления. Хотя в процессе работы приходилось указывать на явные недочеты, которые стоит заметить, быстро исправлялись.

Стояла задача не намалевать картинку, а красиво гармонично и удобно оформить контент и функциональность сайта, при этом не забывая основную задачу сайта: перевести контакт в оффлайн, т.е. продавать продукцию. С которой jama1ca прекрасно справился.

С уважением, Алексей.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий