Как загрузить на форум аватор???

123 4
Matis
На сайте с 20.10.2007
Offline
124
2032

Вот собственно и интересует данный вопрос! :) Уже пытаюсь который час это сделать, и ничего не выходит! :) Подскажите пожалуйста.

☜♡☞ Анализ и оптимизация DLE сайтов (/ru/forum/492127). Индивидуальный подход! Телеграм: @Matfor • Комплексное создание сайтов! • Продвижение сайтов и интернет магазинов!
0x44
На сайте с 18.07.2006
Offline
64
#1

Во-первых: "аватар". Может потому, что Вы читаете как "аватор" и не смогли найти в "панели управления" такой раздел как "Изменить аватар"? :)

Во-вторых: не в тот раздел написали

Вот ссылка:

P.s. мне кажется, для Вас актуальнее будет:

Pp.s. я думаю, "ахтунг репа" Вам обеспечена на данный момент. Это к Вашим сообщениям типа: /ru/forum/160172 (#13)

Matis
На сайте с 20.10.2007
Offline
124
#2

Большое спасибо конечно за ссылку на "аватар".

0x44:
Во-первых: "аватар". Может потому, что Вы читаете как "аватор" и не смогли найти в "панели управления" такой раздел как "Изменить аватар"? :)

Просто не знал, что это слово так пишется. :)

0x44:
P.s. мне кажется, для Вас актуальнее будет:
Pp.s. я думаю, "ахтунг репа" Вам обеспечена на данный момент. Это к Вашим сообщениям типа: /ru/forum/160172 (#13)

Что Вы хотели этим сказать? Я немного не понял? Может мне просто убрать подпись? Или как?

Я просто тут новенький, поэтому и спрашиваю! :)

Kot Matroskin
На сайте с 29.08.2007
Offline
185
#3

извините меня это просто полный писец :) как она всё ещё держится на 10?? :) :)

Я пользовался 11 разными хостингами. Есть только один ЛУЧШИЙ: ★ он тут ★ (https://goo.gl/R6v3zH) Пишите в ЛС за скидкой. VPS тоже в наличие ! Рекомендую.
Blagovestnik
На сайте с 10.04.2007
Offline
9
#4
Kot Matroskin:
извините меня это просто полный писец :) как она всё ещё держится на 10?? :) :)

Злые злыдни все уснули. Одни добряки в онлайне, проповедующие непротивление злу. Даже дружелюбно ответили на злобу дня. Куда катится этот добродушно-незлой ночной мир?...

Гнобящим новичков - вечный стыд и срам :-) Репутацию больше не обсужнаю, а то забанютЪ насмерть...
Kot Matroskin
На сайте с 29.08.2007
Offline
185
#5
Куда катится этот добродушно-незлой ночной мир?...

ночь идеальное время... ибо темнота скрывает все недостатки :)

но я смотрю уже -3, таки нашлись злые люди :)

Blagovestnik, советую в подпись добавить ссылку на ваши услуги, ибо стиль написание впечетляет :)

Blagovestnik
На сайте с 10.04.2007
Offline
9
#6
Kot Matroskin:
Blagovestnik, советую в подпись добавить ссылку на ваши услуги, ибо стиль написание впечетляет :)

Там места не хватит все услуги описать, а с приоритетами пока не определился :-).

Кстати, мне влепили таки -13 (анонимно) в репутацию именно за тот комментарий, стиль написания которого вас так впечатлил. Вышли таки злые злыдни на злую дорогу злой войны :-). Точнее один злыдень. Аккумулирующий всего-навсего какие-то жалкие -13 баллов в репутации. Мелкая и мелочная личность, однако, читала сию ветку...

Matis
На сайте с 20.10.2007
Offline
124
#7

М....да. Странно как-то!! Не успел только на форум зайти из меня уже полного кАзла сделали!!! Что же я интересно сделал не так?

Matis
На сайте с 20.10.2007
Offline
124
#8

Подпись кстати убрал, не знал, что это тут так воспримут!!! Почему же другие её могут интересно использовать?

Matis
На сайте с 20.10.2007
Offline
124
#9

Всё понятно, не люди, а звери какие-то!! Готовы разорвать в клочья!!! Это интересно со всеми новичками так???

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#10

Matis, добрый день! Извините, нет времени на просмотр всех ссылок, что Вам "любезно" предложили выше. Обычно проблема всех новичков заключается в том, что размеры графического изображения не должны превышать 75 х 75 pixel.

Приведите изображение к указанному стандарту, и все у вас получится! :)

Если не получится, попробуем разобраться вместе.

Приношу извинения за неадекватные действия некотрых моих коллег.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий