DataLife Engine

makabra
На сайте с 10.08.2007
Offline
116
#381

Не перестаю удивляться ответственному подходу к делу у Кирилла! Он и сам это часто подчеркивает, но отдельно хочу обратить внимание потенциальных заказчиков, что Кирилл всегда доводит до ума свои модули, сели вдруг что-то работает не так. Я заказывал у него массу модулей и, естественно, не все они с первого раза хотели дружить друг с другом, но Кирилл все довел до ума и я теперь доволен как слон! Замечательный специалист в своем деле!

_maloy_
На сайте с 11.04.2009
Offline
81
#382

Не устаю удивляться этим человеком. Опять мне понадобилась помощь, начала вылезать откуда то ошибка и сайт немного из-за этого "косило". Обратился к Хортица и вуаля через несколько минут все в норме.

Хортица ты супер, еще раз огромное спасибо.

[Удален]
#383

Обращался к ТС за советом, очень помог!!! Огромное спасибо!

BadBoy
На сайте с 31.01.2005
Offline
291
#384

Ну что ж, было испытание ТС на прочность, подсунул ему кривой до ужаса скрипт :)

Молодец, справился.

Спасибо, Кирилл.

M
На сайте с 23.04.2008
Offline
59
#385

Получив ругательство от Яндекса о наличии вредоносного кода на сайте, три дня уныло ковырялся в файлах и ничего не видел. Кирилл решил вопрос меньше, чем за минуту! Приходится повторяться - человек Мастер своего дела, и, что в наше время нечасто встречается, отзывчивый.

61c9d80
sappa
На сайте с 11.04.2009
Offline
25
#386

Огромно спасибо Хортице за оказаную помощь!Сам не чего не мог со своей проблемой сделать Кирилл починил всё за 2 минуты!Буду ещо обращатся!И самое главное помог совершенно бесплатно!В общем респект и уважуха!

Проверенно!Адалт трафик-5000$ с 1k России!!! Помогаю адекватным рефералам! (http://jincash.ru/?ref_id=3273)
slavok
На сайте с 28.10.2008
Offline
155
#387

Спасибо огромное ТС!

поставил галерею на ДЛЕ

всем доволен, всё сделано быстро и качественно.

Обращусь ещё

ПФ. Дорого. Эффективно. В ЛС
2Garin
На сайте с 11.06.2007
Offline
103
#388

как впрочем и всегда ТС еще раз выручил меня, дорабовав сайт под мои нужды! высочайший класс!

den197705
На сайте с 04.05.2008
Offline
108
#389

Заказал у ТС перенос сайта на ДЛЕ с сохранением старых урл. Работа выполнена быстро и качественно.

ТС сэкономил мне кучу времени (если бы я сам во всем разбирался). Теперь по всем работам с ДЛЕ буду обращаться к Хортица и вам рекомендую.

IN
На сайте с 03.05.2009
Offline
36
#390

В очередной раз обращался к Кириллу за помощью.

Заказывал установить модуль для DLE. Остался доволен качественно проделанной работой, инструктажем по дальнейшей самостоятельной работе с ним и умеренной ценой. Буду и в дальнейшем обращаться и всем рекомендую. Все быстро, четко и грамотно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий