Гравикол.

12
Sculptor
На сайте с 11.06.2005
Offline
179
1461

Радиостанция Эхо Москвы в очередной раз меня поражает своей беспринципностью:

http://brockhurst.livejournal.com/112937.html (есть ненорматив):

Звонит мне сегодня несколькими часами раньше мать. В слезах. Нужны деньги. Пятнадцать тысяч. На жизненно необходимое лекарство. Семь тысяч у них с отцом есть, пенсии недавно принесли. Надо успеть непременно сегодня за лекарство заплатить, потому как сегодня специально для пенсионеров скидки. Так это лекарство стоит 38 тысяч, а только сегодня и только для пенсионеров они делают скидку и жизненно необходимое лекарство для стариков стоит всего-навсего 22 тысячи. Вечером за баблом приедет курьер, ага.

Спрашиваю, что за лекарство, кто прописал? Говорит, слушала по радио передачу, там очень известные кардиологи с неизвестными фамилиями рекомендовали всем старикам от болезней суставов употреблять лекарственное средство «Гравикол 21». Курс за 38 штук пропить и десять лет о суставах не вспоминаешь. Кардиологи. От суставов, да. Рекомендуют, б**.

Открываю реестр лекарственных средств – никакого гравикола там нет. Звоню знакомым айболитам – говорят, обычная пищевая добавка, типа отрубей. Вроде безвредная. Но лучше вместо этой *** купить рублей за 150 витаминно-минеральный комплекс, одобренный Минздравом. И кушать фрукты-овощи. И мясо с рыбой. И прогулки на свежем воздухе.

Это какими же *** надо быть, чтобы такую *** за такие бабки втюхивать пенсионерам!? Позвонил я сам по телефону, который мать записала. Спрашиваю, что за лекарство такое, что в мед-реестре его нету? Какое там основное действующее вещество? От чего, вообще, лекарство ваше? Быстро сказали, что перезвонят сами и бросили трубку. Даже номера, по которому перезванивать будут, не спросили. Услышали, что голос мужской, молодой. И вопросы правильные задаёт. Не стали связываться, на их долю и стариков хватит.

Зовут того «кардиолога», которая пищевыми добавками спекулирует и на бабло пенсионеров разводит Виктория Дмитриевна. Фамилиё еёйное не то Тимошина, не то Тишина. А барыжит «лекарствами» она с телефона (495) 981-06-05.

Я не уверен, что будь у матери необходимая сумма, она бы мне позвонила. Скорее всего отвалила бы все сбережения за пустышки. И ладно если ещё если *** эта действительно безвредна. Да и далеко не она одна небось записала телефончик.

Но телефон-то в рекламе на радио прозвучал. Многие, наверное, записали. Деды с бабками, которым недавно пенсии подняли. На 74 рубля

. Я о чём… Может поможем им поменять номер телефона? Чтоб хоть кто-то из стариков себе вместо бесполезной биологически-активной добавки себе купил мяса. И фруктов. Потому что по тому телефону уже не дозвонится… ??? А? Ну, вы знаете, что делать…

Ну и далее инструкция по телефонному спаму.

Реклама такая по "Эхо Москвы" идет.

Где-то же должны быть моральные принципы у рекламщиков.

В SEO тоже думаю нужно прикидывать - что можно врекламливать населению, а за что стыдно потом будет до конца жизни...

Хорошо бы от блогосферы и дальше прок был - к таким вещам внимание привлекать.

Дорого куплю ссылки со строительных сайтов, не находящихся в биржах и не продающие ссылки.
EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#1

Таких ***** надо за решетку сажать, как я вас понимаю... Была похожая ситуация... Просто нелюди!😡😡😡

Скупаю сайты с доходом от контекста - Яндекс директ и Google Adsense! Пишем в личку.
[Удален]
#2

Уроды б... Моя мать тож на такую х... недавно чуть не купилась.

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#3

А что далеко ходить... Есть такое средство - Виардо, думаю, все знают его. Мы как-то неформально беседовали с директором по рекламе крупнейшего печатного издания, где это дело продвигается. Так вот он сказал, что там - витаминчики Е и в таком духе. То есть, это конечно не просто не вредно, а даже и полезно, но это не лечит от импотенции. А витамин Е стОит раз в 500 дешевле.

А от суставов моя мать тоже купила какое-то дерьмо долларов за 200. Толку ровно ноль, зато теперь постоянно звонят, задают разные вопросы, и даже когда она говорит, что теперь пьет другое лекарство из Штатов, они спрашивают что-то типа "А чем поддерживаете?"... короче, ты эту нечисть в дверь гонишь, так они в окно лезут.

А по радио - Маяк включите, там 90% рекламы ровно такая. Послушаешь - прямо чудодейственное снадобье. При ближайшем рассмотрении - полезная биодобавка, цена которой увеличена раз в 100 как минимум.

А Эху и Маяку просто кушать хочется.

С уважением, Евгений.
ITPuls
На сайте с 25.08.2005
Offline
109
#4

Вот м..даки - в понедельник позвоню, не пожалею бабок в Россию, поговорю.

::

Демидов Николай
Alexandr Smolin
На сайте с 22.11.2006
Offline
169
#5
Sculptor:
Ну и далее инструкция по телефонному спаму.
Реклама такая по "Эхо Москвы" идет.

В Питере постоянно краем уха аналоги по "Радио России" слышу. А вроде б государственная станция :-) Проще предупредить ЦА этих кидал, провести со всеми близкими профилактическую беседу.

Восхитительные гео-домены (Россия, Украина, мир) и ключевики с отличной выдержкой. (/ru/forum/778416)
mstar
На сайте с 19.12.2005
Offline
133
#6

В таких случаях задаюсь вопросом "А почем нынче спам?"

Разработка сайтов (http://www.mstarproject.com/?action=tecdoc_mysql_site) - удобные веб приложения по разумной цене.
Beginning
На сайте с 30.11.2004
Offline
124
#7
Alexandr Smolin:
В Питере постоянно краем уха аналоги по "Радио России" слышу. А вроде б государственная станция :-)

а вы думаете чей это бизнес?

Alexandr Smolin
На сайте с 22.11.2006
Offline
169
#8
Beginning:
а вы думаете чей это бизнес?

Уничтожение пенсионеров - первичная задача текущей внутренней политики? Ну это очевидно.

Skie
На сайте с 14.10.2006
Offline
161
#9
Sculptor:
Может поможем им поменять номер телефона?

бесперспективно

это наверняка колл центр, номер там должен сильно многоканальный

Sculptor, готовьтесь, Вашим родителям теперь постоянно будут звонить и пытаться развести (их телефон уже в базе)

Sculptor:
Радиостанция Эхо Москвы в очередной раз меня поражает своей беспринципностью:

деньги не пахнут :(

ewg
На сайте с 18.01.2006
Offline
121
ewg
#10
С Уважением, Евгений
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий