Кто виноват в этом ДТП?

1 2345 6
Сам пришел
На сайте с 05.05.2007
Offline
166
#21
Евген:
и при перестроениях.

Пардон, пропустил... ☝

Данил
На сайте с 17.01.2006
Offline
153
#22

Газель не права, помеха справа...

P.S. по ошибке за первый вариант проголосовал...:(

Покупаю сайты (/ru/forum/394337). Заработай себе на екро — Сапа (http://www.sape.ru/r.0d0e35f6a7.php). Для продвжиения быстро и на автомате (http://www.seowizard.ru/r.0d0e35f6a7.php)!
L2
На сайте с 06.05.2006
Offline
58
#23
Сам пришел:
Пардон, пропустил... ☝

Надо не пропускать, а ПДД учить☝

Заходи тихо, говори четко, проси мало, уходи быстро. (с) чей-то
SergeyK
На сайте с 18.07.2007
Offline
41
#24
Lans2007:
для ясности ситуации, надо будет выйти и послухать что гайцы скажут

+1

Если водила Газели подмажет, где надо... или дяде прокурору позвонит...

Рассея... 🙅

С уважением, Сергей Коваленко.
Сам пришел
На сайте с 05.05.2007
Offline
166
#25
Lans2007:
А если задом сдавала то вообще косяк!!! И не может быть а вы посмотрите на фотку где там вообще знаки ???

Знаки могут (и должны) стоять на въезде. А если, когда задом сдавал, рядом Жигуля и в помине не было, влетел хз, откуда и погнал дальше.

Кстати, исходя из того, как сделана парковочная разметка (косая, на нижней части фото) очень даже можно предположить, что там сквозной односторонний проезд.

search bot
На сайте с 29.04.2007
Offline
61
#26

Если газелист поворачивал на право или парковался задом или начинал движение, то все равно он не прав.

Смысл фразы "равноценные дороги" применим к перекрестку, тут же парковка, о каких равноценных дорогоах идет речь?

1) Не тупить целый день на серче. 2) Купить ссылок. 3) Перезвонить Садовскому.
L2
На сайте с 06.05.2006
Offline
58
#27
SergeyK:
+1
Если водила Газели подмажет, где надо... или дяде прокурору позвонит...
Рассея... 🙅

Это вообще отдельная тема :) Просто если знаешь ПДД и знаешь как себя вести, то вырулить практически всегда можно, только займет много времени и нервов, я вот к примеру был прав в своей аварии, а суд уже 1,5 года идет, страховая платить не хочет, сцука :)

Dm
На сайте с 11.03.2002
Offline
108
Dm
#28

С одной стороны, помеха справа и виновата Газель. С другой стороны - все-таки 21099 врезался в нее, т.е. не убедился, что его пропускают.

А на самом деле виноваты те козлы, которые эту площадку содержат. Надо было разметку нарисовать и нормально потоки развести.

Я за ДСДЛ (/ru/forum/135358)
Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#29

ГАЗель виновата. Водилы грузовиков вообще редкостные уродцы. Полное отсутствие понимания правил, всё "по понятиям".

Но в большинстве аварий имеется два дурака - тот, кто нарушил, и тот, кто идиота не пропустил.

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
L2
На сайте с 06.05.2006
Offline
58
#30
Сам пришел:
Знаки могут (и должны) стоять на въезде. А если, когда задом сдавал, рядом Жигуля и в помине не было, влетел хз, откуда и погнал дальше.
Кстати, исходя из того, как сделана парковочная разметка (косая, на нижней части фото) очень даже можно предположить, что там сквозной односторонний проезд.

Давно за рулем? Может почитаете ПДД, хотя бы для разнообразия ;)

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий