площадка на модерации уже 2-день

12
[Удален]
1578

площадка - написано работает, на модерации

объявы не показываются

такое уже 2 дня

помнится раньше в течении 1 дня все проходило, в саппорт писал не отвечают

это у всех так долго или только уменя?

Мебельщик
На сайте с 01.10.2007
Offline
13
#1

У меня также( Код разместил, проверка второй день(

Revan
На сайте с 09.09.2005
Offline
321
#2

Действительно, сейчас в Рекламной Сети Яндекса есть небольшие задержки с модерацией новых площадок. Связано это, скорее всего, с повышенной нагрузкой на модераторов Яндекса.

Думаю, скоро ситуация вернется к прежнему уровня (первичная модерация проходила в течении рабочего дня, а модерация промышленной работы - за несколько часов).

С уважением, Прокофьев Александр, founder KudaGo.com (http://kudago.com). Отдаем информацию обо всех мероприятиях в РФ + Киев по API (/ru/forum/912869) всем желающим.
M
На сайте с 06.05.2005
Offline
142
#3

Обычно проверка площадок проводится в течение дня после прихода запроса на включение статистики.

Zizizi:
площадка - написано работает, на модерации
объявы не показываются
такое уже 2 дня
помнится раньше в течении 1 дня все проходило, в саппорт писал не отвечают

это у всех так долго или только уменя?

Zizizi, если возможно, скиньте ID площадки в личку, посмотрим в чем дело.

Мебельщик:
У меня также( Код разместил, проверка второй день(

Мебельщик, если речь идёт о той площадке, которая указана в вашей подписи, то ее не переведут в рабочий режим до тех пор, пока не будут исправлены ошибки в коде. Вероятно, некоторые символы в коде потерялись в тот момент, когда его выносили во внешний файл.

[Удален]
#4

Makar, спасибо. Сегодня площадка заработала)

DC
На сайте с 12.10.2007
Offline
0
#5

12.10.2007 12:55 DarkCat: Здравствуйте. :)

Как долго обычно новый сайт "Ждет подтверждения модератора на перевод в рабочий режим"?

12.10.2007 12:56 Profit Tech Support: здравствуйте 😒

12.10.2007 12:56 Profit Tech Support: До 3- х дней в среднем

12.10.2007 12:57 DarkCat: Всё это время рекламма не показывается на нем?

12.10.2007 12:58 Profit Tech Support: Да пока не одобрят модераторы 🙅

12.10.2007 13:02 DarkCat: я создал Партнерскую площадку на яндексе, примерно 3 дня её рассматривали, потом предложили выбрать ЦОП, был выбран Ваш.

После этого на сайте размещен Код вызова рекламы.

И теперь ещё 3 дня ждать начала показа.

Правильно я понимаю? 😕

12.10.2007 13:05 Profit Tech Support: Да правильно 😡

12.10.2007 13:05 Profit Tech Support: Конечное состояние рабочей площадки "Рабочее состояние. Работает"

12.10.2007 13:08 DarkCat: Что именно должны одобрить модераторы в течение последующих 3х дней?

Сам сайт или правильность размещения "Кода вызова рекламы".

Это я спрашивою к тому что эти 3 дня Код должен присутствовать на сайте?

Или я могу пока крутить там что-нибудь другое вместо него?

12.10.2007 13:09 Profit Tech Support: правильность размещения "Кода вызова рекламы".

12.10.2007 13:11 DarkCat: Но пока что сам рекламный блок не отображается и я не могу его разместить так как я хочу..

12.10.2007 13:12 Profit Tech Support: О том как размещать рекламные блоки можно почитать в разделе помощи яндекса 😡

12.10.2007 13:17 DarkCat: я знаю как размещать блок.

я его разместил, но я не вжу его на своем сайте :(

12.10.2007 13:17 Profit Tech Support: Да после проверки он появится 🔥

12.10.2007 13:20 DarkCat: А каким образом он он будет проверен если его не видно ни в одном из 3х мест куда я его разместил?

12.10.2007 13:25 DarkCat: Алё?

12.10.2007 13:28 Profit Tech Support: 😡 Он и не должен быть виден пока его не промодерируют

12.10.2007 13:29 DarkCat: Структура моего сайта постоянно меняется, вероятно будет менятся так же и оформление и расположение блока.

После каждого изменения правильность размещения "Кода вызова рекламы" будет заново подтверждаться модератором 3 дня?

12.10.2007 13:31 Profit Tech Support: Нет 🙅

12.10.2007 13:34 DarkCat: А какой тогда смысл этого подтверждения модератором, обьясните пожалуста. Что именно там подтверждается 3 дня?

12.10.2007 13:35 Profit Tech Support: Корректность установки кода.

12.10.2007 13:36 DarkCat: ясно, спасибо.

Revan
На сайте с 09.09.2005
Offline
321
#6

DarkCat, дело в том, что отдел технический поддержки был немного ошеломлен скоростью с которой Вы печатаете сообщения.

В будущем, если срочно необходимо решить какой-то вопрос, стучите, пожалуйста, в аську в моей подписи.

Приносим свои извинения, если произвели плохое впечатление.

З.Ы. А что означают смайлики в этом логе? В исходном логе их не было.

P.P.S. ответы технической поддержки, действительно, не правильные.

M
На сайте с 06.05.2005
Offline
142
#7

DarkCat, боюсь, что Вам предоставили неполную информацию. Отвечу по пунктам (флейм и дублирующиеся вопросы намерено опускаю):

DarkCat:

Как долго обычно новый сайт "Ждет подтверждения модератора на перевод в рабочий режим"?

Проверка проводится модераторами РСЯ по будням, в рабочие часы. Обычно проверка площадок проводится в течение дня после прихода запроса на включение статистики.

DarkCat:

Всё это время рекламма не показывается на нем?

Если код установлен правильно, то показ объявлений начинается достаточно быстро. Но некоторое время на индексацию страницы и привязку рекламных объявлений все же нужно.

DarkCat:

После этого на сайте размещен Код вызова рекламы.
И теперь ещё 3 дня ждать начала показа.
Правильно я понимаю? 😕

Нет, см. выше.

DarkCat:

Что именно должны одобрить модераторы в течение последующих 3х дней?
Сам сайт или правильность размещения "Кода вызова рекламы".
Это я спрашивою к тому что эти 3 дня Код должен присутствовать на сайте?
Или я могу пока крутить там что-нибудь другое вместо него?

Модераторы проверяют корректность размещения кода. Например, чтобы поисковый код был размещен на странице результатов поиска, правильно передавались все необходимые переменные. Незначительная на первый взгляд ошибка в коде может привести к тому, что все клики с площадки не будут учитываться в статистике, рекламодатель не будет их оплачивать, а партнер - получать прибыль.

DarkCat:

Но пока что сам рекламный блок не отображается и я не могу его разместить так как я хочу..

Просто нашему программному модулю требуется некоторое время на индексацию страницы и привязку рекламных объявлений.

DarkCat:

А каким образом он он будет проверен если его не видно ни в одном из 3х мест куда я его разместил?

Блок обязательно появится (см. ответы выше), если все сделано правильно.

DarkCat:

Структура моего сайта постоянно меняется, вероятно будет менятся так же и оформление и расположение блока.
После каждого изменения правильность размещения "Кода вызова рекламы" будет заново подтверждаться модератором 3 дня?

Нет, не нужно.

DC
На сайте с 12.10.2007
Offline
0
#8

Revan, пока что рано судить о впечатлении, производимом Вашей поддержкой. Я первый раз с ней пообщался. Посмотрим. Надеюсь не разочаруют.

А смайлики - это я сам дорисовал. Так, чиста поржать

K
На сайте с 19.06.2007
Offline
67
#9
DarkCat:

А смайлики - это я сам дорисовал. Так, чиста поржать

ну вы даете...я уж думал что саппорт такие смайлы ставит. Если бы Revan не написал бы:

А что означают смайлики в этом логе? В исходном логе их не было.

я бы поверил что это они их поставили...

По теме: у меня были случаи когда в рабочий режим переводили за несколько минут, приятно.

K
На сайте с 20.12.2004
Offline
62
#10

Я тоже с 08.11.2007 жду модерации

Лучше день потерять, а потом за пять минут долететь (c (http://andrey.lviv.ua/)) м/ф "Крылья, ноги, хвост"
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий