Вопрос на счёт пластиковых карт и вывода Яндекс денег и Веб мони

Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
1496

Простите за то что в данном вопросе я полный ноль, но постараюсь обьяснить что я хочу коротко и понятно

1 Хочу пластиковую карту ( любого банка в принципе всё равно. главное что бы у него хотя бы в метро стояли банкоматы где без процентов снять мона деньги )

2 Выводить веб мони, яндекс деньги на карточку

Вроде бы всё просто!

Но нет, хочется узнать на какие карты можно выводить ВМ и Яд на какие нет!

И главное - можно ли у банка ( если да то какого ) оформить карточку в он лай7И просто потом подъехать и забрать её? :)

Какой средний процент и срок вывода ЯДА и ВМ на карточку?

Или как удобней сделать с карточкой ?

Wap.Click / Вап.Клик / Я - рядом!
edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#1

Эх, сколько было таких тем уже:)

1) "Карточки" не существует, "это фантастика" © Существует лишь счет в банке. Карточка это лишь средство пользоваться этим счетом. Поэтому годится любая карточка у которой есть счёт:)

2) Из п.1. следует что "вывод на карточку" это банально вывод на счет. Реквизиты можно получить в банке.

3) На карточку вывод есть и у ЯД и у ВМ. У ЯД назначение платежа "возврат неиспользованных средств", у ВМ назначение платежа "покупка ценных бумаг". Вторым более вероятно привлечь налоговую.

4) Время вывода примерно одинаковое что оттуда, что отсюда.

5) Проценты вывода примерно одинаковые получаются, т.к. ЯД немного дороже ВМ (если говорить о баксах). Порядка 1-3% в итоге у нас получалось.

6) Сами в основном используем visa classic от балтбанка, банкоматов навалом, немаловажно что нет платы "за сетап", годовой абонентки, комиссий за снятие в своих банкоматах, комиссий при оплате и прочей дребедени. Можно платить в инете без проблем. visa classic по любому рулит все остальные виды карт:)

7) Если выводить вебмани, то наиболее выгодный курс для обмена на WMR это на wm.exchanger.ru (по определению). А вот в ЯД конвертить вебмани обычно лучше с WMZ.

8) "Родные" карточки от вебманей (если ещё есть) "и дороги и нехороши" © Комиссии и содержание дорого стоят по сравнению с банковскими, а по поводу "нехороши" - можно поискать тут на форуме, уже были с ними преценденты неприятные.

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
[Удален]
#2

Каждая пластиковая карта привязана к счету в банке. Деньги ты выводишь не на карточку, а на счет, к которому она привязана.

Таким образом всё зависит от платежной системы.

ЯД позволяет вывести деньги практически на любой счет в российском банке, включая карточный. Процент за вывод будет от 3% до 7% (или даже 10%).

С WebMoney всё немного сложнее. WMZ напрямую через саму платежную систему ты, скорее всего, не выведешь (ведь тебе нужны суммы <10000 WMZ?). Для вывода WMZ нужно пользоваться услугами сторонних обменников или других физ. или юр. лиц. WMR можно вывести с помощью самой платежной системы. Тарифы колеблются от 2% до 6%. http://guarantee.ru/Default.aspx?tabid=156 Но и WMR можно выводить при помощи посредников. Чаще всего это выгоднее.

P. S. Ненавязчивая реклама. Если решишь заводить карточку для вывода WMZ - постучи мне в ICQ #два4шесть-626-два7два, постараюсь рассказать всё, что не знаешь.

egogs, :) одновременно.

Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#3

хех, большое спасибо всем!

Балтийский банк у меня тут прямо около дома есть, прям напротив метро Комендантская площадь :)

Надо думать в общем обмозговывать и как нить собраться и пойти всё сделать :)

S
На сайте с 04.05.2007
Offline
174
sep
#4

edogs по пункту 3 - я думаю налоговую привлекает не назначение платежа ...

welcome
R
На сайте с 04.11.2005
Offline
112
#5

иэх, оффтоп, конечно, но вот было б здорово, если б в россии google adsense "на карточку" мог деньги переводить.

[Удален]
#6
sep:
edogs по пункту 3 - я думаю налоговую привлекает не назначение платежа ...

Нет, конечно. Но подкопаться к одному ей легче, чем к другому.

P. S. Дайте, пожалуйста, ссылку на сайт Балтийского Банка, а то я как-то даже не слышал о таком.

Guеst
На сайте с 30.04.2005
Offline
149
#7

исключительно и только назначение.

ну и ессно сообщение о продаже этих самых ценных бумаг

╔ Обмен, ввод и вывод Webmoney, PayPal, Capitalist, AdvCash (http://momentalno.org) ╚ icq: 113273, skype: momentalno.org ░▒▓ PayPal <= Webmoney (http://momentalno.org/paypal) ░▒▓
Guеst
На сайте с 30.04.2005
Offline
149
#8

исключительно и только назначение.

ну и ессно сообщение о продаже этих самых ценных бумаг

[Удален]
#9
Guеst:
исключительно и только назначение.
ну и ессно сообщение о продаже этих самых ценных бумаг

Надеюсь, вы согласитесь, что если вдруг, ни с того ни с сего, вам на банковский счет переведут, скажем, >600k руб., что с пометкой "продажа ценных бумаг", что "возврат неиспользованных средств", то налоговую это заинтересует в равной мере.

S
На сайте с 02.08.2007
Offline
130
#10

Собственно, всё уже сказано выше :) Действительно, на счёт, связанный с картой, вывести можно. На Яндекс.Деньгах соответствующая страница тут:

http://money.yandex.ru/shop.xml?scid=1203

В банке нужно попросить "реквизиты, чтобы получить на мой счёт перевод от юридического лица".

Теперь я не работаю в Яндекс.Деньгах.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий