Уважаемые форумчане! Требую справедливости и вашего мнения!

123 4
engh
На сайте с 24.07.2007
Offline
78
2869

Дело было так.. Совсем недавно я продавал в теме /ru/forum/170230 свою разработку Генератор сателлитов, так вот, у меня купил человек с ником kxk. Можно глянуть в тему где он отписался. Среди покупателей он является единственным.

Сегодня вечером ко мне постучался в асю другой человек, который начал задавать вопросы по установке моей разработки, на вопрос откуда она у него, он сказал, что дистрибутивом моей программы с ним расплатился другой человек за выполнение заказа на сайт за 20$. Он не захотел говорить кто это был, но я просто начал разговор со своим покупателем в его аське и выяснилась вся правда!

Это просто возмутительно так поступать, людям которые делают вид честных на этом форуме! Прошу разобраться с ситуацией! Все разговоры с этими людьми, которые выдают их настоящее поведение выкладываю в теме! Также выкладываю скриншот своей аськи! Не могу спокойно переносить ложь и лицимерие и такое поведени своих коллег! Рассчитываю на поддержку!

Не успел отправить тему как уже получил минус в репу! Скриншот тоже прилагаю!

txt hist_1.txt
txt hist_701733.txt
jpg icq.jpg
jpg forum.jpg
enough 4 U..
Карманный флудер
На сайте с 17.11.2006
Offline
95
#1

На месте разработчика.. я бы выколол негодяю глаз и сломал указательный палец на правой руке..

Теперь я знаю кто такие вирт-гопники.

Тексты заказываю тут (http://text.ru/bestbuy)
kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#2

engh, Веб дизайнер ( Webdesign.ul - виноват лишь в одном он расстерялся и решил показать из себя крутого парня) изначально с ним была договорённость после уже не одного сделанного проекта что он делает сетку для меня на вашей cms и её удаляет (к стати это не запрещено законодательством рф, если бы у вас был патент на изобретение или исходный код). С Webdesign.ul вопрос решён ваша cms удалена с его пк у меня нет оснований ему не верить, установить zend он не смог так что даже не увидел в деле вашу cms.

P.S. Я не благотворитель покупать софт по 100wmz и раздаривать его или выкладывать где-то, если хотите ограничить использование делайте привязку к доменам.

Ваш DEVOPS
Proffoto
На сайте с 07.06.2006
Offline
99
#3

Предлагаю разобраться! У меня в штате несколько человек, в том числе дизайнеры, программисты и сисадмины. Володю знаю давно, у него такая-же ситуация, только штатных сотрудников больше, т.к. хостинг дело серьезное, сам у него хощусь. Так вот ситуация, купил я скрипт каталогов Scripto? самому ставить не досуг, некогда. Вот и дал задачу своему админу установить, а что не понятно спрашивай у разработчика, дал контакт. Так в чем проблема? Ну работают у меня люди, и что? Я должен их уволить по первому Вашему требованию? Бред! Думаю ситуация ясна и притензии не уместны. Если я сам лично буду устанавливать все скрипты, сайты, каталоги, программы, то когда мне заниматься основными вопросами, и на кой ляд тогда я плачу деньги своим сотрудникам? Я купил скрипт, каталог и т.д., а ты (админ) будь добр установи, я тебе за енто зряплату плачу. По моему притензия не уместна. ИМХО

Создание и продвижение сайтов - портфолио (http://www.free-lance.ru/users/webmaestro/portfolio/).
Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#4
engh:
Не успел отправить тему как уже получил минус в репу! Скриншот тоже прилагаю!

в смысле? Минус я тоже получил недавно, думаете из за того что вы ссоритесь? :) Я это к тому что они же не подписаны за что и почему

Карманный флудер:
На месте разработчика.. я бы выколол негодяю глаз и сломал указательный палец на правой руке..
Теперь я знаю кто такие вирт-гопники.

Вы не разобравшись в ситуации и не услышав KXK уже называете его гопником

Да, ещё не чего не зная уже пальцы ломать, гы

Вам, ТС, как разработчику посоветовал бы хотя бы лицензию написать, лично я её не нашел, и написать что нельзя скидываться втроем на скрипт ( ну типа я + друг + друг ) так одна лицензия в обще на троих уйдёт, ставить защиту на домены если хотите )

Ну а так просто от себя - если бы kxk хотел, он бы давно у себя и на своём варезнике, и на других варезах выложил бы данный скрипт от своего имени или имени своего сайта

В общем я kxk знаю как нормального, ответственного человека, он являлся одним из первых покупателей моей системы дял саттелитов ( когда она ещё была платной ) не каких проблем, моя система до сих пор не валяется в нети ХОТЯ У НЕЁ ОТКРЫТЫЙ КОД и покупателей больше 100, а не 2!

Хотя не спорю что комментарий ув. kxk не самый лучшей и раскрытой но всё же!

Я не считаю что он мог дать кому то и так далее!

А в обще при желании можно было бы её раззендить и выложить открытой, но этого же не было сделано!

Не вижу причины для конфликта, есть один конфликт у kxk с его неудачливым сотрудником, но это уже не наше делоЁ

Wap.Click / Вап.Клик / Я - рядом!
Карманный флудер
На сайте с 17.11.2006
Offline
95
#5

Дорогой Кравчук Владимир Викторович, Вице президент интернет компании 7dns.info!

объясните пару моментов:

6arf.ru (23:53:11 10/10/2007)

нет пока что. ты давал кому-ниб генератор?

Support (23:53:21 10/10/2007)

нет я недавал

Support (23:54:16 10/10/2007)

сам подумай зачем мне отдавать то за что я заплатил деньги

______________________________

Support (23:55:39 10/10/2007)

у меня в конторе есть фрилансер дизайнер

Support (23:55:56 10/10/2007)

но не для комерческого пользования он имел досут к сервааку

Support (23:56:08 10/10/2007)

выходит он спёр чтоли

______________________________

Wdu (22:26:10 10/10/2007)

Я делал для заказчика сайт за 20 долларов а он в оплату послал мне ваш генератор

______________________________

Support (23:57:53 10/10/2007)

я дал тока ему тк мне нужна была сетка

______________________________

Support (00:10:39 11/10/2007)

знаешь такую вещь бог велел прощать

Proffoto
На сайте с 07.06.2006
Offline
99
#6

kxk, если твой сотрудник такая сволочь (если учитывать, что написанл он в аське), то его следует уволить. Приколист, блин! :(

Карманный флудер
На сайте с 17.11.2006
Offline
95
#7
думаю:
Вы не разобравшись в ситуации и не услышав KXK уже называете его гопником
Да, ещё не чего не зная уже пальцы ломать, гы

я прекрасно разбираюсь в ситуации, зайти в соседнюю квартиру не составило труда

а у вас, как я вижу, круговая порука?

Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#8
Proffoto:
kxk, если твой сотрудник такая сволочь (если учитывать, что написанл он в аське), то его следует уволитью Приколист, блин!

да тоже так думаю кстати :)

Карманный флудер, вы бы хоть представились :)

Карманный флудер, а то что написали, ну просто вырезки, из любого разговора можно сделать вырезки и похлеще...

А в обще так мысли в слух: на месте KXK я бы представил совершенно другую историю разговора, и сказал бы что не чего не знаю.

Лишние бессмысленные споры.... кто то не понял, кто то не хочет чего то, ктото выпендривается и не понимает всей остроты ситуации

[Удален]
#9

Меня больше всего бесит "Закон не запрещает - на остальное пох"

Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#10
Карманный флудер:
Вы не разобравшись в ситуации и не услышав KXK уже называете его гопником
Да, ещё не чего не зная уже пальцы ломать, гы

Простите какая порука :D ?

В чём вы разбираетесь?

Давайте грубо говорить - называть челвоека вором, кидалой и так далее в обще можно только после решения суда, в данный момент вы оскорбляете человека и приклеиваете к нему ярлыки!

Я тут так яростно заступаюсь так как не первый ГОД знаю kxk и в обще не вижу предмета для разговора, смешно и в тоже время грустно

Lazarev, некоторые фразы действительно не самые лучшие, но вот такой характер и так далее

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий