Приватбанк начал телефонный спам

12
SubAqua
На сайте с 21.10.2005
Offline
199
713

Уж чего не ожидал... Пошли звонки на телефоны фирмы с предложениями о кредитах. Вот вам и имидж и все остальное. Конкуренция! А вы про "ООО про..." ;)

AlexThunder
На сайте с 07.08.2006
Offline
112
#1

А как насчет того, что людям втуливают кредитные карты вместе с зарплатными?

Человек автоматически подписывает две, потом раздупляется, но машет рукой - а фиг с ним, нехай лежит..

Бесплатные лендинги (/ru/forum/916903). Премиум лендинг за 7т.р. (http://landing.chopochom.com/?utm_source=searchengines.guru&utm_medium=forum&utm_term=подпись&utm_content=премиум+лендинг+за+7тр&utm_campaign=landing) Контекстная реклама без границ (/ru/forum/893946)
dnx
На сайте с 22.04.2005
Offline
158
dnx
#2

Есть вариант еще интереснее, бывший ФинансБанк, ныне толи Европа, то-ли еще как-то. Всем бывшим клиентам присылают карты, а потом через этак пол-года прозванивают, и сообщают что имеет место быть нарушение договора обслуживания?:) Типо ... дайте денег :)

_________________________________________________________________________________ Авторский блог столичного манимейкера в провинциальном Севастополе (http://natafoxy.ru/)
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#3

SubAqua, денег мало не бывает :) Вот этим принципом и Приватбанк пользуется

[Удален]
#4
AlexThunder:
А как насчет того, что людям втуливают кредитные карты вместе с зарплатными?
Человек автоматически подписывает две, потом раздупляется, но машет рукой - а фиг с ним, нехай лежит..

Ну втуливают и втуливают. Все равно, пока ее не активируешь, она ничем не примечательна) Можно просто выбросить в мусор.

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#5
SubAqua:
Вот вам и имидж

у приватбанка? :) Ваш случай как раз и подтверждает их имидж...

AlexThunder
На сайте с 07.08.2006
Offline
112
#6

Причем все жестко, там персонал бедный трусится, чтоб человек упаси не стал противиться. Что было в моем случае. Говорю: "эТО ЧТО?" - "Ну, Приват Банк делает вам подарок, вы можете снять 300 баксов в любое время и т.п.." - "Так я и так могу их снять в любое время. Я не заказывал карту, спасибо." - "Нет, ну вы возьмите, всё ж уже оформлено...это такая хорошая возможность..." - "Спасибо, мне не надо." - "Ну тогда, вы распишитесь, что отказались." - "А зачем мне расписываться в том, чего я не заказывал? Сами придумали, сами распишитесь." - "Ну пожалуйста, хоть не расписывайтесь, но своей рукой напишите "отказ", а то нас дрючат за это..."

Написал печатными буквами - у девки слёзы на глаза наворачивались.

Такие дела. Жене, правда, все-таки всучили карточку. Приходит, говорит мне: "А это зачем?.." :D

kevindark:
Ну втуливают и втуливают.

Я и говорю - изысканный спам.

kevindark:
Можно просто выбросить в мусор.

А вы, кстати, выбросили?

[Удален]
#7

А у меня их уже четыре) И чего? Валяются себе... а вдруг срочняк понадобится штука :))) Тем более там вроде первый месяц без процентов)

AlexThunder
На сайте с 07.08.2006
Offline
112
#8

Так на "авдруг" все и расчитано.. ;)

[Удален]
#9
AlexThunder:
Так на "авдруг" все и расчитано..

Ну да. Можно сказать, социальная миссия "Привата" :)))

Короче, не вижу проблемы. У меня друг в Англии живет, так говорит, что каждую неделю из почтового ящика десятками этот пластик выгребает, один другого красивее. В гараже ими стены отделывает)

AlexThunder
На сайте с 07.08.2006
Offline
112
#10
kevindark:
В гараже ими стены отделывает)

Надеюсь, пин-коды не клеит рядышком. :D :D :D

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий