Гуру ответьте - регистрация в каталогах

12
crk
На сайте с 23.05.2007
Offline
58
crk
#11

3. Принцип тот же. Но результатов меньше.

crk
На сайте с 23.05.2007
Offline
58
crk
#12

4. Прогон по каталогам нужен. Результат прогона зависит от конкурентности.

Malibu
На сайте с 19.05.2007
Offline
50
#13

Закажите прогон по базе каталогов по умеренной цене и сами проанализируйте результат. Многое станет понятно. Автопрогон можно заказать за 5-7 usd.

Качественный контент на En, De, Es, It, Nl, Pt, Fr, Cz, Jp. (/ru/forum/240501) Веб-сайты на десяти языках мира (/ru/forum/374311)
crk
На сайте с 23.05.2007
Offline
58
crk
#14

офф топ: отвечаю по частям - так как с коммуникатора.

Maximalist
На сайте с 17.04.2007
Offline
202
#15
Malibu:
Закажите прогон по базе каталогов по умеренной цене и сами проанализируйте результат. Многое станет понятно. Автопрогон можно заказать за 5-7 usd.

можно и за 5-7, но результата большого не будет :D

нужно регить в белых, а практически все белые каталоги имеют капчю

- = тут что-то должно быть = -
Light Phantom
На сайте с 17.03.2007
Offline
188
#16
Rchernovol:
1. Зачем регистрироваться в каталогах?
Бэки на сайт получать? Это дает хоть какой-то прирост?

2. Какая вероятность бана моего сайта, если я закажу регистрацию у тех, кто предлагает прогон по белым каталогам за 30-100$? (Есть ли хоть какая-то вероятность падения сайта в глазах ПС?)

3. Каталоги - не схоже с покупкой ссылок через sape? принцип тот же - получаем линки на сайт?

4. На что смотреть при выборе прогонщика по белых каталогам? Оправдана ли трата 50-100$ на услуги прогона по каталогам, или их лучше потратить на что-то другое, более эффективное?

Пока все,
Благодарю, что потратили Ваше время на чтение моих вопросов.

1. Это дает прирост бэков, а так же прирост тИЦ и PR. Прирост зависит от базы

2. Как уже не раз замечено, за внешние факторы, к которым относится прогон по каталогам, не банят

3. Принцип тот же. От сапы пользы больше, но в ней ссылки размещаются на месяц и их нужно ежемесячно оплачивать, в каталогах же вы размещаетесь навсегда (точнее до тех пор, пока каталог не забанят:))

4. 100$ - это много. 50 - вполне, если база действительно хорошая. Обращать внимание, конечно, в первую очередь на отзывы. Если отзывов о базе нет или мало, то можно еще посмотреть отзывы о других услугах прогонщика и по ним судить о добросовестности исполнителя.

На правах рекламы, могу предложить прогон по каталогам. За подробностями стучите в асю - в подписи :)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий