Слава Путину

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#11

Lupus, это где же столько асфальта то набраться? У нас же этой первой проблемы ого го сколько 🚬 Нет, нужно восстанавливать строительство северной дороги, так в итоге может появиться реально никому не нужная дорога и исчезнет та самая первая проблема 🚬

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#12
sergsa:
А теперь скажите что сделал Путин для того чтоб было хорошо

предлагаю Вам упростить немного задачу и составить список того, что он не сделал и тогда в итоге мы тут всем народом напишем послание наставление буд. президенту со списком того, что он должен сделать 🚬 По рукам?

S
На сайте с 22.01.2007
Offline
51
#13
webcat:
sergsa - прежде чем писать - а Вы статистику знаете - сколько нефти экспортитует Россия???? И если да - то какой. Может быть я не права, но Россия имеет в основном запасы так называемой тяжёлой нефти, а она там как-то о другому используется.

Короче - слово в этом вопросе только за специалистами
Вопрос - а Вы нефтяник или продавец нефти???
А где бы статистику посмотреть, что бы не обсуждать огульно по принципу - а это все знают

Основной экспортной единицей России наверное является газ, а не нефть

вот и статистика http://www.incrediblecharts.com/economy/gold_oil_ratio.htm там второй график по нефти.

основной экспортируемый продукт это именно нефть. а тяжелая нефть означает что ее тяжело добывать и себестоимость добычи ее у нас намного выше чем у арабов, от того они ее 98м могли по 10$ продавать а мы нет, да мало того что наша нефть дороже так она еще и качеством хуже и стоит дешевле арабской

S
На сайте с 22.01.2007
Offline
51
#14
funnybunny:
предлагаю Вам упростить немного задачу и составить список того, что он не сделал и тогда в итоге мы тут всем народом напишем послание наставление буд. президенту со списком того, что он должен сделать 🚬 По рукам?

не сделал он ни чего полезного.

можно обсудить то за что брался и не смог.

пенсионная реформа.

судебная реформа.

медицина.

цены на жилье отрастил.

продолжать?

Beginning
На сайте с 30.11.2004
Offline
124
#15
jpg sopranos.jpg
webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#16

sergsa - я имела ввиду не эту статитсику, а статистику добычи-продажи нефти как Россией так и другими странами за последние 30, или хотя-бы 5 лет

И статистику по России - что она больше продаёт - нефть или газ

Exotic Fruit
На сайте с 31.01.2006
Offline
155
#17

Мы не ассенизаторы чтобы лезть в дерьмо, то есть в политику. Чем меньше думаешь об этих муууудрых политиках тем меньше отвращение испытываешь. Зачем Вам отрицательные эмоции? Добро побеждает иногда, но не в политике! В которой все кричат "Мы добро", а на самом деле ВСЕ полной ***

Елистратов
На сайте с 21.04.2007
Offline
229
#18

sergsa, балатируйся на выборах:) Мы за тебя проголосуем и посмотрим, что ты сделаещь🚬

ЗЫ только методами Сталина не нужно;)

C уважением, Евгений. Покупаю аккаунты AdSense ()
funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#19
sergsa:
не сделал он ни чего полезного.
можно обсудить то за что брался и не смог.
пенсионная реформа.
судебная реформа.
медицина.
цены на жилье отрастил.
продолжать?

естественно продолжить, а как же иначе то? Я вижу Ваши глубокие познания в планах ВВ и вижу Вам небезразлична судьба россейского народа....

Так это он в Москве дома дорогущие строит? Вот же барыга то. Даешь каждому рассеянину минимум по трешке в центре Москвы с двумя парковочными местами 🚬

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#20
Елистратов:
sergsa, балатируйся на выборах Мы за тебя проголосуем и посмотрим, что ты сделаещь

где лист выдвиженца? У кого? Хочу крестик за него поставить.

Мне край как нужна пенсия приличная, тысяч 50 в рублях и квартирка в центре Москвы на Кутузовском 🚬

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий