Вдохнем в Ваш форум жизнь - наполнение форума уникальным общением

12
SV
На сайте с 13.09.2007
Offline
104
SDV
#11
batonych:
Хотелось бы взглянуть на отзывы...

+1 Планирую в ближайшем будующем создание форума, услуги ТС интересны, но... Подождем отзывов.

Самые естественные ссылки [здесь (http://goo.gl/kV1PVV)].
[Удален]
#12

Английский язык?

WA
На сайте с 06.10.2007
Offline
48
#13
Fingerling:
Английский язык?

К сожалению, пока нет.

hlopec
На сайте с 25.10.2006
Offline
96
#14

постучался ТП в аську.. жду ответа.

HR
На сайте с 17.02.2007
Offline
210
#15

Вот и обещанный отзыв. Просто приведу наш диалог с ТС по ICQ. Там всё ясно:

WebArtel M (12:32:10 11/10/2007)

10/10/2007 (13:57 GMT +05:00)

привет

убери на форуме что писать могут только зарегистрированые пользователи

WebArtel M (12:32:11 11/10/2007)

10/10/2007 (13:57 GMT +05:00)

постер не может так работать

YaRiN (12:35:22 11/10/2007)

абсурдное требование, я не собираюсь разрушать структуру форума. Если убрать регистрацию, то польется лавина спама, собственно, чтобы его не было и сделали регистрацию. постер вполне может зарегистрироваться - руки не отсохнут. в общем, как я понимаю, пора уже писать отзыв о вашей "работе" - если до вечера не будет выполнено, отзыв будет не особо положительный.

WebArtel M (12:40:32 11/10/2007)

мы работаем именно на таких условиях

обращаю внимание, что наше направление не СПАМ и ФЛУд на форумах, а именно ТЕМАТИЧЕСКОЕ общение на интересующие вас ключевые слова. И денюжку мы берем не за регистрации на форуме посетителей, а за размещение тематического материала.

Нашим специалистам некогда сидеть и заводить вначале емаил, потом пользователя, потом ждать письма активационного.

Ну собственно если не хотите, то как хотите, текст который для вас подготовлен мы предложим Вашим конкурентам :)

YaRiN (12:45:14 11/10/2007)

1. лавина спама польется от ботов

2. "И денюжку мы берем не за регистрации на форуме посетителей, а за размещение тематического материала" - ну так его же размещаете ВЫ, а ни кто-то другой, поэтомму ВЫ и должны зарегистрироваться.

3. "Нашим специалистам некогда сидеть и заводить вначале емаил, потом пользователя, потом ждать письма активационного" - заводится один мейл под все регистрации на всех форумах и всё, никаких проблем. Ждать письмо... хм, ну да - полторы секунды это конечно долго.

4. "Ну собственно если не хотите, то как хотите, текст который для вас подготовлен мы предложим Вашим конкурентам" - я то хочу, просто Вы не в состоянии выполнить работу, придумали какие-то нелепые оправдания и на попятную. Детский сад.

WebArtel M (12:46:44 11/10/2007)

я невижу смысла дальнейшего обсуждения, мы привыкли работать когда Заказчик помогает в достижении конечного результата.

Два остальных Заказчика без проблем выполнили нашу просьбу.

YaRiN (12:48:44 11/10/2007)

Ну чтож, я не такой. Всегда требую, чтобы выкладывались по-максимуму. Удачи Вам в работе.

WA
На сайте с 06.10.2007
Offline
48
#16

Ну раз уважаемый HardeR отказался от специально написанного для него уникального текста по АВТО в 10 тысяч знаков, то ждем желающих, кто хочет НОРМАЛЬНО сотрудничать. Разместим за отзыв на Вашем форуме.

WA
На сайте с 06.10.2007
Offline
48
#17

Вынуждены увеличить цену до 3$ за тысячу знаков без постинга и 4$ за тысячу знаков с постингом. Кроме того обращаем внимание, что на время нашей работы с форумом Вам придется отключить активацию регистраций по емаил.

Amastreus
На сайте с 06.09.2007
Offline
155
#18

Как я вижу ТС не выполняет предложенные им услуги, судя по логам ICQ не захотел регистрироваться на форуме. Собственно а чья же фраза стоит в ваших услугах, цитирую "На каждую тему регистрируется 3-4 пользователя (цена включена в постинг)" ? Вы меня конечно извините, но это не я написал :)

WA
На сайте с 06.10.2007
Offline
48
#19
Amastreus:
Как я вижу ТС не выполняет предложенные им услуги, судя по логам ICQ не захотел регистрироваться на форуме. Собственно а чья же фраза стоит в ваших услугах, цитирую "На каждую тему регистрируется 3-4 пользователя (цена включена в постинг)" ? Вы меня конечно извините, но это не я написал :)

Конечно же регистрируем, но просим отключить активацию по емаил. Т.е. чтобы система была на уровне - ввел логин и пароль и пользователь создался. Еще раз обращаем, что наша услуа НЕ СПАМ форума бессмысленными сообшениями, а именно тематическое наполнение УНИКАЛЬНЫМ общением по ТЕМЕ форума. И основную стоимость нашей работы составляет именно работа писателя. Извините, но разменивать квалифицированных писателей на "не отсохнуть руки зарегистирирует емаил" считаем абсурдом. Кому нужен ФЛУД на форуме, поищите подобные объявления в этой ветке, их полно. Вам за 0,7$ и пользователя зарегистрируют и даже напишут от его имени что-то вроде "Превед-медвед". Какая Вам нужна услуга решайте сами.

ЗЫ - количество заказчиков увеличивается, цены будут расти дальше, так что спешите сделать заказ.

B
На сайте с 21.03.2007
Offline
45
#20

Качественно написали несколько тем и ответили на них :) Похоже на самый настоящий форум. Спасибо.

http://freelancers.su (http://freelancers.su)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий