Переходы на сайт от 10 копеек.

123
A
На сайте с 25.08.2007
Offline
9
#11
Путарито:
avtorega, в случае с WMlink процедура получения трафика совершенно отлична от CAP систем. Посетитель, видя текст ссылки, сам принимает решение, переходить на сайт рекламодателя или нет, кроме того, реализована серьезная защита от накруток. В чем же по Вашему сходство с CAP системами?

=) если вы Админ давайте записываюсь на отзыв )) трафик на интернет магазин для вебастеров www.shop.esdoska.com и скажу качество трафика )

Купить лучшую бд досок объявлений () :::: Разместить объявление (http://www.esdoska.ru) icq 402725 icq 331389866
Путарито
На сайте с 19.12.2005
Offline
116
#12
avtorega:
=) если вы Админ давайте записываюсь на отзыв )) трафик на интернет магазин для вебастеров www.shop.esdoska.com и скажу качество трафика )

Я не админ! :) Но могу оказать содействие! Итак, регистрируйтесь в системе, логин мне в личку скиньте. Положим Вам 100 рублей на баланс...

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#13

Путарито а что тут аргументировать... это итак ясно.

99% зарегистрированных вообще не поняли где они зарегились...

Купить трафик всегда можно у нормальных систем, где не будут скликивать так как будут скликивать на этом wmlinks, я вам даю 100% что там большая часть зарегенных - школьники, которые будут просить кликать друзей, подруг, мам, пап и тп и тд по ссылкам. И потом вы не докажете что это скликивание, и они будут говорить "нет я не скликивал" - потому что я уверен что система скликивание более менее продуманное не прибьет.

Короче... нет слов.

► Лучший хостинг для сайтов ( https://vk.cc/a9FN77 )
A
На сайте с 25.08.2007
Offline
9
#14
Путарито:
Я не админ! :) Но могу оказать содействие! Итак, регистрируйтесь в системе, логин мне в личку скиньте. Положим Вам 100 рублей на баланс...

ладно ок посмотрим сколько там продаж дадут =) отпишусь:)

Путарито
На сайте с 19.12.2005
Offline
116
#15
stryker:
Путарито а что тут аргументировать... это итак ясно.
99% зарегистрированных вообще не поняли где они зарегились...
Купить трафик всегда можно у нормальных систем, где не будут скликивать так как будут скликивать на этом wmlinks, я вам даю 100% что там большая часть зарегенных - школьники, которые будут просить кликать друзей, подруг, мам, пап и тп и тд по ссылкам. И потом вы не докажете что это скликивание, и они будут говорить "нет я не скликивал" - потому что я уверен что система скликивание более менее продуманное не прибьет.

Короче... нет слов.

Регистрируются или вебмастера, или рекламодатели, неужели они не понимают где регистрируются? Вебмастера, добавляя сайт и размещая код, а рекламодатели, пополняя баланс и размещая рекламу, не понимают, что они делают? Как-то это нелогично! Против скликивания реализована система, которая отслеживает множество факторов и подавляющее большинство фиктивных кликов просто не засчитывается. Что касается "они будут говорить "нет я не скликивал"", то говорить некому, все отслеживает и фиксирует "железный разум", который никого не слушает, а новые варианты скликиваний администрация блокирует в реальном времени.

Путарито
На сайте с 19.12.2005
Offline
116
#16

avtorega, я сейчас уезжаю, так что, если не сейчас, то, возможно, потом будет поздно! ;)

Путарито
На сайте с 19.12.2005
Offline
116
#17

avtorega, Вы думаете, что в таких системах, как Яндекс.Директ и Бегун отсутствует фактор скликивания? ;)

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#18

Вы посмотрите среди кого эту "систему" рекламируют ))) почтовики, САР и тп и тд))) смешно.

Путарито присутствуют, но там это легко и просто присекается и наказывается. Тут я на 100 % уверен далеко не все присекается , а уж тем более наказывается.

Путарито
На сайте с 19.12.2005
Offline
116
#19
stryker:
Вы посмотрите среди кого эту "систему" рекламируют ))) почтовики, САР и тп и тд))) смешно.

Путарито присутствуют, но там это легко и просто присекается и наказывается. Тут я на 100 % уверен далеко не все присекается , а уж тем более наказывается.

Вы не знаете случаев скликивания в Директе и Бегуне? Лично я знаю ряд случае, когда конкуренты скликивали, в результате баланс обнулялся, а Директ и Бегун ничего поделать не могли! ;)

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#20

Путарито ряд случаев, а тут будет рядов 50 ;)

Короче... увидите... ничего хорошего не получится.

Удачной вам работы и "рекламы сайтов", ваших...

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий