Вот какие надо делать саттелиты !

12 3
Ice_sCream
На сайте с 23.06.2005
Offline
116
3350

Итак, вашему вниманию представляю саттелиты с сверхуникальным контентом. Для людей с повышенной чувствительностью лучше не нажимать ссылки ниже.

Первая в галлактике домашняя страничка домашнего питомца

Добрый вечер Интернет, позвольте представиться, меня зовут Пафнутий. Да, да, как Вы уже догадались я - морская свинка. Люди часто недооценивают нас и забывают ставить компьютер на блокировку уходя из комнаты. Мы часто пользуемся этим, общаясь в корпоративных чатах и обсуждая элитные дизайны наших клеток и аквариумов.

Над дизайном этого сайта я работал больше месяца, иногда отказываясь от воды и еды (но конечно кроме тех случаев, когда мне приносили грибочки - я их обожаю).

Айпип Ять

Смежный протокол ip5 назван так в честь великого ученого Айпип Ять, который отказывался подготавливать переход всей молдавской промышленности на ip6. Он аргументировал это не только тем, что молдавская промышленность в принципе никак не связана с протоколами tcp/ip, но и тем, что это, цитируем "не рентабельно", конец цитаты.

Этот портал посвящен жизни, борьбе и любимому вину профессора Ять.

Антимужской сайт

MB7 - ультрасовременный стандарт

passing the acid test
Flint
На сайте с 25.12.2002
Offline
98
#1

А что?) Кто-то может сказать что контент неуникален? 😂😂😂

Автору - 5 баллов! 😂

С уважением, Копылов Кирилл | ICQ - 505-982 | Тел. +7 (8412) 25-22-00
Flint
На сайте с 25.12.2002
Offline
98
#2
Только до 1 октября 2007 года действует акция - привези Феррари и БЕЗ ДОПЛАТЫ обменяй старый автомобиль на новую флеш карту объемом 7 (СЕМЬ) мегабайт. Напоминаем, что машина одна, а байт на флешке - 7 340 032! Спешите!

Вот это больше всего понравилось! :)

Plastilin
На сайте с 22.11.2006
Offline
91
#3

Я надеюсь Антимужской саттелит будет продвигать, строительную тематику, продажа и прокладка кабелей? 😆

-

-
Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#4

Plastilin, они уже продвигают кое-что, там "Мои подруги"

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
Creeping Shadow
На сайте с 05.10.2005
Offline
98
#5

Ice_sCream, зачОт! Записывай меня в очередь на размещение, когда пожирнеют! :)

Лучшие, на мой взгляд, VPS/VDS в Германии (https://bill2fast.com/aff.php?aff=449) Я поддерживаю Сапу, я не поднимаю цены, не снимаю ссылки, не бегу в биржи-клоны. (/ru/forum/comment/3758255) Антикризисные проекты коттеджей! За персональной скидкой - в личку ;) (http://architek.spb.ru/)
Ice_sCream
На сайте с 23.06.2005
Offline
116
#6

Автор этих нириальных саттелитов: http://8stalker.od.ua/?page_id=52

Его бредфолио будет пополняться.

MZ
На сайте с 27.01.2007
Offline
88
#7

Это Вы свои или чужие саты палите?

404 Not Found
Ice_sCream
На сайте с 23.06.2005
Offline
116
#8

mrZer0, свои конечно.

Bagira M
На сайте с 05.10.2007
Offline
2
#9

Не ужели в Вашей коллекции только эти несколько саттелитев?

С уважением!
[Удален]
#10

Круто :) Закажу! хе хе

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий