Партнёрская ссылка со своим анкором

RU
На сайте с 08.08.2007
Offline
26
876

А что будит если скопировать партгёрскую ссылку с объявления и

- прикрутить её к своему анкору

- вставить например реферальную ссылку AdSense в свою картинку или анкор

зы : при этом анкоры и ссылки в заблуждение вводить не будут (просто будит использоваться другой текст или картинка)

Дайте мне денег, чтобы я мог себя уважать
SF
На сайте с 11.10.2005
Offline
137
#1

такто было действительно хорошо, потомучто партнерские банеры адсенсе зачастую непоказываются, толи это в adsense баг, толи банерорезки в локальных сетях вырезают партнерские банеры AdSense.

По крайней мере, я, сейчас сижу на работе и на своих же сайтах не могу увидеть показываются ли партнерские банеры от адсенсе у меня на сайтах. Потомучто у нас в сети стоит антивирусник от касперского и он похоже вырезает все банеры AdSense.

посмотрел по статистики liveinternet, за месяц просмотров страниц 600

а показов партнерских банеров Адсенсе всего 400

трети посетилям партнерские банеры не показывались по неясным причинам.

Но насколько я знаю изменять коды нельзя и приходится терпеть эти потери.

Инструкция: Как Правильно Делать Сайты: Домен, Хостинг, Установка CMS (http://www.3sd.ru/kak-delat-site/index.php).
RU
На сайте с 08.08.2007
Offline
26
#2

так я ж код ваще не собираюсь юзать, просто ссылку

SF
На сайте с 11.10.2005
Offline
137
#3
RostikUltra:
так я ж код ваще не собираюсь юзать, просто ссылку

дак я и говорю, могут незасчитать вам переход по этой ссылке рефера, но можно подождать, может кто опытный тут выскажется.

Dr.BoT
На сайте с 23.09.2004
Offline
167
#4

RostikUltra

Запрещены такие шаманства.

Объявления, показываемые в блоках - динамические. К примеру, если у рекламодателя заканчиваются деньги, то его реклама пропадает. Или появились более дорогие объявления на данную тематику и вытеснили более дешевую рекламу.

Используя метод описанный Вами, вы попросту нарушаете главные принципы программы Адсенс.

SF
На сайте с 11.10.2005
Offline
137
#5
Dr.BoT:
К примеру, если у рекламодателя заканчиваются деньги,

мы с RostikUltra, имели ввиду например партнерские ссылки приглашающие зарегистрироваться в AdWords и AdSense. эти партнерские программы не зависят от рекламодателей.

По ним расчитывается сам Google, если будет произведено действие пользователем и он выполнит требования по реферальской программе.

Хотя, я с вами, Dr.BoT, конечно согласен, такие действия запрещены...

RU
На сайте с 08.08.2007
Offline
26
#6

шаманства лишними быть не могут, деньги ведь нужны, и вообще ... есть только я, а остальной мир всего лишь инструмент для зарабатывания денег

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
761
#7
RostikUltra:
есть только я, а остальной мир всего лишь инструмент для зарабатывания денег

:D

В некоторых заведениях очень много людей с подобным мировозрением, только называют они себя наполеонами, и т.п. :) Не увлекайтесь, если вы плюнете в мир, он утрется, если мир плюнет в вас, вы утонете.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
Dr.BoT
На сайте с 23.09.2004
Offline
167
#8
имели ввиду например партнерские ссылки приглашающие зарегистрироваться в AdWords и AdSense

Даже в данном случае, гугл сделал собственные заготовки, не просто потому что расчитывал, что у тех кто будет размещать — не хватит фантазии. Они составлены с учетом того, чтобы не вводить посетителя в заблуждение. Т.е. вместо «Данный сайт приносит прибыль с помощью Google AdSense», будет написано «Хочешь денег? Кликай!» — чувствуете разницу?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий