Влияет ли возраст сайта на продвижение

1 23
S3
На сайте с 04.10.2007
Offline
45
#21
Вот с мордочками нужно аккуратно.
Почти все жирные давно зафильтрованы, и ссылочное с них не катит.
Мне кажется вам стоит уделить внимание внутренней оптимизации, хотелось бы посмотреть на ваш ресурс. URL можно в ПС?

Мне кажется совсем не от жирности зависит зафильтрована морда или нет😂

Возьму на продвижение сайты.
G
На сайте с 21.01.2007
Offline
51
#22

... рискну предположить, что все же в алгоритмах выдачи присутствует взаимосвязь возраст ~ количество беков, ведь не секрет что Я борется с явно искуственной накруткой и продвижением, и естественно, что новый сайт и такое количество беков легко могут привести к его (сайта) писсимизации...

Все лучшее впереди.. Запчасти Мерседес (http://www.drbenz.ru/). Сеть магазинов "Доктор Бенц" в Москве.
C
На сайте с 13.07.2007
Offline
28
#23
Gloomy:
... рискну предположить, что все же в алгоритмах выдачи присутствует взаимосвязь возраст ~ количество беков, ведь не секрет что Я борется с явно искуственной накруткой и продвижением, и естественно, что новый сайт и такое количество беков легко могут привести к его (сайта) писсимизации...

Извините, но это бред... представим вполне естественную ситуацию - допустим компания(клуб, ресторан и т.д.) устраивает концерт... допустим Димы Пчелана... выкадывают инфу на сайте "А" Они проводят небольшой пиар - через некоторое время, относительно небольшое) появляется на форумах, блогах и т.д. безумное кол-во ссылок на сайт "А". И что, запрос типа выступление Димы пчелана из-за такого кол-ва одновременно появившихся ссылок будет нерелевантен топу???

та же фигня и про новости, и по туризму...

P.S. вполне логично было бы применение сначала именно взлета, а уже далее пессимизация, как "сезонной новости". ТС - обратите внимание на внутреннюю оптимизацию + качество ссылок... можно и 5к угрохать на продвижение и бытть в Ж... без обид🚬

S3
На сайте с 04.10.2007
Offline
45
#24
Извините, но это бред... представим вполне естественную ситуацию - допустим компания(клуб, ресторан и т.д.) устраивает концерт... допустим Димы Пчелана... выкадывают инфу на сайте "А" Они проводят небольшой пиар - через некоторое время, относительно небольшое) появляется на форумах, блогах и т.д. безумное кол-во ссылок на сайт "А". И что, запрос типа выступление Димы пчелана из-за такого кол-ва одновременно появившихся ссылок будет нерелевантен топу???

Согласен все описано логично, но только вы имеете ввиду выкладывают информацию на уже работающем сайте или создают новый сайт ради концерта "Димы пчелана" ?

Обычно для такой рекламы легче арендовать рекламное место а не потеть над созданием сайта так что не так уж тут все нелогично как вы говорите.

А товарищам из Яндекса тоже кушать хоца хлебушек и желательно с икрой, а для быстрой рекламы добро пожалывать в Директ😂

Onu
На сайте с 10.01.2007
Offline
170
Onu
#25
Serg_33:
А товарищам из Яндекса тоже кушать хоца хлебушек и желательно с икрой, а для быстрой рекламы добро пожалывать в Директ

+1 = прочитали мою мысль.

У меня по "производству сувениров" внутряки (1 клик) учитываются уже больше месяца , половина до сих пор не проиндексилась (инфа из Сапы).

Если нужен результат , то лучше с Сапой заморочиться и купить ссылок с сайтов , часто посещаемых ботом (как правило тематика СМИ и сайты с огромным кол-вом страниц, лучше открытых и просмотренных в ручную.(НЕ считая форумы)Таких всего ничего , а результат 100%).

А насчет ракеты - как бы в песок гугла не попасть, выползти обычно месяца 2-3 занимает (личный опыт).

По-любому сначала НЧ повылазят (при любом раскладе) , а только через месяц уже ВЧ воспрянет хоть как-нибудь.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий