Предлагаю некачественный рерайт и копирайтинг

M
На сайте с 30.07.2007
Offline
51
912

Предлагаю уникальную услугу - написание некачественного текста, обсуждение которого в различных форумах поднимет ТИЦ вашего сайта, привлечет посетителей, сделает вас знаменитым и позволит вам за пару дней стать популярной личностью на форуме:)

Тематика - любая.

Рерайт: 50 рублей за 1000 знаков

Копирайтинг: 100 рублей за 1000 знаков

В виде исключения, готова взяться и за качественный рерайт и копирайтинг:

Рерайт: 80 рублей за 1000 знаков

Копирайтинг: 160 рублей за 1000 знаков

Просьба не флудить - обсуждение можете вести в соседних топиках.

Пишу мало, но качественно. От 300 рублей за 1000 символов. Продаю ссылки на новом проекте: https://boomstarter.ru/projects/49486/alternativnyy_putevoditel_po_kazani (https://boomstarter.ru/projects/49486/alternativnyy_putevoditel_po_kazani)
[Удален]
#1
maffko:
Предлагаю уникальную услугу - написание некачественного текста, обсуждение которого в различных форумах поднимет ТИЦ вашего сайта, привлечет посетителей, сделает вас знаменитым и позволит вам за пару дней стать популярной личностью на форуме:)
Тематика - любая.

Рерайт: 50 рублей за 1000 знаков
Копирайтинг: 100 рублей за 1000 знаков

В виде исключения, готова взяться и за качественный рерайт и копирайтинг:

Рерайт: 80 рублей за 1000 знаков
Копирайтинг: 160 рублей за 1000 знаков

Просьба не флудить - обсуждение можете вести в соседних топиках.

А за отзыв 2k - 3k плохого текста про форум SE напишите? (У меня уже больше тысячи репа! Чем я хужее этих усех? Има можна за отзыва, а мене чаго нильзя то а!?)

Хотелось бы ещё в тексте были нескладные стихи и упамяналися эти, как скажу - миня усё на смех пробирать - персоналии... Гы!

А я отзыватья буду пра текст. А ?

K0
На сайте с 03.10.2007
Offline
0
#2

Качество все уже видели, а не качество пока нет, черканите за отзыф. ТЗ влияние лунных фаз на человеческое сознание, способствующее размножению личности. :)

loki.rus
На сайте с 11.09.2007
Offline
156
#3
maffko:
Предлагаю уникальную услугу - написание некачественного текста, обсуждение которого в различных форумах поднимет ТИЦ вашего сайта, привлечет посетителей, сделает вас знаменитым и позволит вам за пару дней стать популярной личностью на форуме:)

хех:)) С форумов тИЦ!:D А вобще, можно узнать поконкретнее - что входит в Ваше понятие "некачественный текст"?;) Вы имеете в виду пример вирусного маркетинга, когда статья ошарашивает читателя настолько, что вызывает в нем побуждение к активным обсуждениям в Интернете, размножаясь тем самым, как вирус? Или что-то другое?;)

Про-движение.рф (http://про-движение.рф/) - SEO, контекстная реклама, отзывы, юзабилити и контент
M
На сайте с 30.07.2007
Offline
51
#4

Ребята, не флудите. Все вопросы в аську. Спасибо!

Valeriy
На сайте с 19.04.2007
Offline
110
#5
kay_07:
влияние лунных фаз на человеческое сознание, способствующее размножению личности. :)

maffko, возьметесь за "Влияние лунного света на рост телеграфных столбов"?

Оплачу, только веб-мани.

N
На сайте с 14.09.2007
Offline
2
#6

Мах, с возвращением))))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий