Китайский авто. Имеет ли смысл? GeeLee Otaka 291 500 в инком-авто.

ironic
На сайте с 09.09.2003
Offline
163
#21

Блин, нам бы ваши цены на ФФ 🙄

netUfo
На сайте с 09.02.2006
Offline
133
#22

Евген, Марку авто я неверно написал, китай все-таки-))) GEELY. Можно ли исправить?

сеотехнологии.рф (http://сеотехнологии.рф/)
Oniks
На сайте с 22.08.2005
Offline
176
#23

Я бы вот такой взял. Форд - машина, испытанная десятками тысяч наших соотечественников, а кто такой этот Отаку?! Кстати, "отаку" - слово японского происхождения, даже название китайцы не могут свое придумать... 😂

http://cars.avto.ru/ford/focus/ford-35420.html

Профессиональные услуги фотографа в Москве и области (http://www.oniks-photo.ru/) покупаю стать и ссылки с сайтов про охоту
netUfo
На сайте с 09.02.2006
Offline
133
#24

Sim, Нет-))) Исключительно из-за цены интересно. Да и про то что китайское - плохое, это уже миф сейчас. Jackyk, Б/У - это б/у. Не хочу подержаную, может вы и правы, но я не хочу.

netUfo
На сайте с 09.02.2006
Offline
133
#25

Oniks, Ну это совсем не аргумент.

Добавлю с оф. сайта "6 ноября 1986 года компания дебютировала в качестве маклера на рынке недвижимости. В 1989 году компания вышла на рынок отделочных материалов. Продолжая диверсификацию бизнеса, в 1992 году компания установила партнерские отношения с японской фирмой Honda и наладила по лицензии выпуск легких мотоциклов и скутеров". Отсюда и название.

Посмотрел ссылку вашу, фокус 2005 года с пробегом 60 000 - 350 000 руб.

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#26
netUfo:
Не хочу подержаную

Ну так вроде и с новой в топике как-то сравнительных прелестей не прослеживается. Если бы она стоила тысяч 7, тогда - да. А так...

С уважением, Евгений.
Ашамез
На сайте с 14.02.2007
Offline
8
#27

Jackyk, для завоевания нашего рынка - это раз, для дальнейшего завоевания территории - это, возможно, два ))

netUfo, могу посоветовать подождать немного, пособирать инфу об их безнадежности, тогда и решать. Если есть такая возможность, конечно.

Просто гораздо лучше, почесывая синяки, договариваться с зазевавшимся водилой о сумме на починку переда, чем пару месяцев тратить нервы со страховой, перемещаясь исключительно в инвалидной коляске.

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#28
Ашамез:
для дальнейшего завоевания территории - это, возможно, два

А в мировое правительство и враждебных России марсиан Вы случайно не верите?

alexfor
На сайте с 06.08.2006
Offline
238
#29
netUfo:


возьми новый ВАЗ, и то лучше, не надо будет к офф диллеру ездить чиниться, с диктованием цен на работы, цен на запчасти и т.п. И по цене меньше упадет.

Когда один из дальних знакомых в автомире купил китайский джипчик с дугой, и у него дуга через 2 месяца облезла :) то ему ее перекрашивали а автомире месяц, перекрасили похабно и закрепили тоже, а когда он поднял разговор о качестве первоначальной покраске - ему сказали что он знал что покупал
Ашамез
На сайте с 14.02.2007
Offline
8
#30
Jackyk:
А в мировое правительство и враждебных России марсиан Вы случайно не верите?

Нет, не верю )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий