AllSabmitter V4.7 (03.10.2007)

123 4
Angelo
На сайте с 01.01.2007
Offline
125
#11
unnamed.pl:
Люди!

подскажите пожалуйста, у меня есть база для автореги в формате xml, как ее добавить в базу программы?

подскажите, пожалуйста.

Перевести ее в 3.4 AS в формат .asd, и потом импортировать в 4 версию. Или в txt ее конвертировать. Только вот в обоих случаях прийдется перенастраивать авторегистрацию. Имхо.

GReaTM0deR
На сайте с 14.03.2007
Offline
65
#12

Обновился стандартные капчи берет, остальные ручками. Понравился хтмл валидатор

Белый
На сайте с 07.06.2007
Offline
75
#13

А как его заставить прочитать капчи если страница с формами уже открыта, и хочу посмотреть как читает, а то что-то он у меня не хочет читать :(

[Удален]
#14
Белый:
А как его заставить прочитать капчи если страница с формами уже открыта, и хочу посмотреть как читает, а то что-то он у меня не хочет читать :(

Надо сначала вручную пройти базу и показать программе где на каждой конкретной странице находится капча.

Белый
На сайте с 07.06.2007
Offline
75
#15

Ну я понял это, потом на автомате он сам будет, а как в полуавтомате заставить его капчу читать?

[Удален]
#16
Белый:
Ну я понял это, потом на автомате он сам будет, а как в полуавтомате заставить его капчу читать?

Никак, вроде...

ЗЫ. Да не парьтесь вы с этим распознаванием... имхо только гемору больше. Во-первых понимает от силы половину типов капч и распознаёт их далеко не всегда. Быстрее руками вбить.

Белый
На сайте с 07.06.2007
Offline
75
#17

jorevo, спасибо за совет :)

Так наверно и сделаю :)

GReaTM0deR
На сайте с 14.03.2007
Offline
65
#18

Капча это дело наживное.

Плохо очень что он автоматически не подтвержадет капчу.

GReaTM0deR
На сайте с 14.03.2007
Offline
65
#19

Капча это дело наживное.

Плохо очень что он автоматически не подтвержадет капчу.

latin
На сайте с 15.04.2006
Offline
94
#20
GReaTM0deR:
Капча это дело наживное.
Плохо очень что он автоматически не подтвержадет капчу.

Если бы подтверждало капчу автоматом было бы много ошибок с капчами, которые сложны для распознавания. А так сохраняется ручной контроль - гарант качества

Последний раз редактировалось Платон Щукин, Сегодня в XX:xx.
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий