Оцените домены в зоне RU

Alli2
На сайте с 24.07.2006
Offline
95
768

Все домены короткие, 5 букв.

aired.ru

С английского переводится как "воздух, атмосфера, проветренный". Домен можно использовать под сайт о кондиционерах, климатическом оборудовании, авиаперевозки.

edema.ru

С английского переводится как "отек". Отлично подходит под медицинский сайт. Легко пишется, легко запоминается, легко произносится по телефону. Все буквы премиум.

looms.ru

С английского переводится как "ткацкие станки". Это коммерческое направление, есть объявления в Я.Директе. Легко читается и запоминается.

scurf.ru

С английского переводится как "перхоть". Подходит для сайта по продаже шампуней и бальзамов для волос.

MW
На сайте с 06.12.2006
Offline
20
#1

В зоне .ru эти домены мало перспективны, только aired.ru стоит одназначно больше номинала.

Jooz
На сайте с 30.07.2007
Offline
49
#2
MrWeb:
В зоне .ru эти домены мало перспективны, только aired.ru стоит одназначно больше номинала.

Не могу не согласится!

Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть (http://www.sape.ru/r.d06b0321e5.php). Если не дунуть (http://www.sape.ru/r.d06b0321e5.php) чуда не произойдет (С) А.Акопян т/п "Спокойной ночи малыши"
Arganat
На сайте с 27.06.2007
Offline
36
#3

интересная подборочка... может еще геморрой.КГ или сифак.кг ?

ITPuls
На сайте с 25.08.2005
Offline
109
#4
Alli2:
scurf.ru
С английского переводится как "перхоть". Подходит для сайта по продаже шампуней и бальзамов для волос
Alli2:
edema.ru
С английского переводится как "отек". Отлично подходит под медицинский сайт. Легко пишется, легко запоминается, легко произносится по телефону. Все буквы премиум.

Все же иногда доменщики (прим.автора - ласковая форма термина "киберсквотеры") путаются в лабиринтах собственных ценностей, которые расцветают бурным цветом во всей своей неблаговидности.

Буквальное название заболеваний и медицинских проблем связывать с определенным брендом, а тем более компанией - более чем недальновидно, это негативно сказывается на уровне восприятия потенциальным клиентом-юзверем сайта, а значит и компании, как таковой.

::

Демидов Николай
Alli2
На сайте с 24.07.2006
Offline
95
#5

Спасибо за оценку. Я был бы признателен, если бы кто-нибудь оценил мои домены в деньгах. Я понимаю, что у всех свои предпочтения, кому-то понравятся одни домены кому-то другие. Но мне интересно что-нибудь конкретное, на сколько один домен ценнее другого. Интересно сколько стоят домены которые на ваш взгляд не очень ценные. Для кого-то это 0, а для кого-то это 50-100$. А для третьего человека - 500$, и это ниже негласно установленной минимальной стоимости домена для конечного покупателя (1000$).

SD
На сайте с 05.09.2007
Offline
33
#6
MrWeb:
В зоне .ru эти домены мало перспективны, только aired.ru стоит одназначно больше номинала.

Тобишь все кроме aired.ru не стоят больше 20$,за aired.ru я бы дал баксов 50,если бы он мне был нужен...Это насчет предыдущего поста.

P.S. ИМХО

CD
На сайте с 24.10.2006
Offline
58
#7

Нахрена в зоне .ru английские, не интернациональные, имена?

Стану фанатичным адептом секты, совершающей ритуальные убийства спаммеров в прямом эфире

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий