Простой банальный вопрос

1 23
G2
На сайте с 11.09.2007
Offline
65
#21

Не реально это без солидных вложений в офф-лайн рекламу. По поводу того, что ТС не оф-лайн проект а инет и хочет раскрутится с 0 так я этого вобще непонял. Любой бизнес требует как первоначальных, так и поддерживающих капиталовложений. И вобще подход эпохи дикого капитализма - я хочу сразу 1000% прибыль - это не есть реально нормальная прибыль это максимум 30% в год, а учитывая конкурентность и занятость экономической ниши и 10% будут очень хорошим достижением. Кстати по поводу того, что только Яндекс занимается оф-лайн продвижением самого себя просто у яндекса эта реклама явная и бросающаяся в глаза, а все остальные делают ее не таакой явной.

N
На сайте с 13.05.2005
Offline
46
#22

Не реально с 0 для чисто белый сайт так поднять...

Он у Гугля только полгода - год из-под фильтра будет вылезать, а Гугл как известно - основной поставщик траффика для англоязычного сайта.

Такую посещаемость можно получить только в конмплексе: скупка трафа с РРС, белые методы, свои дорвеи(причем только на дорвеях с десяток серваков придеться купить наверно), баннеры на высокопосещаемых ресурсах, ОФФлайн реклама

Нужны иконки для сайта (http://neobychno.com/1276/200-samyx-kreativnyx-i-krasivyx-ikonok-dlya-sajta/)? - их есть у меня... Хостинг для картинок (http://picspix.com/) без регистрации - загрузи фото в один клик.
Dmitry V___v
На сайте с 07.12.2006
Offline
286
#23
Baruchka:
200к в день, за месяц с нуля это нереально?

При расчете $6-15 за 1К дорвейного трафика с качеством в зависимости т цены - вполне реально... Другое дело, выдержит ли Ваш серевер столько ведер г..на ежесуточно :)

Создание и ведение кампаний Google/Bing/Twitter/FB Ads под USA, Canada, United Kingdom and Australia ( https://searchengines.guru/ru/forum/1028286 ) + жирный линкбилдинг под бурж ( https://searchengines.guru/ru/forum/1028282 )
YS
На сайте с 17.06.2007
Offline
34
#24
Baruchka:
Хочется услышать тех, кому действительно удалось это реализовать.
Не в теории, а на практике. Если конечно это не большой секрет.

Много разговоров о том, что нужно писать оригинальный контент. Что нужно покупать ссылки, что нужно регистрироваться в каталогах.

Ну допустим, что это хорошие рецепты, и каждый оптимизатор делает это по своему.


Но мне нужно не 500 человек с поиска в день. А 200.000 в день (минимум)
Причем не год за годом (своим ходом), а за месяц (максимум два).

Сайтик у меня новый, знакомства (англоязычный, не партнерка). Все навороты скриптостроения в наличие.

Что нужно? Как сделать?
Чует сердце, что даже встав в выдаче в первые ряды, такого результата не будет. А хочется, черт возьми. Сразу 200к в день(для начала) и в последствии миллионы и т.д.

Когда заказывал оптимизацию, то рассказывали что 1000 в день с поиска это совсем не плохо. А когда говорил, хочу больше. То все говорят, что это стоит ОГОГО!!! (чего ты мол хочешь за свои денешки то, мы вот сателит на прошлой неделе раскрутили, так он аж 10 у.е. у день приносит), но никто даже сформулировать не может, что для этого нужно сделать. Мол мы будем продвигать по своему, а как получится, уже нас не касается.


200к в день, за месяц с нуля это нереально?

Да хоть за день. Покупаете банеры на ведухи сайтов рунета - рамблер+маил.ру+яндекс вам даст поряка 20 миллионов показов в день.

Уже порядка трети нужного трафика.

B
На сайте с 22.07.2007
Offline
253
#25
YoungSkipper:
Да хоть за день. Покупаете банеры на ведухи сайтов рунета - рамблер+маил.ру+яндекс вам даст поряка 20 миллионов показов в день.

Уже порядка трети нужного трафика.

Показов то даст, но вот переходов не даст. Посмотрите статистику любого проекта, который висит баннером на яндексе (где статистика открытая)

Вы увидите, что по яндексу с 4 млн показов переходов всего 1000.

Не эффективно.

--------------

Про дорвейный трафик это интересно. Много и сразу это хорошо. Но есть ли негативные стороны для белого проекта в использовании такого трафика? Абузы там разные..

G2
На сайте с 11.09.2007
Offline
65
#26
Baruchka:

Про дорвейный трафик это интересно. Много и сразу это хорошо. Но есть ли негативные стороны для белого проекта в использовании такого трафика? Абузы там разные..

Я чет не понял вам все равно целевой трафик будет или нет? Если все равно тогда покупайте траф и будет вам счастье.

B
На сайте с 22.07.2007
Offline
253
#27
geo27:
Я чет не понял вам все равно целевой трафик будет или нет? Если все равно тогда покупайте траф и будет вам счастье.

Есть тематический и не тематический. (утюги ... литература)

Есть осознанный и неосознанный. (прочитал и ткнул... или ткнул а потом прочитал)

Так вот мне нужен осознанный не тематический. Т.к. знакомства и общение не предполагает узкотематическую направленность.

G2
На сайте с 11.09.2007
Offline
65
#28
Baruchka:
Есть тематический и не тематический. (утюги ... литература)
Есть осознанный и неосознанный. (прочитал и ткнул... или ткнул а потом прочитал)

Так вот мне нужен осознанный не тематический. Т.к. знакомства и общение не предполагает узкотематическую направленность.

Тогда доры не подойдут. И кстати как это не узкотематический у вас сайт знакомств - тематика знакомства, если я не испытываю необходимость заводить новые знакомства, то на кой ляд я буду заходить на сайт знакомств???

Lord Maverik
На сайте с 15.04.2003
Offline
471
#29
Baruchka:
Так вот мне нужен осознанный не тематический. Т.к. знакомства и общение не предполагает узкотематическую направленность

Надо было с этого и начинать.

Суть вам нужен трафик любой ценой. А первый пост говорит, что вам нужен тематический собственный нормальный трафик. А так вам уже сказали, скупите траф у дорвейщиков (он осознаный, если смотреть более широко на этот вопрос) и в ус не дуйте :)

~2000y.e. в день и вот она "популярность" :)

RedMall.Ru (https://redmall.ru) - Товары из Китая (Таобао, Tmall) с проверкой качества, скидка для форумчан 7% Партнерская программа 2 уровня: 5% + 5%. Подробнее. (https://redmall.ru/about/partner/)
Lord Maverik
На сайте с 15.04.2003
Offline
471
#30
geo27:
Тогда доры не подойдут.

Почему не подойдут? Нашел в гугле ссылку по медицине. Перешел по ссылке, попал на некий сайт, пусть не тот, что в выдаче, но попал. Причем той же тематики. Медицины. Я осознано кликал на ссылку в поисковике.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий