Умер Антон Скоробогатов

MokuZ
На сайте с 12.03.2006
Offline
158
#51
vskor:
сохранить домен

Даже не знаю, кого благодарить, но при вчерашней проверке whois выяснилось, что домен продлен на год!! Главная головная боль в этом плане пропала. Я так думаю, что хостинг тоже продлен, но если нет, то на эту тему всегда можно договориться с хостером. С дальнейшим развитием проекта пока разбираемся. Думаю, что все будет хорошо. И в любом случае что-нибудь придумаем.

C
На сайте с 11.10.2006
Offline
67
cap
#52

Только несколько дней назад ходили на сайт и выбирали для новых проектов двиг ( Думали, почему же нет обновлений. Ужас. Мои соболезнования близким.

SeoMotion
На сайте с 03.09.2007
Offline
227
#53

Мои соболезнования. Рак желудка - страшная болезнь.

В сентябре похоронили маму жены с этой же болезнью. Она боролась за жизнь 2 года. И очень мечтала дожить до дня рождения моей жены. 8 сентября отпраздновали ДР, а 9 сентября утром она умерла.

Так горько, когда хорошие, совсем молодые люди, которые ещё столько могли бы сделать уходят. И ещё раз примите мои соболезнования.

SEO Secrets, Tips & Tricks - https://t.me/seorigin
[Удален]
#54

Кошмар! 24 года! :( Очень трагично. Последняя и предпоследняя записи в свете произошедшего так печальны. Видно, что человек совсем не ожидал, что с ним это произойдёт. :(

I
На сайте с 25.01.2007
Offline
8
#55

Соболезную... 🙅

П
На сайте с 21.12.2005
Offline
108
#56

Жаль, когда уходят так рано. Соболезную...

kod_ssilki_ru
На сайте с 02.03.2005
Offline
176
#57
MokuZ:
думаю, что хостинг тоже продлен, но если нет, то на эту тему всегда можно договориться с хостером. С дальнейшим развитием проекта пока разбираемся. Думаю, что все будет хорошо. И в любом случае что-нибудь придумаем.

:( что-то вчера и сегодня сайты не откликаются, ни mywordpress.ru ни skorobogatov.ru :(

Аккаунт закрыт 21.07.2009 ЛС (PM) отключены. Всем успехов! И Спасибо тем, кто был добр ко мне. Этот аккаунт ломали 18.05.2010 в 11.13 с ip 118.97.72.37 189.42.222.213 202.146.241.19 82.198.27.9
[Удален]
#58
Пендальф:
Жаль, когда уходят так рано. Соболезную...

я думал что сверстники начнут умирать годам к сорока. оказалось нет.

знакомая девушка умерла от рака в 21, бывший одноклассник (летчик и спортсмен) от белокровия в 25, на этой неделе однокурсник из института в 27 от сердца после пережитого в ДТП стресса.

по поводу Антона соболезную.

DN
На сайте с 06.03.2006
Offline
69
#59

Соболезную... Хороший был человек.

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#60
kazimir:
я думал что сверстники начнут умирать годам к сорока. оказалось нет.

знакомая девушка умерла от рака в 21, бывший одноклассник (летчик и спортсмен) от белокровия в 25, на этой неделе однокурсник из института в 27 от сердца после пережитого в ДТП стресса.

по поводу Антона соболезную.

Мы все умрем, никто не останется, вот только заострять лишний раз не надо на этом внимание, не портите себе карму!

У меня за последние 2 года умерло 8 дальних родственников и друзей, если на этом зациклится, то ничего хорошего не будет!

Высказали саболезнования и пошли дальше, не надо флуд на тему смерти разводить.

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий