Травиан. Часть III

Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#51

ребят, подскажите как бы!

Я стартанул на хоне где все новички, старта нули одинаково но некоторые после меня, в общем сейчас я всех ограбил, он ине могут развиваться, ближних двух до которых идти 8 минут я граблю каждые 16 минут, иногда даю им отдохнуть на часик и бегу за 2-3 клетки от себя, но сейчас не могу унести больше чем по 50 единиц сырья всего так как больше не у кого нет, мне теперь бегать за 3 часа от меня?

PS Воинов не много, всего 20 дубинщиков + скоро 5 топорщиков будет

играю в первый раз, поэтому может чего не догоняю!

В среднем денег хватает, если не хватает обношу ближнего и на всё хватает, что делать то дальше? :)

Wap.Click / Вап.Клик / Я - рядом!
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#52
Cossack:
думали вот он повод порвать seпаратистов на тряпки... а ентот снова 1-го гомика послал

Я валяюсь под столом. Одна фаланга пришла в село "крутого" альянса, что бы увидеть пустую деревню. Обкакались от страха, попрятали зерно по тайникам и войска увели?

Это вы так сепаратистов рвете на куски? Плачу от смеха. :D :D :D

Ребят, вы бы обратились к Гринвуду, он бы вам подогнал более безобидные игрушки. Типа тетриса.

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#53

мда, и только я не понимаю о чём они говорят и продолжаю убивать всех кто рядом от того что они наверное так же играют впервые но с одним аком :)

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#54

Вообще, главный идеолог борбы с еуригой - Миха.

Тут все изложено, добавить нечего: http://www.searchfucking.ru/?p=67

Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#55

6666, сорри, вы не скажите сколько у вас войска и какого? Я просто не знаю сколько у крутых поэтомоу считаю себя крутым :) гы, первый раз играю не чего пока не понимаю всмысли кто крутой кто нет, сколько у вас воиска или у кого то другова? мне что бы сравнивать с собой на будущее:)

Заранее спасибо

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#56
думаю:
вы не скажите сколько у вас войска и какого

Так один солдат был и того убили. :( Он шел через всю карту к Маше. Он нес с собой горилку и мешок зерна. Он как-бы хотел сказать:"Миру-мир! Свобода! Равенство! Дашиев!"

Еще у него был мешок глины и он хотел слепить бюст Коссака и (если хватит глины) бюст Маши. И установить их на центральной площади.

А тупые крестьяне (сложно было ожидать много ума у крестьян из альянса эуриги) его убили.

Герой. Его имя останется в сердцах людей. И несмываемый позор на врагов.

думаю! Если в тебе есть хоть капля сострадания, если есть совесть и чувство долга, пошли ВСЕХ своих солдат на 37|-30 ! Пусть это станет началом страшной агонии подлого киприотского альянса!
Свобода! Равенство! Месть!

Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#57

гы, мне до неё идти 18:04:13 ч, это раз, два - меня там порвут, и потом меня везде порвут и буду рванный гы :)

The Godfather
На сайте с 05.08.2007
Offline
122
#58

думаю, топоров зря начал строить. Рановато еще. Пока есть прибыль от фарма строй дубинщиков + развивай шахты. Скоро ресурсы поблизости начнут заканчиваться :) У меня вот уже бегают за 1-2 часа от деревни. Дабы не раскрывать военную тайну, скажу одно - дубин гораздо больше 150.

Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#59

пригласили в какойто клан :D вошел - плевать :) Смотрю а у них 5 человек и у всех население не больше 60 :D блин куда я попал :)))))))))

Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#60

PS а выйти из альянса можно? :) а то как то теряюсь - не думаю что задержусь :) если мона самостоятельно то как? :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий