Травиан. Часть III

Diversant
На сайте с 29.03.2006
Offline
322
#141
Cossack:
Diversant, комплексы в жизни не мешают?

Пока вроде тебе только мешают ... кстати других слов нету ? или ты забыл русский ?

Cossack:

Гы... гы-гы... пока умерли:

так называемый "SE" альянс:
http://s5.travian.ru/allianz.php?aid=384 с "лидером" Kislovым...

и еще один который повелся на твои разводки:
http://s5.travian.ru/allianz.php?aid=529

😂

Он не умер ... что ж ты ссылку на наш ал не дал ? комплексы ? И если ты хоть что то понимаешь в траве ... дай историю с любого из 5 серверов, где один из алов с первого до последнего дня был лидером и победил ?

Еще почитай предыдущие топики которые закрыли про траву ... и посмотри, что я предлагал ... и как плевался ты ... Все твои следующие сообщения мной будут игнорироваться, как словесный бессмысленный набор букв!

Удачи в развитии.

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#142
Cossack:
Гы... гы-гы... пока умерли:

Да... блин.. алянс распался.. цирк сгорел... клоуны разбежались... позор.. :(

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
Cossack
На сайте с 17.12.2002
Offline
279
#143
Diversant:
Еще почитай предыдущие топики которые закрыли про траву ... и посмотри, что я предлагал ... и как плевался ты ...

Я не плевался, а приводил аргументы против. Это большая разница.

Говнить начал ты, это уж если разбираться до предъяв... Накручивать народ против Eureka тоже начал ты... и Kislov. Хотя Kislovу в Eureka было самое место... но поди ж ты... я посмел форум сделать ;). Из-за этого Kislovа и повело... а ты поддался.

Атаки через 6 часов явно не для меня :). Мне есть кого повоевать по-соседству. И есть где спрятать ресы и армии 🤣.

Тратить время и ресурсы на тупейшие атаки по 6 часов в одну сторону я не могу и своим коллегам не советую. Сейчас главное это развитие, а не количество учаснегов в але и уж конечно не показушные атаки ;).

Diversant:
Удачи в развитии.

Спасибо, взаимно.

Прощание славянки... (http://www.youtube.com/watch?v=0xf9lFMWfKw)
Diversant
На сайте с 29.03.2006
Offline
322
#144

Альянсу EUREKA ... мои войска идут к Вам в гости, жаждют встречу с хлебом и с солью ... Атаки идут на 14 человек из ала eureka ... ;) Всем приятного утра!

Cossack
На сайте с 17.12.2002
Offline
279
#145
Diversant:
Альянсу EUREKA ... мои войска идут к Вам в гости, жаждют встречу с хлебом и с солью ... Атаки идут на 14 человек из ала eureka ... ;) Всем приятного утра!

Хорошая проверка для игроков. Еще раз спасибо 😂.

Serboy
На сайте с 29.09.2005
Offline
94
#146

Да, атаки через 6 часов - глупость несусветная. Если надо, даже с низким онлайном можно увести все, что понадобится. Только не рассказывайте, что в травиане сэйвят воска лишь неопытные и слабые. Дэфа сейчас не много у кого есть. Про глубину тайников говорить вообще не приходится.

Теперь по поводу прочтения предыдущих тем по траве. Также вместе с Козаком обратите внимание и сами (сами знаете кто) на то, кто начал фармить коллег из форума SE, и отзываться в сторону других алов, вместе с одним конкретным - где в частности было не важно, из кого он состоит (а формировался он в то время, когда сеальянса еще даже не существовало). Мое отношение к вам сложилось именно в тот момент, т.к. изначально задачи были иные, и не важно, в каком из сюзнических алов. Так что не надо ля-ля.

То 6666, Вы по-моему были участником форума Eureka, и должны понимать, что когда я создавал тему о дружбе с сеальянсом, ваш плакат был очень кстати, только названия алов стоило поменять местами. Хотя, это и сейчас актуально.

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#147

Serboy, участником альянса Эурега я не был никогда. ;) Участником форума эуреги - да. А альянс попячтсо.

А насчет того, кто кого кинул - так начал формировать альянс серченжинса Дима Ктулху. Однако его попячили. В пользу "сильного соседа".

И гореть вашим деревням за это синим пламенем. Жепь! Ебрило!

И если выносите свои рассуждения о этике альянсов, то убедитесь сначала, что оперируете полными данными. ;)

Serboy
На сайте с 29.09.2005
Offline
94
#148

6666,

1. Где я писал, что вы были участником альянса? Так и написано: участником форума.

2. Пока что, я пользуюсь теми данными, которые открыты всем. Может быть я где-то не прав?

А насчет того, кто кого кинул - так начал формировать альянс серченжинса Дима Ктулху. Однако его попячили. В пользу "сильного соседа".

Сколько сейчас алов с представителями форумчан? Никто никого не кидал, просто лидеры не разобрались между собой. Еще раз, я знаю точно, что кроме меня есть еще люди из ала Eureka, которые были уверены в союзе.

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#149
Serboy:
Может быть я где-то не прав?

1. А про то, что я подарил коссяку неплохую деревню, неплохо развитую на тот момент, со 140 золотом на счету, и ваш великий лидер вместо "спасибо" моментально просто побанил меня с вашего эурикофорума Вы в курсе?

2. А то, что ваш великий дипломат Маша кинула Ктулху, который был инициатором создания общего сео альянса? Это типа такая дипломатия?

3. Да сгорит ваш альянс синим пламнем под лучамипаноса! Жепь Ебрило!

Serboy:
Сколько сейчас алов с представителями форумчан?

Два;)

И один из них, а именно эурига, будет подвергнут самому жесткому уничижению и полной упячке. Наше дело правое, мы победим. Враг будет разбит, победа будет за нами.

Serboy
На сайте с 29.09.2005
Offline
94
#150

6666,

1. В передаче деревни был в курсе. После нескольких сообщений об атаках из нее же на Ветру (количество войск, на сколько мне известно, до нападения неизвестно). Насчет голдов - не знал. Кстати, та деревня сейчас не у Козака, опять же, а растрачены они наверняка на развитие.

2. Не в курсе.

3. Взаимно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий