Травиан. Часть III

[Удален]
#161

Казак - лох, как и его однополчане (одна машо чего стоит). Их всех заберет луноокая упячко! 😂

Cossack
На сайте с 17.12.2002
Offline
279
#162
Serboy:
Cossack, тоже не помашало бы иметь чувство меры.

Сдерживаюсь как могу... но постоянно падаю с кресла от хохота...

The Godfather:
Дак давайте же будем воевать достойно и не тут - на форуме о Поисковых системах,а там - в Мире Travian...

Я не буду воевать с убогими альянсами... выгоды никакой.

Прощание славянки... (http://www.youtube.com/watch?v=0xf9lFMWfKw)
Kislov
На сайте с 29.04.2006
Offline
185
#163
Cossack:
Во-первых, первый был альянс Eureka . Надеюсь первым и останется. Kislov дюже хотел форум на своем доменчеге и ради это пошел на такой говнизм... что даже трудно представить...

На самом деле это вы, то есть ТЫ, Kislov и Прыщик прокинули Ктулху (Rock)... в том але который он сделал сначала остался один Hartamon . Не надо передергивать .

Лох, я тебе на русском объясняю.

Сама идея собрать оптимизаторов и сформировать альянс в последующем принадлежала мне и Ктулху.

Какого х ты побежал впереди всех не понимаю.

Cossack:
Я не буду воевать с убогими альянсами... выгоды никакой.

Ну, от тебя этого мы и ждали. Ты союзникам капаешь, а сам уходишь в сторону. Интересно, что они думают по этому поводу.

Kislov
На сайте с 29.04.2006
Offline
185
#164

Последнее, что хочу сказать.

Если бы у вашего альянса был адекватный лидер, то давно бы уже объединились.

Cossack
На сайте с 17.12.2002
Offline
279
#165

Лично я не вижу смысла... с такими неадекватными игроками как ты и Диверсант... ну задурили народ вначале, ну форум хочется, ну порулить... да без проблем 🤣.

Чтобы лишний раз руки не мыть, я их предпочитаю не пачкать.

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#166
Kislov:
Если бы у вашего альянса был адекватный лидер, то давно бы уже объединились.

И адекватный дипломат. Который не впадает в полную упячку увидев надвигающуюся одну (!) фалангу.

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
Cossack
На сайте с 17.12.2002
Offline
279
#167

Снес нафик пост... надоели тухлые мысли оппов.

The Godfather
На сайте с 05.08.2007
Offline
122
#168

Модераторы закройте к хренам этот "грязный" топик. Не умеют люди без оскорблений. Пусть лучше помолчат :)

Cossack
На сайте с 17.12.2002
Offline
279
#169
The Godfather:
Модераторы закройте к хренам этот "грязный" топик. Не умеют люди без оскорблений. Пусть лучше помолчат :)

Зачем же обобщать? Пиши открыто, что не умеют твои партнеры по альянсу без оскорблений, забаньте их пожалуйста 😂.

The Godfather
На сайте с 05.08.2007
Offline
122
#170

Cossack, без провокаций и оскорблений не живётся?

Вы один из главных "загрязнителей" топиков про Травиан.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий