О запретном

12
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
1264

Господа, извините, если это уже обсуждалось, и тем более прошу простить, если это такая специальная фича (хотя тогда это прото жесть), но что-то у нас творится с репой. У меня была цифра глубоко за 30.000, или даже за 35.000, сколько точно - не помню. Сегодня я поставил ряд положительных отзывов, мне тоже ставили плюс, минусов - не ставили, и вдруг я увидел, что у меня - 29.000 с чем-то. Ну, думаю, не углядел чей-то глобальный минус. Но когда через пару часов я увидел уже 28.000 с чем-то, я как-то удивился. И вот я проделал эксперимент: нашел толковый пост участника Jefa, и поставил ему плюс. Его репа до/после: 21149/21367. Моя: 28963/28488. То есть у меня убавилось в 2 раза больше, чем у него прибавилось. А ведь вообще не должно убавляться, или я уже вообще ничего не понимаю? В-общем, я так понимаю, что я за сегодня тысяч 7 потерял.

P.S. Пойти что-ли минусы всем наставить, может - прибудет? Грустная шутка.

С уважением, Евгений.
Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#1
Jackyk:
я за сегодня тысяч 7 потерял.

Долларов? Или рублей?

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#2
Gray:
Долларов? Или рублей?

Сергей, ну как бы ни того, ни другого. Очков репутации. Я, конечно, понимаю, что не за ордена служим, но, судя по Вашему ироничному спокойствию, это я просто пропустил такое нововведение?

serg mossine
На сайте с 03.07.2002
Offline
114
#3

Jackyk, Забей :-)

По теме: где-то Серега Людкевич об ковровом плюсометании писал, пошурши поиском.

Уважаемые участники! Если у вас вскочил чирей на жопе, либо нужно купить ноутбук, часы, трусы, выбрать ресторан и т.д., не стоит искать ответа здесь, попробуйте предварительно найти профильный ресурс. Поверьте, он есть. Задолбали. Орфографию, как и искусство кун-фу, настоящие мастера применяют лишь в исключительных ситуациях.
Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#4

Jackyk, ну вот, я уже себя виноватым считаю, за толковый пост...

А по сабжу, где-то упоминалось, что за черезмерное увлечение "+" в короткий период времени, у плюсующего репа отнимается.

Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#5
Jackyk:
ну как бы ни того, ни другого. Очков репутации.

И что - это так ценно, что стоит 8 штрафных баллов, которые вы прямо сейчас получаете?

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#6

Jackyk, при множественном проставлении положительных отзывов у проставляющего отнимается некое количество очков. Лупус писал где-то, вроде отдельная тема в этом разделе.

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#7
Gray:
И что - это так ценно, что стоит 8 штрафных баллов, которые вы прямо сейчас получаете?

На мой взгляд, это не стоит 8-ми штрафных баллов. Зато, судя по Вашему поступку, это стоит 8-ми штрафных баллов на Ваш взгляд.

VladiZlav
На сайте с 06.04.2006
Offline
214
#8
ШАНС-ON:
Jackyk, при множественном проставлении положительных отзывов у проставляющего отнимается некое количество очков. Лупус писал где-то, вроде отдельная тема в этом разделе.

Собственно ТУТ причины данной ситуации раскрыты ;)

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#9

Jackyk, ей-богу, лучше бы вам об этом в личке спросить.

За последние сутки, "утечка" репутации у вас составила 5355 пунктов при поставленных вами 14 "плюсах".

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
[Удален]
#10

:D Jackyk, ну вы приколист, когда увидел, что новые правила вышли для репы я провел не большой экперементик, так интересно было, тоже на тысяч пять с копейками прикололся, а потом понял в чем дело ну и все тут, как обычно ни чего особенного..... 🙄 🍾

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий