Cервис автоматической регистрации: каталоги статей/ссылок, ru/en Более 14000 клиентов

Y2
На сайте с 17.12.2007
Offline
56
#341

Все это хорошо. Объясните кто нибудь почему у самого этого avtoprogon.ru PR=1 и ТИЦ n/a

http://multiblog.ru (http://multiblog.ru)
B
На сайте с 02.10.2006
Offline
26
#342
yuri25:
Все это хорошо. Объясните кто нибудь почему у самого этого avtoprogon.ru PR=1 и ТИЦ n/a

А на фиг им рейтинги ;) на самом мощном РУфоруме про поисковики у них топик на 40 страниц )), лучше рекламы и не придумать для подобного сервиса

Hopeless
На сайте с 15.09.2007
Offline
73
#343
yuri25:
Все это хорошо. Объясните кто нибудь почему у самого этого avtoprogon.ru PR=1 и ТИЦ n/a

ТИЦ вообще-то 10. (глючит иногда Яндекс Тулбар). Bigkrek, правильно ответил на вопрос. И такие вопросы более правомерно задавать всяким сайтам, предлагающим продвижение и имеющим примерно такие же показатели. Уверен, следующие АПы ТИЦ и PR поднимут их.

[Удален]
#344

Яндекс заблокировал почтовые ящики (@yandex.ru) созданные при помощи вашей системы!

Вопрос - не вычислит ли Яндекс сайты продвигаемые в вашем сервисе,

ведь в приходящих письмах указывается URL сайта и ответного каталога?

dailySEO
На сайте с 11.10.2007
Offline
36
#345
DEDSEO:
Яндекс заблокировал почтовые ящики (@yandex.ru) созданные при помощи вашей системы!

Аналогично - проверил - все ящики в блоке - выдает: ошибка авторизации.

Вот еще глючек:

Цифры исчезли во время регистрации mail.ru-ящика.

jpg Snap1.jpg
Тысячи рекламных мест оптом ..., (http://www.sape.ru/r.4e5db9a1e2.php) и еще чуть-чуть ... (http://www.xap.ru/?p=119551874)
[Удален]
#346
dailySEO:
...выдает: ошибка авторизации

А если зайти через Яндекс, то:

dailySEO:
...Цифры исчезли во время регистрации mail.ru-ящика

По этому я и регил почту на Тындексе.

dailySEO
На сайте с 11.10.2007
Offline
36
#347
DEDSEO:
По этому я и регил почту на Тындексе.

При регистрации вручную - на mail.ru - цифры на месте ... похоже прикрыли лавочку.

Предлагаю: сделать возможность ручного изменения мыла для регистрации в настройках - ящик можно и в ручную зарегистрировать.

(Автоматизация - автоматизацией ,но не до такой же степени ...)

[Удален]
#348
dailySEO:
...ящик можно и в ручную зарегистрировать (Автоматизация - автоматизацией ,но не до такой же степени)

Полностью поддерживаю!

T0][@
На сайте с 16.06.2005
Offline
112
#349

dailySEO, DEDSEO, из-за большого кол-ва регистраций, временно блокируются наши IP на mail и yandex.

Вы можете зарегистрировать вручную и забить в настройки проекта ЛЮБЫЕ ящики; наши скрипты, что регистрации, что проверки и обработки писем - это уже дополнительный функционал, который вы можете и не использовать, это уже сугубо ваше личное дело :)

проблемы с большими нагрузками на сервер и блокировкой IP маил-сервисами, к сожалению, существуют, стараемся их решать по мере возможностей, думаю после НГ все эти трудности сведём практически к нулю.

(прошлые разы (но при меньших объемах) mail.ru разблокировывал IP обычно на следующие сутки)

DEDSEO:
Яндекс заблокировал почтовые ящики (@yandex.ru) созданные при помощи вашей системы!

Вопрос - не вычислит ли Яндекс сайты продвигаемые в вашем сервисе,
ведь в приходящих письмах указывается URL сайта и ответного каталога?

по-идее, яндекс может чего угодно вычислить, а на практике, у него и в выдаче косяков всё больше и больше...

он также может слить в ФСБ контактные данные из всех учёток, историю поиска и все "подозрительные" емаилы...так же как и все другие почтовые сервисы, но тем не менее не факт, что такое происходит :)

по сути же, они не имеют права использовать приватную информацию (письма) для исправления косяков поискового алгоритма, да и вряд ли будут, я думаю

если вас смущает яндекс, регистируйтесь в маиле, думаю позже прикрутим еще пяток потовых служб

yuri25:
Все это хорошо. Объясните кто нибудь почему у самого этого avtoprogon.ru PR=1 и ТИЦ n/a

yuri25, параметры - не главное, смысла прогонять по тем же каталогам свой домен я не вижу, а партнёрку пока масштабно не запустили...

...
dailySEO
На сайте с 11.10.2007
Offline
36
#350
T0:
[@]dailySEO, DEDSEO, из-за большого кол-ва регистраций, временно блокируются наши IP на mail и yandex.
Вы можете зарегистрировать вручную и забить в настройки проекта ЛЮБЫЕ ящики; наши скрипты, что регистрации, что проверки и обработки писем - это уже дополнительный функционал, который вы можете и не использовать, это уже сугубо ваше личное дело

Благодарю за подробный ответ !

Я только "ЗА" дополнительные фри-мейлы !

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий